Большое спасибо Людмиле Евгеньевне за такую ювелирную работу над моим зубом. Скол портил весь вид, хотелось побыстрее записаться и исправить это. За один приём зуб просто художественно отреставрировали цвет в цвет. Материал крепкий, есть можно как обычно. Но для меня главное эстетика, что смотрится теперь очень естественно. Примите ещё раз мою благодарность.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВ Денталюкс с моими зубами сделали просто чудеса, приходила на чистку и отбеливание к Резниченко Людмиле Евгеньевне, а получила как будто совсем другую улыбку! Зубы отлично отбелились, сразу не несколько тонов отбеливание взялось. Приятно теперь лишний раз в зеркале улыбнуться. Спасибо за результат, превосходящий ожидания.
Осталась под очень большим впечатлением от отбеливания! Однозначно стоит своих денег. Не знаю точно, на сколько конкретно тонов получилось мои зубы отбелить, но они ощутимо стали белее. Даже не вспомню, когда их такими видела. Спасибо Денталюкс за такую замечательную процедуру, буду выполнять все рекомендации вашего специалиста, чтобы эта белизна как можно дольше продержалась.
Обращалась с острой болью, очень благодарна, что без записи приняли, терпеть тяжело было. После приёма смогла хоть вздохнуть спокойно. Ещё раз спасибо Денталюкс, что выручаете в экстренные моменты!
За что люблю эту стоматологию, так за то, что тут просто замечательный коллектив и очень компетентные врачи. Хожу сюда уже 5 лет, попадала к разных врачам и всегда была очень довольна приёмом. По ценам очень демократично, ничего никогда лишнего не навязывали. Так что рада, что нашла свою стоматологию.
Очень комфортная стоматология. Приходила на проф. чистку, заранее позвонила уточнить, можно ли прийти с ребёнком. В итоге сына оставила в детском уголке под присмотром администратора, сама записалась на процедуру. Всем довольны)) Сынишка спокойно время провёл, и я чисткой довольна, больше никакого камня зубного. От нас благодарность Людмиле Евгеньевне (Резниченко) и администратора (извиняюсь, не запомнила имя).
Мне тут понравилось ещё с первой консультации. Увидела на сайте, что бесплатно, решила записаться после работы, прокосультироваться по кровоточивости дёсен. Очень понравился врач, Людмила Евгеньевна, всё объяснила, на все вопросы ответила, даже написала рекомендации по уходу. За осмотр действительно ни копейки не заплатила, а с проблемой мне помогли.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.