Врач очень понравился. Все рассказал, обьяснил. Все четко, понятно, приветливо и спокойно. В общем профессионал своего дела!!! И к тому же хороший человек!!!
Отзывы о «Клиника доктора Кравченко»
Отзывы пациентов о «Клиника доктора Кравченко» в Самаре (Георгия Димитрова ул, 20). 9 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОтличный врач. Говорит обо всех изменениях и отклонениях в процессе обследования, дает рекомендации к какому врачу обратиться. Доброжелательный и приятный в общении.
Отличный диагност, внимательный человек, специалист знающий своё дело! Посоветую своим знакомым, кому нужно пройти УЗИ! По ходу обследования рассказывает о результатах, что очень приятно!!!
От всей души хочу сказать Семагиной Ольги Николаевне СПАСИБО!!! Вы врач от Бога! Вы профессионал своего дела. Самый лучший и внимательный доктор, очень грамотный и умеющий доказать, что нужно пациенту. Таких неравнодушных людей очень мало. Очень рада, что судьба в трудный для меня момент свела именно с гастроэнтерологом Ольгой Николаевной и на протяжении многих лет продолжается сотрудничество. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, пусть он будет всегда оценен по достоинству, и будет приносить Вам удовольствие. И дай Бог Вам ЗДОРОВЬЯ для реализации всех ваших возможностей!
У отца слабое сердце. Были у разных кардиологов в Самаре, ничье лечение не помогало. В клнике доктора Кравченко кардиолог Степанова помогла нашему отцу. Прописала таблетки. Надеюсь, эффект от них будет постоянным и у отца не будет сердечной недостаточности.
Мало где встретишь хороших и отзывчивых специалистов в одном флаконе. Нашей семье в клинике Кравченко нравится все, поэтому для своих двоих детей решили приобрести годовые программы. Так дешевле получается значительно, все нужные врачи и услуги входят в абонемент. Спасибо за ваши услуги! Младшей особенно понравился массаж, говорит, что совсем не больно!
По рекомендации подруги пошла к гинекологу Хохлову Галину Васильевну. Врач очень хорошая, спокойно все объяснила, осмотрела, прописала витамины, дала некоторые рекомендации. Думаю, при необходимости теперь буду записываться только к ней. Хочется от души поблагодарить врача за ценные рекомендации и приятную атмосферу на приеме.
Живу рядом, но в этой клинике был первый раз. Стреляло в ухе, болело. Заливала по-старинке борный спирт и прогревала. Пришлось идти к лору, ничего не помогало! Оказалось, я даже умудрилась занести инфекцию! Врач назначила лечение, через неделю уже стало легче. Потом еще несколько дней и все прошло. Большое спасибо!
Замечательный врач, настоящий профессионал своего дела. Не один раз попадала к нему на госпитализацию. Всегда найдёт время ответит на все вопросы грамотно и четко
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.