Благодарю Азиза Нагимовича за легкое проведение хирургических процедур, быстрое восстановление и прекрасный результат! Благодарю также всех сотрудников Клиники за интерес к своему делу, профессионализм и доброжелательное отношение. И ещё, в Клинике очень красиво!
Азизов Дентал Клиник
Самара, Арцыбушевская ул, 40Азизов Дентал Клиник, Самара: 44 отзыва пациентов, 53 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Азизов Дентал Клиник находится в Ленинском районе по адресу Арцыбушевская ул, 40, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия не указана.
Врачи «Азизов Дентал Клиник»
Смотреть 6 врачей
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Азизов Дентал Клиник работает в Самаре, в команде 6 врачей разных специальностей.
Адрес приёма - Арцыбушевская ул, 40, в Ленинском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Ильинская площадь», 1 минута пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение кариеса, имплантация зубов, консультация стоматолога-имплантолога.
Профильные направления приёма: 1 стоматолог-ортопед, 1 стоматолог-имплантолог, 1 стоматолог-хирург.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 44 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Азизов А. Н. (стоматолог-ортопед) - на счету 46 положительных упоминаний за 2023 год. Один из пациентов пишет (осенью 2019 года): «На приеме чувствуешь себя как дома, приятная атмосфера, доброжелательные ассистенты, а главное врач, выслушает и подберёт для вас подходящий вариант лечения».
- Официальное название
- ООО "Резиденция"
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 44 отзываСудьба в виде зубной боли и совета друзей привела меня в клинику Азизова. И теперь, после окончания лечения и протезирования, не могу не написать отзыв. Мне очень понравились чистота, уют и доброжелательность всей атмосферы в клинике, возможность обсудить с врачом варианты и график лечения, абсолютное отсутствие навязывания каких-либо других услуг, слаженность работы врача и ассистентов – открыл рот и ни на секунду не перестают что-то там делать, всё подготовлено. А поразили меня высочайший уровень профессионализма, владение новейшими методами лечения и протезирования, наличие самых современных материалов и техники. Поэтому я не удивилась, встретив там пациентов из Москвы, Дмитровграда и др. городов. Хочу выразить огромную благодарность Азизу Намиговичу за то, что он не сделал, а сотворил с моими зубами. У него только один недостаток – он неисправимый перфекционист и просто не может ничего делать плохо (даже в ущерб интересам клиники и в пользу пациента!). А проверить всё это очень легко – разведите во рту приличное безобразие, прийдите в клинику и откройте рот под тихую музыку - и тогда Вы увидите разницу, качество и результат. Очень советую попробовать – точно не пожалеете. Л. Н. Панькина
Выражаю огромную благодарность стоматологам Azizov Dental Clinik. Профессиональные врачи, качественно выполняющие свою работу. Приветливый и доброжелательный персонал. Я очень довольна, что прохожу лечение в данной клинике
Благодарю, Азиза Намиговича, за красивую улыбку. За сравнительно небольшое время, он вылечил все мои проблемы с зубами. Я очень довольна профессиональностью его работы, приветливым и дружелюбным отношением к пациентам. Особенно, что мне было важно при лечении у Азиза Намиговича - это то,он отвечал на мои многочисленный вопросы, чего я не наблюдала у других врачей, а ведь это так интересно и полезно знать, какие манипуляции производит врач. Мне понравилось,что вам могут предложить несколько вариантов решения проблемы, и вы выберете наиболее подходящий именно для вас! Благодарю за работу и желаю вам процветания!
Безупречный специалист, мастер своего дела! Помимо этого отличный преподаватель, который грамотно и просто подает информацию студентам, все наглядно и по полочкам. Замечательный человек!
Азиз замечательный доктор. Специалист в своём деле. Мне очень понравилось!
Азиз Намигович замечательный и чуткий специалист, к которому приятно обратиться и в случае проблемы, и за консультацией, и просто за советом! Всем своим друзьям и знакомым рекомендую именно его - и они тоже становятся его преданными пациентами, как и я! Деликатен в общении, начитан и много внимания уделяет профессиональному самосовершенствованию - вот он, идеальный стоматолог! Спасибо за наши здоровые зубки, дорогой доктор!!!
Азиз Намигович без спорно первоклассный доктор высшего разряда,который знает своё дело и компетентен в любых вопросах стоматологии. Профессионально помог мне справиться с многими проблемами полости рта,за что ему и благодарен.По мимо всего сказанного,знаю его уже не первый год,как самого отзывчивого,порядочного,вежливого и доброй души человека! Знакомство и посещение кабинета данного доктора- рекомендую!!! С Уважением Алексей Девятков.
Профессионал в своем деле, компетентен в любых вопросах стоматологии. Деликатен в общении, очень чуткий, добрый доктор, чем располагает к себе. Всем рекомендую.
Один из лучших врачей-стоматологов в Самаре. Замечательный специалист!