Хочу сказать большое спасибо Хирургу Ульяновой Елене Васильевне. Очень чуткий и ответственный хирург. Она проводила мне 1 химию. Боялась очень. Но благодаря ее профессионализму, вниманию, ответственности все прошло отлично. Спасибо Вам дорогая Елена Васильевна. 1 химия была проведена 22 августа 2024г.
Здравствуйте! Увидела Ваш отзыв про врача Ульянову Елену Васильевну, поэтому обращаюсь к Вам. Обыскала весь Интернет, нет никакой информации, как к ней записаться и обратиться, хотелось бы в частном порядке получить консультацию. Не осталось ли у Вас ее номера телефона? Была бы премного благодарна. Сложилась серьезная проблема по здоровью у мамы.