Хочу выразить слова благодарности внимательному, замечательному, умному, доброжелательному врачу и просто человеку. 2 года назад пришлось обратиться с ногой после перелома и сегодня потребовалась очередная помощь, консультация. Очень тщательно смотрел ногу, правильно назначил лечение. От слов пациентов слышала только добрые слова в адрес врача
Таха Хамза Диб-Али
Принимает в 2 клиниках Рязани
Таха Хамза Диб-Али - опытный травматолог и хирург, который ведёт приём пациентов в Рязани уже больше 18 лет.
Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2022 года. Так, в отзывах отмечают: «У меня была травма мениска, болело колено все лето, МРТ показало разрыв мениска».
Хамза Диб-Али окончил Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова в 2008 году и имеет высшее медицинское образование.
Таха Х. Д. ведёт приём в 2 клиниках в разных районах города Рязани: Московский район и Железнодорожный район - есть из чего выбрать для удобного визита.
Направления приёма: травматология-ортопедия. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: прием травматолога-ортопеда первичный и прием травматолога-ортопеда повторный.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываОчень благодарна этому врачу Таха Хамза Диб-Али. У меня была травма мениска, болело колено все лето, МРТ показало разрыв мениска. В платных клиниках говорили только удалять часть мениска. Пошла в поликлинику по месту жительства. Таха очень внимателен, при всей своей перегруженности в поликлиники. Рекомендовал мне простые упражнения и диету, которые я делала долгое время. Накачала битцепс, похудела! Труднее всего было отказаться от сладкого. Постепенно боль стала проходить, без обезбаливающих и операций. Прошло 9 месяцев бегаю, прыгаю, танцую, все как и прежде! Огромная ему благодарность! Еще раз поняла, что твое здоровье в твоих руках!