Хочу выразить благодарность врачу -колоноскописту ООО"Медсервис"Хасаеву Наилу Рахматулловичу и его команде за высокий профессионализм, внимательное отношение, доброжелательность, чуткость. Процедуру колоноскопию делала впервые, под наркозом. Уснула, проснулась. Неприятных ощущений никаких, как будто -то ничего не было. Наиль Рахматуллович расшифровал доступным языком результаты обследования, дал рекомендации. Врач от Бога. Это чувствуется. Могу сравнить, т. к есть опыт посещения других платных клиник и отношения врачей. Огромное Вам спасибо!!! Лучше Вас я не встречала врачей! Спасибо за Ваш труд, за терпение, внимание и уважение и уважение к пациентам! Желаю дальнейших успехов, новых достижений и побед! Мир был бы намного лучше, если бы все врачи были как вы.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 15 ноября 2024
20 ноября 2024 в 18:21
Дата визита 4 августа 2018
10 мая 2022 в 11:29
Обследование проходил под седацией, что свело все неприятные ощущения к нулю. После процедуры врач подробно рассказал о состоянии исследуемых органов. Рекомендую!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.