19 декабря 2021 в 16:14
Доктор от бога!!! Благодаря вам наш сын выздоровел и остался жив. Кроме вас никто не смог поставить правильный диагноз. Мы обращались к вам 7-8 лет назад, вы смогли поставить правильный диагноз (папиллома гортани)и дали нам направление в дркб, где нас сразу приняли и прооперировали. Спасибо вам огромное за ваш труд, профессионализм!!! Низкий вам поклон!!!