Профессиональный, добрый внимательный врач. Произвела осмотр, направила на рентген, аккуратно и без боли выполнила работу. относится к пациентам с пониманием доброжелательно и с душой, что в наше время не всегда бывает. Рекомендую..
Филиал СОКСП
Самара, Часовая ул, 4Филиал Самарская областная клиническая стоматологическая поликлиника (Часовая ул, 4) Самара: 10 отзывов пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.2, цены на услуги не указаны. Филиал работает, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-63-01-002433.
Врачи «Филиал СОКСП»
Смотреть 36 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматологическая поликлиника Филиал СОКСП работает в Самаре, в штате 36 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 4.2.
Филиал СОКСП принимает по адресу Часовая ул, 4; добраться удобнее всего от метро Российской - около 15 минут пешком.
В Октябрьском районе работает 8 стоматологических поликлиник, эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, стоматология, удаление зуба мудрости.
Профильные направления приёма: 13 стоматологов-ортопедов, 6 стоматологов-терапевтов, 5 стоматологов-хирургов.
Всего 10 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 4.2 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это на 67% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Из развёрнутого отзыва (летом 2019 года): «Доступно объяснил о состоянии и предполагаемых манипуляциях».
В составе работает 3 отделения на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ Самарская областная клиническая стоматологическая поликлиника
- Медицинская лицензия
- ЛО-63-01-002433
Отделения
3 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовПрохожу лечение у Гильмановой Елены Николаевны, это очень прекрасный Врач. Опыт и профессионализм на высшем уровне. Спасибо огромное за красоту, которую Вы мне сделали.
Прохожу лечение у Гильмановой Елены Николаевны, это очень прекрасный Врач. Опыт и профессионализм на высшем уровне. Спасибо огромное за красоту, которую Вы мне сделали.
Очень хорошая, добрая, отзывчивая. Перед удалением зуба мудрости заставила поесть, потому как удаление было сложным. Пока удаляли держала за руку, контролировала пульс. Очень понравилась она. Таких врачей мало где встретишь, особенно в городской больнице это редкость.
Хороший врач, укол сделал совсем не больно. Зуб удалил, там конечно одно название от зуба остались одни корни, но он с ним справился очень ловко. Одним словом профессионал своего дела.
Доктор Ионов спас мой зуб. А я хотела его удалить. Доступно объяснил о состоянии и предполагаемых манипуляциях. Реагировал на все мои ощущения. В очереди более 15 минут не сидела. Приходила к своему времени на талоне. Зав. отделением очень доброжелательно отнеслась ко мне, когда я обратилась с вопросом. Заплатить пришлось только за дополнительную анастезию и абсолютно не дорого. В наше время, бесплатная стоматология это чудо!))))
Быстро и уверенно. Выбирала материал не самый дорогой и держится очень хорошо. Почти все зубки вылечили... на остальные времени не хватило. Зуб который думала что будут удалять, вылечили, как будто и не болел. Если еще когда нибудь пойду то именно к этому врачу!)
Просто слов нет , безобразие! ходила с племянницей ,ей надо было всего лишь вынуть из зуба мышьяк ,я осталась ждать с её годовалым ребёнком ,простояли в очереди ровно два с половиной часа!За это время можно было и зуб вылечить !Ребёнок проголодался ,плакал.(племянница ,кормящая мать).Желание обращаться за услугами в эту поликлинику отбило на прочь!
А я рад, что обратился в эту поликлинику))) Очень все по-советски, но врач Гилянин Станислав Сергеевич - врач от Бога))) у него даже настенный календарь с цитатами из Библии.... Очень вежливый, предупредительный, отзывчивый и добрый доктор, да именно доктор))) как когда-то кто-то сказал, что врач это профессия, а доктор это призвание...Благо дарю Вам Станислав Сергеевич за вашу доброту!!! Даст Бог Вам здоровья и любви!!!
Отношение к пациентам ужасное. С одним зубом хожу уже 4-й раз, и так и не доделали. То доктор заболел,то ни к тому врачу талон взял (хотя это обговаривалось), то долгие очереди (на снимок стоял более 2 часов), и час ждал приёма доктора,итак и не успел. Работают грубо и ощущения,как после ударов по голове. Есть конечно плохие места, но это похуже.