Врач от бога. И как человек очень приятный Обратился с острой аллергией. Назначила курс лечения и мне сразу полегчало. Моя благодарность к ней не имеет границ.
Отзывы о «Стационар СГКБ №8»
Отзывы пациентов о «Стационар СГКБ №8» в Самаре (Нагорная ул (Кировский), 88). 24 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОтличный доктор! Проходила лечение в стационаре на Мирной 169. При поступлении было страшно (давно не лежала в больнице) увидела молодого врача и расстроилась... Но Артем Сергеевич разрушил мой стереотип, молодой врач оказался знающим, внимательным, позитивным, т. е настоящим ВРАЧОМ с большой буквы. Спасибо огромное за вашу работу! Профессиональных побед и здоровья Вам))
Большая благодарность Артёму Сергеевичу Алдаеву и всему коллективу отделения за чуткое отношение к пациентам. Попасть в больницу - всегда стрессовая ситуация, какой бы ли был повод. Но когда знаешь, что получишь ответ на любой вопрос по лечению - это даёт уверенность, силы, моральную поддержку. Вы - настоящие профи! Спасибо!
Хочу выразить свою благодарность Артёму Сергеевичу, врач знает своё дело. Делал операцию по искривлению носовой перегородки в январе, нос не дышал около 20 лет теперь как турбина. Большое Вам и всем мед сёстрам спасибо.
Зав. отделением, в/к, КМН. Антон Александрович, вежлив, в высшей степени компетентен. Так сумел организовать работу своего отделения, что каждый работник на своем месте знает что нужно делать. Везде чистота и забота о больных. Только уважение и признание лидерских качеств. пациентка уролога Утехина А. Ю. тел. +7 927 724 96 99
Понравилось обслуживание:врач грамотный и образованный. Диагноз поставлен правильно. Золотые, умелые руки Врач УЗИСТ от"Бога" Замечательная и отзывчивая. Елена Павловна, Спасибо Вам большое!!! пациент: Кудаева Ольга Святополковна. тел +7 927 724 96 99 20.02.2022г.
Тамара Петровна помогает мне справится с отитом среднего уха. В любое время дня и ночи готова принять у себя в клинике. Огромное спасибо.
Очень хороший специалист. Этим все сказано. Обьяснит все четко и доходчиво. После ознакомления с анализами рекомендует дальнейшее лечение. Обращаюсь Татьяне Николаевне с 2016 года.
Хочу оставить благодарность Завалко Татьяне Анатольевне и всему коллективу больницы за помощь. Ходила до этого на приём по месту прописки - поставили двусторонний средний отит, назначили антибиотики, капли (на турунды) и назальный спрей. Никаких манипуляций с ухом не проводили, не почистили, толком не посмотрели. Спустя пару дней стало хуже, потом, при вставлении турунды, порвалась барабанная перепонка - боль была адская. Срочно поехала к Татьяне Анатольевне на приём. Она вытащила из уха кусочки воска, который остался от свечей (прогревала в начале лечения). Как его можно было не заметить? Кроме того, отит уже перешёл на стадию гнойного, а не среднего. А я бы продолжала лечение, которое не помогало. После приёма мне сразу же сделали укол и поставили капельницу. И делать это теперь нужно ежедневно. В общем, спасибо, что спасли меня! Надеюсь, что слух восстановится. Впервые обращаюсь с чем-то подобным, и теперь понимаю, что нельзя себя доверять никому, кроме специалистов, в которых УВЕРЕН. Татьяна Анатольевна - самые надёжные руки и грамотный специалист. Отдельная благодарность за отношение к пациенту! Такого в наших больницах, наверно, почти не встретишь. Пожалуйста, берегите себя.
Врач от Бога! настоящий профессионал! Очень ответственно подходит к пациенту! Очень повезло что лечился у нее. Огромное спасибо за проделанную качественную операцию
Замечательный врач. Отзывчивый. Помнит всех пациентов по имени. Очень благодарен ей всем героичнским сотрудникам больницы 8 пригтмающим участие в лечении ковид.
Владимир Сергеевич чудо врач, которого приходится посещать периодически. Я РЕКОМЕНДУЮ всем своим знакомым, такого чуткого профессионала, замечательного человека я больше не встречала. Спасибо вам огромное!!!
Александр Анатольевич, замечательный, отличный доктор с большой буквы!!! В июле лечился у него мой отец, и отношение и лечение все было на высшем уровне! Всем советую этого доктора не пожалеете!
Умничка Татьяна Анатольевна! Для неё в приоритете пациент. Любит свое дело, скрупулезно и внимательна к деталям. Спасибо огромное за проведенную операцию. Обязательно порекомендую такого классного специалиста!
Профессионализм-это сочетание личных профессиональных качеств и качеств руководителя. Так вот, Ольга Николаевна-Профессионал с большой буквы. Сама- специалист от Бога, всегда тактична, приветлива. И вверенный ей коллектив ей под стать: от врачей до санитарок. Все приветливые, делают свою работу качественно и с удовольствием. Побольше бы таких руководителей и коллективов.
Врач с большим опытом и знаниями. Помогла вылечить сложную лакунарную ангину. За что ей огромное спасибо. Побольше бы таких врачей
Согласна! Очень хороший врач!
Алдаев Артём Сергеевич Удивительный доктор. Профессионал своего дела, квалифицированный специалист. Умный, внимательный. Хочу выразить ему свою признательность и огромную благодарность за лечение. Пациент Звонникова Вероника
Замечательная женщина и доктор. Профессионал. Современная, но умная. Успевает все делать. И операции, и консультации, и еще руководит отделением. Спасибо большое. Хорошо, что есть такие доктора.
Проходила обследование впервые. Очень боялась. Все прошло хорошо. Хочу выразить свою огромную благодарность Владимиру Сергеевичу за чуткость, внимание, понимание, компетентность и профессионализм! Спасибо за ваш труд!
Я в восторге! Такого профессионализма, который сочетается с вежливостью и человеколюбием я никогда не встречала. В одной частной лор-клинике мне поставили не очень приятный и не совсем подтверждённый диагноз, поэтому по рекомендации я обратилась к Татьяне Анатольевне для получения более экспертной оценки ситуации. Мы подробно разобрали все снимки, доктор провела полный лор-осмотр, в результате чего все проблемы были решены. Татьяна провозилась со мной почти пол дня, ни разу не выказав раздражения или недовольства «за такой длительный приём». После посещения могу сказать, что данный человек обладает колоссальным количеством знаний в своей сфере, и кроме неё я никогда не обращусь к другому лор специалисту
Хочу выразить признательность и огромную благодарность хирургу Тюмину Валерию Александровичу. Профессионал с большой буквы, скромный, интеллигентный, внимательный хирург. Хочу поблагодарить его за проведенную операцию, пожелать здоровья и долгих, долгих лет жизни. Так же выражаю свою благодарность всему персоналу отдела за чуткость по отношению к пациентам. Всем большое человеческое спасибо за хорошее отношение. От всей души желаю вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде. С уважением Куделькина Е. А.
Это эталон врача с большой буквы - профессионализм, такт. Единственный недостаток - единицы таких специалистов, как Ольга Николаевна. Огромное спасибо и много лет оставаться в профессии.
Поступила с почечной коликой в МСЧ 8. Врач Тюмин Валерий Александрович. Во время обхода подходил к каждому больному узнавал как самочувствие, температура. Смотрел анализы , объяснял. Очень внимательно относился к заболеванию. И все это в бесплатном стационаре!!! Было видно , что человек любит и знает свою профессию. Спасибо Вам! Рекомендую.
Лор врач Завалко Татьяна Анатольевна квалифицированный, опытный и внимательный специалист! Татьяна Анатольевна внимательно и тщательно провела осмотр, сделала ряд обследований, которые другие врачи не назначали и даже удивлялись как она смогла это определить и сделать очень точное описание и заключение! Успокоила меня и подарила надежду на хороший исход заболевания! Низкий Вам поклон за Ваши золотые руки и профессионализм!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.