Отличный врач, прекрасно справилась с многолетним и тяжелым случаем моего варикоза. Клиника очень понравилась, доктора и медицинские сестры отличные, спасибо!
Отзывы о «НаноМед»
Отзывы пациентов о «НаноМед» в Самаре (Вилоновская ул, 90). 2 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывМама после операции находилась на стационарном лечении под наблюдением у Николая Андреевича. Очень внимателен к обращениям пациентов. Всегда выслушает и даст дельные рекомендации. Душевный и заботливый доктор. Спокойный и с чувством юмора человек. Дай бог вам крепкого здоровья на многие-многие годы и успехов в работе!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.