Потрясающий доктор! Грамотный! Умеет расположить к себе пациента, с Камраном Намиговичем пропал страх к стоматологиям на совсем. Хочется еще отметить, что клиника на Дыбенко очень понравилась, видно командую работу. Чистота и доброжелательность персонала. Хочется отметить очень приветливых девушек на ресепшене.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим обслуживанием и результатами лечения. Ждем вас снова!