Врач от бога. И как человек очень приятный Обратился с острой аллергией. Назначила курс лечения и мне сразу полегчало. Моя благодарность к ней не имеет границ.
Стационар СГКБ №8
Самара, Нагорная ул (Кировский), 88Стационар Самарская городская клиническая больница №8 (Нагорная ул (Кировский), 88) Самара: 24 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ СО Самарская городская клиническая больница №8, руководитель Цветкова Марина Евгеньевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-63-01-004235.
Врачи «Стационар СГКБ №8»
Смотреть 40 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Больница Стационар СГКБ №8 работает в Самаре, в команде 40 врачей разных специальностей.
Больница расположена в Промышленном районе по адресу Нагорная ул (Кировский), 88; ближайшая станция метро - Безымянка, добраться удобно на общественном транспорте.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - оториноларингология, прием ЛОР-врача (отоларинголога), урология.
Профильные направления приёма: 11 урологов, 5 анестезиологов, 5 ЛОРов (отоларингологов).
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 24 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2024 год чаще всего упоминается Завалко Т. А. (ЛОР (отоларинголог)): его работу положительно отметили 7 пациентов. Один из пациентов пишет (зимой 2019 года): «Лор врач Завалко Татьяна Анатольевна квалифицированный, опытный и внимательный специалист».
В составе работает 8 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ СО Самарская городская клиническая больница №8
- Руководитель
- Цветкова Марина Евгеньевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-63-01-004235
Отделения
8 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 24 отзываОтличный доктор! Проходила лечение в стационаре на Мирной 169. При поступлении было страшно (давно не лежала в больнице) увидела молодого врача и расстроилась... Но Артем Сергеевич разрушил мой стереотип, молодой врач оказался знающим, внимательным, позитивным, т. е настоящим ВРАЧОМ с большой буквы. Спасибо огромное за вашу работу! Профессиональных побед и здоровья Вам))
Большая благодарность Артёму Сергеевичу Алдаеву и всему коллективу отделения за чуткое отношение к пациентам. Попасть в больницу - всегда стрессовая ситуация, какой бы ли был повод. Но когда знаешь, что получишь ответ на любой вопрос по лечению - это даёт уверенность, силы, моральную поддержку. Вы - настоящие профи! Спасибо!
Хочу выразить свою благодарность Артёму Сергеевичу, врач знает своё дело. Делал операцию по искривлению носовой перегородки в январе, нос не дышал около 20 лет теперь как турбина. Большое Вам и всем мед сёстрам спасибо.
Зав. отделением, в/к, КМН. Антон Александрович, вежлив, в высшей степени компетентен. Так сумел организовать работу своего отделения, что каждый работник на своем месте знает что нужно делать. Везде чистота и забота о больных. Только уважение и признание лидерских качеств. пациентка уролога Утехина А. Ю. тел. +7 927 724 96 99
Понравилось обслуживание:врач грамотный и образованный. Диагноз поставлен правильно. Золотые, умелые руки Врач УЗИСТ от"Бога" Замечательная и отзывчивая. Елена Павловна, Спасибо Вам большое!!! пациент: Кудаева Ольга Святополковна. тел +7 927 724 96 99 20.02.2022г.
Тамара Петровна помогает мне справится с отитом среднего уха. В любое время дня и ночи готова принять у себя в клинике. Огромное спасибо.
Очень хороший специалист. Этим все сказано. Обьяснит все четко и доходчиво. После ознакомления с анализами рекомендует дальнейшее лечение. Обращаюсь Татьяне Николаевне с 2016 года.
Хочу оставить благодарность Завалко Татьяне Анатольевне и всему коллективу больницы за помощь. Ходила до этого на приём по месту прописки - поставили двусторонний средний отит, назначили антибиотики, капли (на турунды) и назальный спрей. Никаких манипуляций с ухом не проводили, не почистили, толком не посмотрели. Спустя пару дней стало хуже, потом, при вставлении турунды, порвалась барабанная перепонка - боль была адская. Срочно поехала к Татьяне Анатольевне на приём. Она вытащила из уха кусочки воска, который остался от свечей (прогревала в начале лечения). Как его можно было не заметить? Кроме того, отит уже перешёл на стадию гнойного, а не среднего. А я бы продолжала лечение, которое не помогало. После приёма мне сразу же сделали укол и поставили капельницу. И делать это теперь нужно ежедневно. В общем, спасибо, что спасли меня! Надеюсь, что слух восстановится. Впервые обращаюсь с чем-то подобным, и теперь понимаю, что нельзя себя доверять никому, кроме специалистов, в которых УВЕРЕН. Татьяна Анатольевна - самые надёжные руки и грамотный специалист. Отдельная благодарность за отношение к пациенту! Такого в наших больницах, наверно, почти не встретишь. Пожалуйста, берегите себя.
Врач от Бога! настоящий профессионал! Очень ответственно подходит к пациенту! Очень повезло что лечился у нее. Огромное спасибо за проделанную качественную операцию