Избранное
Обновлено 26 ноября 2018 838 просмотров
Резниченко Людмила Евгеньевна

Резниченко Людмила Евгеньевна

Стоматолог-терапевт
4,8 отлично · 7 отзывов
Врач стоматолог-терапевт Резниченко Людмила Евгеньевна работает в Рязани, имеет 7 отзывов пациентов, средняя оценка 4.8. Образование: Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, 1993 год. Опыт работы: 33 года.
Оставить отзыв
Стоматологи-терапевты в Рязани
41-е место в рейтинге
О враче

Резниченко Людмила Евгеньевна - опытная стоматолог-терапевт, которая ведёт приём пациентов в Рязани уже больше 33 лет.

Начиная с 2020 года врач получила 10 отзывов: средняя оценка - 4,9 из 5, почти все с высшим баллом, их прочитали более 2000 раз. Пациенты пишут, например: «Большое спасибо Людмиле Евгеньевне за такую ювелирную работу над моим зубом». По итогам 2025 года врач попала в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Рязани (а в 2020 году - в ТОП-10).

Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; по отзывам особенно часто это лечение зубов, реставрация/наращивание передних зубов и консультация стоматолога-терапевта.

Резниченко Л. Е. окончила Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова в 1993 году, получив высшее медицинское образование.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1993
Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 33 года, с 1993 года
2024
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 7 отзывов
4,8
7 отзывов
5
10
4
0
3
0
2
0
1
0
4,6
21 октября 2020 в 10:06

Большое спасибо Людмиле Евгеньевне за такую ювелирную работу над моим зубом. Скол портил весь вид, хотелось побыстрее записаться и исправить это. За один приём зуб просто художественно отреставрировали цвет в цвет. Материал крепкий, есть можно как обычно. Но для меня главное эстетика, что смотрится теперь очень естественно. Примите ещё раз мою благодарность.

4,8
17 августа 2020 в 10:08

В Денталюкс с моими зубами сделали просто чудеса, приходила на чистку и отбеливание к Резниченко Людмиле Евгеньевне, а получила как будто совсем другую улыбку! Зубы отлично отбелились, сразу не несколько тонов отбеливание взялось. Приятно теперь лишний раз в зеркале улыбнуться. Спасибо за результат, превосходящий ожидания.

5,0
14 июля 2020 в 15:51

Осталась под очень большим впечатлением от отбеливания! Однозначно стоит своих денег. Не знаю точно, на сколько конкретно тонов получилось мои зубы отбелить, но они ощутимо стали белее. Даже не вспомню, когда их такими видела. Спасибо Денталюкс за такую замечательную процедуру, буду выполнять все рекомендации вашего специалиста, чтобы эта белизна как можно дольше продержалась.

5,0
26 июня 2020 в 16:45

Обращалась с острой болью, очень благодарна, что без записи приняли, терпеть тяжело было. После приёма смогла хоть вздохнуть спокойно. Ещё раз спасибо Денталюкс, что выручаете в экстренные моменты!

4,6
16 июня 2020 в 13:27

За что люблю эту стоматологию, так за то, что тут просто замечательный коллектив и очень компетентные врачи. Хожу сюда уже 5 лет, попадала к разных врачам и всегда была очень довольна приёмом. По ценам очень демократично, ничего никогда лишнего не навязывали. Так что рада, что нашла свою стоматологию.

4,8
Дата визита 3 марта 2020
21 апреля 2020 в 13:41

Очень комфортная стоматология. Приходила на проф. чистку, заранее позвонила уточнить, можно ли прийти с ребёнком. В итоге сына оставила в детском уголке под присмотром администратора, сама записалась на процедуру. Всем довольны)) Сынишка спокойно время провёл, и я чисткой довольна, больше никакого камня зубного. От нас благодарность Людмиле Евгеньевне (Резниченко) и администратора (извиняюсь, не запомнила имя).

4,8
Дата визита 6 марта 2020
27 марта 2020 в 11:05

Мне тут понравилось ещё с первой консультации. Увидела на сайте, что бесплатно, решила записаться после работы, прокосультироваться по кровоточивости дёсен. Очень понравился врач, Людмила Евгеньевна, всё объяснила, на все вопросы ответила, даже написала рекомендации по уходу. За осмотр действительно ни копейки не заплатила, а с проблемой мне помогли.