Избранное
Обновлено 19 ноября 2018 2.6k просмотров
Таха Хамза Диб-Али

Таха Хамза Диб-Али

Ортопед, травматолог, хирург
Ведёт прием в 2 клиниках в Рязани
5,0 превосходно · 2 отзыва (1 анонимный отзыв)
4 года подряд в ТОП-20 ТОП-20 ортопедов в Рязани
Врач травматолог Таха Хамза Диб-Али работает в Рязани, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, 2008 год. Опыт работы: 18 лет.
Оставить отзыв
Ортопеды в Рязани
15-е место в рейтинге
Травматологи в Рязани
15-е место в рейтинге
Хирурги в Рязани
38-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Рязани

1
Поликлиника РМБ
5,0 превосходно · 5 отзывов
Рязань, Мервинская ул, 16
Консультация по записи
+7 (4912) 35-00-56
Закрыто · до 17:00
Рязань, Профессора Никулина ул, 3
Консультация по записи
+7 (4912) 92-64-84
Работает круглосуточно
О враче

Таха Хамза Диб-Али - опытный травматолог и хирург, который ведёт приём пациентов в Рязани уже больше 18 лет.

Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2022 года. Так, в отзывах отмечают: «У меня была травма мениска, болело колено все лето, МРТ показало разрыв мениска».

Хамза Диб-Али окончил Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова в 2008 году и имеет высшее медицинское образование.

Таха Х. Д. ведёт приём в 2 клиниках в разных районах города Рязани: Московский район и Железнодорожный район - есть из чего выбрать для удобного визита.

Направления приёма: травматология-ортопедия. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: прием травматолога-ортопеда первичный и прием травматолога-ортопеда повторный.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2008
Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 18 лет, с 2008 года
настоящее время Работает сейчас
Ортопед, травматолог, хирург
настоящее время Работает сейчас
Ортопед, травматолог, хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 16 февраля 2023
16 февраля 2023 в 22:13
А
Аноним (85.249.XXX.XXX, Ярославль или Нижний Новгород) оставил отзыв о приеме травматолога-ортопеда повторный в Поликлиника РМБ

Хочу выразить слова благодарности внимательному, замечательному, умному, доброжелательному врачу и просто человеку. 2 года назад пришлось обратиться с ногой после перелома и сегодня потребовалась очередная помощь, консультация. Очень тщательно смотрел ногу, правильно назначил лечение. От слов пациентов слышала только добрые слова в адрес врача

5,0
Дата визита 18 июля 2021
12 января 2022 в 18:19

Очень благодарна этому врачу Таха Хамза Диб-Али. У меня была травма мениска, болело колено все лето, МРТ показало разрыв мениска. В платных клиниках говорили только удалять часть мениска. Пошла в поликлинику по месту жительства. Таха очень внимателен, при всей своей перегруженности в поликлиники. Рекомендовал мне простые упражнения и диету, которые я делала долгое время. Накачала битцепс, похудела! Труднее всего было отказаться от сладкого. Постепенно боль стала проходить, без обезбаливающих и операций. Прошло 9 месяцев бегаю, прыгаю, танцую, все как и прежде! Огромная ему благодарность! Еще раз поняла, что твое здоровье в твоих руках!