Хочу выразить слова благодарности внимательному, замечательному, умному, доброжелательному врачу и просто человеку. 2 года назад пришлось обратиться с ногой после перелома и сегодня потребовалась очередная помощь, консультация. Очень тщательно смотрел ногу, правильно назначил лечение. От слов пациентов слышала только добрые слова в адрес врача
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень благодарна этому врачу Таха Хамза Диб-Али. У меня была травма мениска, болело колено все лето, МРТ показало разрыв мениска. В платных клиниках говорили только удалять часть мениска. Пошла в поликлинику по месту жительства. Таха очень внимателен, при всей своей перегруженности в поликлиники. Рекомендовал мне простые упражнения и диету, которые я делала долгое время. Накачала битцепс, похудела! Труднее всего было отказаться от сладкого. Постепенно боль стала проходить, без обезбаливающих и операций. Прошло 9 месяцев бегаю, прыгаю, танцую, все как и прежде! Огромная ему благодарность! Еще раз поняла, что твое здоровье в твоих руках!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.