Избранное
Филиал СОКСП

Отзывы о «Филиал СОКСП»

Отзывы пациентов о «Филиал СОКСП» в Самаре (Часовая ул, 4). 10 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.2 · 10 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 10 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 36 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,2
10 отзывов
5
8
4
2
3
1
2
1
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 27 декабря 2021
14 января 2022 в 19:49
А
Аноним (94.231.XXX.XXX, Самара или Самара) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Попова О. И.

Профессиональный, добрый внимательный врач. Произвела осмотр, направила на рентген, аккуратно и без боли выполнила работу. относится к пациентам с пониманием доброжелательно и с душой, что в наше время не всегда бывает. Рекомендую..

Без оценки Дата визита 23 ноября 2020
23 ноября 2020 в 20:19
А
Аноним (46.0.XXX.XXX, Самара) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Гильманова Е. Н.

Прохожу лечение у Гильмановой Елены Николаевны, это очень прекрасный Врач. Опыт и профессионализм на высшем уровне. Спасибо огромное за красоту, которую Вы мне сделали.

Без оценки Дата визита 23 ноября 2020
23 ноября 2020 в 19:22
А
Аноним (46.0.XXX.XXX, Самара) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Гильманова Е. Н.

Прохожу лечение у Гильмановой Елены Николаевны, это очень прекрасный Врач. Опыт и профессионализм на высшем уровне. Спасибо огромное за красоту, которую Вы мне сделали.

5,0
Дата визита 14 февраля 2020
14 февраля 2020 в 12:11
+7 (937) ***-**-38
+7 (937) ***-**-38 (Самарская область) оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Соболева Н. Г.

Очень хорошая, добрая, отзывчивая. Перед удалением зуба мудрости заставила поесть, потому как удаление было сложным. Пока удаляли держала за руку, контролировала пульс. Очень понравилась она. Таких врачей мало где встретишь, особенно в городской больнице это редкость.

5,0
Дата визита 14 февраля 2020
14 февраля 2020 в 12:02

Хороший врач, укол сделал совсем не больно. Зуб удалил, там конечно одно название от зуба остались одни корни, но он с ним справился очень ловко. Одним словом профессионал своего дела.

Без оценки Дата визита 19 июня 2019
3 августа 2019 в 08:46

Доктор Ионов спас мой зуб. А я хотела его удалить. Доступно объяснил о состоянии и предполагаемых манипуляциях. Реагировал на все мои ощущения. В очереди более 15 минут не сидела. Приходила к своему времени на талоне. Зав. отделением очень доброжелательно отнеслась ко мне, когда я обратилась с вопросом. Заплатить пришлось только за дополнительную анастезию и абсолютно не дорого. В наше время, бесплатная стоматология это чудо!))))

4,2
5 ноября 2018 в 21:54

Быстро и уверенно. Выбирала материал не самый дорогой и держится очень хорошо. Почти все зубки вылечили... на остальные времени не хватило. Зуб который думала что будут удалять, вылечили, как будто и не болел. Если еще когда нибудь пойду то именно к этому врачу!)

3,8
5 октября 2016 в 06:14
Подгородецкая Светлана
Подгородецкая Светлана оставила отзыв

Просто слов нет , безобразие! ходила с племянницей ,ей надо было всего лишь вынуть из зуба мышьяк ,я осталась ждать с её годовалым ребёнком ,простояли в очереди ровно два с половиной часа!За это время можно было и зуб вылечить !Ребёнок проголодался ,плакал.(племянница ,кормящая мать).Желание обращаться за услугами в эту поликлинику отбило на прочь!

5,0
17 сентября 2014 в 12:36

А я рад, что обратился в эту поликлинику))) Очень все по-советски, но врач Гилянин Станислав Сергеевич - врач от Бога))) у него даже настенный календарь с цитатами из Библии.... Очень вежливый, предупредительный, отзывчивый и добрый доктор, да именно доктор))) как когда-то кто-то сказал, что врач это профессия, а доктор это призвание...Благо дарю Вам Станислав Сергеевич за вашу доброту!!! Даст Бог Вам здоровья и любви!!!

2,2
3 февраля 2016 в 10:53

Отношение к пациентам ужасное. С одним зубом хожу уже 4-й раз, и так и не доделали. То доктор заболел,то ни к тому врачу талон взял (хотя это обговаривалось), то долгие очереди (на снимок стоял более 2 часов), и час ждал приёма доктора,итак и не успел. Работают грубо и ощущения,как после ударов по голове. Есть конечно плохие места, но это похуже.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.