Врач очень понравился. Все рассказал, обьяснил. Все четко, понятно, приветливо и спокойно. В общем профессионал своего дела!!! И к тому же хороший человек!!!
Клиника доктора Кравченко
Самара, Георгия Димитрова ул, 20Клиника доктора Кравченко, Самара: 9 отзывов пациентов, 13 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги 68. Клиника доктора Кравченко находится в Кировском районе по адресу Георгия Димитрова ул, 20, год основания 1990, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-63-01-003336.
Врачи «Клиника доктора Кравченко»
Смотреть 50 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоимость основных услуг
Смотреть 68 ценКлиника доктора Кравченко работает в Самаре; на странице собрано 9 отзывов от пациентов и 6 фотографий интерьера.
Адрес приёма - Георгия Димитрова ул, 20, в Кировском районе.
В центре оказывается 68 услуг с фиксированной ценой, среди ключевых направлений - УЗИ, комплексное урологическое обследование, пульмонология.
В команду входят 53 врача разных специальностей (6 врачей ультразвуковой диагностики, 5 педиатров), средний опыт работы превышает 21 год.
Всего 9 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2025 год чаще всего упоминается Латыпов Р. Н. (хирург): его работу положительно отметили 3 пациента. В одном из отзывов отмечается (зимой 2020 года): «Я очень благодарна Римме Яткяровне Сабитовой, за грамотное лечение, выжила благодаря ей».
Размер штата (53 врача) позволяет вести приём по большому числу направлений одновременно, без долгого ожидания записи к нужному специалисту.
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ООО «Клиники доктора Кравченко»
- Медицинская лицензия
- ЛО-63-01-003336
Действующие акции
Смотреть 1 акциюСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовОтличный врач. Говорит обо всех изменениях и отклонениях в процессе обследования, дает рекомендации к какому врачу обратиться. Доброжелательный и приятный в общении.
Отличный диагност, внимательный человек, специалист знающий своё дело! Посоветую своим знакомым, кому нужно пройти УЗИ! По ходу обследования рассказывает о результатах, что очень приятно!!!
От всей души хочу сказать Семагиной Ольги Николаевне СПАСИБО!!! Вы врач от Бога! Вы профессионал своего дела. Самый лучший и внимательный доктор, очень грамотный и умеющий доказать, что нужно пациенту. Таких неравнодушных людей очень мало. Очень рада, что судьба в трудный для меня момент свела именно с гастроэнтерологом Ольгой Николаевной и на протяжении многих лет продолжается сотрудничество. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, пусть он будет всегда оценен по достоинству, и будет приносить Вам удовольствие. И дай Бог Вам ЗДОРОВЬЯ для реализации всех ваших возможностей!
У отца слабое сердце. Были у разных кардиологов в Самаре, ничье лечение не помогало. В клнике доктора Кравченко кардиолог Степанова помогла нашему отцу. Прописала таблетки. Надеюсь, эффект от них будет постоянным и у отца не будет сердечной недостаточности.
Мало где встретишь хороших и отзывчивых специалистов в одном флаконе. Нашей семье в клинике Кравченко нравится все, поэтому для своих двоих детей решили приобрести годовые программы. Так дешевле получается значительно, все нужные врачи и услуги входят в абонемент. Спасибо за ваши услуги! Младшей особенно понравился массаж, говорит, что совсем не больно!
По рекомендации подруги пошла к гинекологу Хохлову Галину Васильевну. Врач очень хорошая, спокойно все объяснила, осмотрела, прописала витамины, дала некоторые рекомендации. Думаю, при необходимости теперь буду записываться только к ней. Хочется от души поблагодарить врача за ценные рекомендации и приятную атмосферу на приеме.
Живу рядом, но в этой клинике был первый раз. Стреляло в ухе, болело. Заливала по-старинке борный спирт и прогревала. Пришлось идти к лору, ничего не помогало! Оказалось, я даже умудрилась занести инфекцию! Врач назначила лечение, через неделю уже стало легче. Потом еще несколько дней и все прошло. Большое спасибо!
Замечательный врач, настоящий профессионал своего дела. Не один раз попадала к нему на госпитализацию. Всегда найдёт время ответит на все вопросы грамотно и четко