Профессиональный, добрый внимательный врач. Произвела осмотр, направила на рентген, аккуратно и без боли выполнила работу. относится к пациентам с пониманием доброжелательно и с душой, что в наше время не всегда бывает. Рекомендую..
Отзывы о «Филиал СОКСП»
Отзывы пациентов о «Филиал СОКСП» в Самаре (Часовая ул, 4). 10 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрохожу лечение у Гильмановой Елены Николаевны, это очень прекрасный Врач. Опыт и профессионализм на высшем уровне. Спасибо огромное за красоту, которую Вы мне сделали.
Прохожу лечение у Гильмановой Елены Николаевны, это очень прекрасный Врач. Опыт и профессионализм на высшем уровне. Спасибо огромное за красоту, которую Вы мне сделали.
Очень хорошая, добрая, отзывчивая. Перед удалением зуба мудрости заставила поесть, потому как удаление было сложным. Пока удаляли держала за руку, контролировала пульс. Очень понравилась она. Таких врачей мало где встретишь, особенно в городской больнице это редкость.
Хороший врач, укол сделал совсем не больно. Зуб удалил, там конечно одно название от зуба остались одни корни, но он с ним справился очень ловко. Одним словом профессионал своего дела.
Доктор Ионов спас мой зуб. А я хотела его удалить. Доступно объяснил о состоянии и предполагаемых манипуляциях. Реагировал на все мои ощущения. В очереди более 15 минут не сидела. Приходила к своему времени на талоне. Зав. отделением очень доброжелательно отнеслась ко мне, когда я обратилась с вопросом. Заплатить пришлось только за дополнительную анастезию и абсолютно не дорого. В наше время, бесплатная стоматология это чудо!))))
Быстро и уверенно. Выбирала материал не самый дорогой и держится очень хорошо. Почти все зубки вылечили... на остальные времени не хватило. Зуб который думала что будут удалять, вылечили, как будто и не болел. Если еще когда нибудь пойду то именно к этому врачу!)
Просто слов нет , безобразие! ходила с племянницей ,ей надо было всего лишь вынуть из зуба мышьяк ,я осталась ждать с её годовалым ребёнком ,простояли в очереди ровно два с половиной часа!За это время можно было и зуб вылечить !Ребёнок проголодался ,плакал.(племянница ,кормящая мать).Желание обращаться за услугами в эту поликлинику отбило на прочь!
А я рад, что обратился в эту поликлинику))) Очень все по-советски, но врач Гилянин Станислав Сергеевич - врач от Бога))) у него даже настенный календарь с цитатами из Библии.... Очень вежливый, предупредительный, отзывчивый и добрый доктор, да именно доктор))) как когда-то кто-то сказал, что врач это профессия, а доктор это призвание...Благо дарю Вам Станислав Сергеевич за вашу доброту!!! Даст Бог Вам здоровья и любви!!!
Отношение к пациентам ужасное. С одним зубом хожу уже 4-й раз, и так и не доделали. То доктор заболел,то ни к тому врачу талон взял (хотя это обговаривалось), то долгие очереди (на снимок стоял более 2 часов), и час ждал приёма доктора,итак и не успел. Работают грубо и ощущения,как после ударов по голове. Есть конечно плохие места, но это похуже.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.