Наталья Юрьевна прекрасный опытный врач! У меня были некоторые проблемы по части десен и я посещал ее несколько раз. благодарен Наталье Юрьервне за работу!
ФТ
Большое спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста. Всегда рады помочь!
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
у меня был запущенный случай, много кариеса на зубах, думал надо удалять. Но Наталья Юрьевна всё вылечила. От кариеса не осталось и следа. результат отличный
ФТ
Спасибо большое за то, что уделили время для обратной связи! Всегда рады видеть Вас.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
Хожу с циркониевой коронкой уже месяц, не беспокоит, все прекрасно)) Ставил в кремлевской стоматологии на садовой)) от клиники только приятные эмоции. первые два часа может было непривычно, но потом прошло все и будто и не было ничего))
ФТ
Благодарю за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями после приема в нашей клинике. Всегда рады Вам!
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
у нас на работе заключен дмс на эту стоматологию=) так все сотрудники если знают что будут скоро увольняться стараются обязательно попасть в клинику, чтобы зубки себе сделат=))) стоматология хорошая, пломбы их годами во рту держаться, персонал вежливый=)
ФТ
Спасибо за отзыв с максимальной оценкой!
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
Была здесь по рекомендации у парадонтолога. Раньше и не знала, что бывают такие проблемы с деснами и какая это боль. Спасибо Кремлевской стоматологии за профессиональную помощь, теперь стараюсь хорошо следить за собой, не довожу до крайностей!
ФТ
Анна, спасибо за то, что поделились впечатлениями после приема. Всегда рады видеть!
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
обращалась впервые, клиника понравилась, поэтому решила написать отзыв. Отношение к пациенту душевное, никто не допускает хамства, слышала у другой пациентки была проблема с задержкой записи, но администраторы все мирно решили, и она ушла довольная. Мне и само лечение понравилось, лечили корни под микроскопом, сделали хорошо, после окончания зуб не ныл.
ФТ
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Рады быть полезными.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
обращалась впервые, клиника понравилась, поэтому решила написать отзыв. Отношение к пациенту душевное, никто не допускает хамства, слышала у другой пациентки была проблема с задержкой записи, но администраторы все мирно решили, и она ушла довольная. Мне и само лечение понравилось, лечили корни под микроскопом, сделали хорошо, после окончания зуб не ныл.
у меня никогда раньше не было проблем с дёснами. Поэтому, когда они возникли, я сразу же побежала к врачу. По совету знакомой пошла в стоматологию «Кремлёвскую» к доктору Половинкиной. Она вылечила мне их за один приём аппаратом Вектор. я в шоке. Дала еще советы всякие и рассказала о кариесе, который увидела на двух зубах. Теперь пойду в эту стоматологию лечить уже зубы
ФТ
Большое спасибо, что так подробно рассказали свою историю. Для нас очень важны Ваши впечатления после приема.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
лечила десна у Половинкиной, классный врач. Не просто вылечила, но и подробно рассказала что нужно делать, чтобы десна были здоровы.
ФТ
Спасибо за то, что уделили время для обратной связи. Очень рада, что Вам понравились проведенные услуги.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
Во время беременности столкнулась с такой неприятной болезнью десен как гингивит (( ( Спасла от этой напасти меня Наталья Юрьевна Половинкина, ходила к ней в Кремлевскую Стоматологию на Соборной площади. Она подобрала эффективное лечение, положительный результат я заметила уже через пару дней. При этом все лекарства были абсолютно безопасны для беременных.
ФТ
Благодарю за добрые слова в адрес Натальи Юрьевны. Очень рада, что Вы остались довольны качеством лечения!
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".