Избранное
Стационар СГКБ №8

Отзывы о «Стационар СГКБ №8»

Отзывы пациентов о «Стационар СГКБ №8» в Самаре (Нагорная ул (Кировский), 88). 24 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 24 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 24 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 40 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
24 отзывов
5
23
4
1
3
0
2
0
1
3
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
9 мая 2024 в 10:01

Врач от бога. И как человек очень приятный Обратился с острой аллергией. Назначила курс лечения и мне сразу полегчало. Моя благодарность к ней не имеет границ.

5,0
Дата визита 23 июля 2023
4 сентября 2023 в 14:13

Отличный доктор! Проходила лечение в стационаре на Мирной 169. При поступлении было страшно (давно не лежала в больнице) увидела молодого врача и расстроилась... Но Артем Сергеевич разрушил мой стереотип, молодой врач оказался знающим, внимательным, позитивным, т. е настоящим ВРАЧОМ с большой буквы. Спасибо огромное за вашу работу! Профессиональных побед и здоровья Вам))

Без оценки
18 июня 2023 в 22:02
А
Аноним (94.231.XXX.XXX, Самара или Самара) оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Алдаев А. С.

Большая благодарность Артёму Сергеевичу Алдаеву и всему коллективу отделения за чуткое отношение к пациентам. Попасть в больницу - всегда стрессовая ситуация, какой бы ли был повод. Но когда знаешь, что получишь ответ на любой вопрос по лечению - это даёт уверенность, силы, моральную поддержку. Вы - настоящие профи! Спасибо!

Без оценки Дата визита 29 января 2023
4 апреля 2023 в 21:31
А
Аноним (178.45.XXX.XXX, Тольятти или Отрадный) оставил отзыв у врача ЛОРа (отоларинголога) Алдаев А. С.

Хочу выразить свою благодарность Артёму Сергеевичу, врач знает своё дело. Делал операцию по искривлению носовой перегородки в январе, нос не дышал около 20 лет теперь как турбина. Большое Вам и всем мед сёстрам спасибо.

5,0
Дата визита 22 ноября 2022
22 февраля 2023 в 18:40

Зав. отделением, в/к, КМН. Антон Александрович, вежлив, в высшей степени компетентен. Так сумел организовать работу своего отделения, что каждый работник на своем месте знает что нужно делать. Везде чистота и забота о больных. Только уважение и признание лидерских качеств. пациентка уролога Утехина А. Ю. тел. +7 927 724 96 99

5,0
Дата визита 21 ноября 2022
20 февраля 2023 в 18:34

Понравилось обслуживание:врач грамотный и образованный. Диагноз поставлен правильно. Золотые, умелые руки Врач УЗИСТ от"Бога" Замечательная и отзывчивая. Елена Павловна, Спасибо Вам большое!!! пациент: Кудаева Ольга Святополковна. тел +7 927 724 96 99 20.02.2022г.

5,0
Дата визита 28 декабря 2022
20 января 2023 в 12:19
+7 (927) ***-**-14
+7 (927) ***-**-14 (Самарская область) оставил отзыв об урологии у врача уролога Кузина Т. Н.

Очень хороший специалист. Этим все сказано. Обьяснит все четко и доходчиво. После ознакомления с анализами рекомендует дальнейшее лечение. Обращаюсь Татьяне Николаевне с 2016 года.

5,0
Дата визита 17 мая 2022
17 мая 2022 в 21:41

Хочу оставить благодарность Завалко Татьяне Анатольевне и всему коллективу больницы за помощь. Ходила до этого на приём по месту прописки - поставили двусторонний средний отит, назначили антибиотики, капли (на турунды) и назальный спрей. Никаких манипуляций с ухом не проводили, не почистили, толком не посмотрели. Спустя пару дней стало хуже, потом, при вставлении турунды, порвалась барабанная перепонка - боль была адская. Срочно поехала к Татьяне Анатольевне на приём. Она вытащила из уха кусочки воска, который остался от свечей (прогревала в начале лечения). Как его можно было не заметить? Кроме того, отит уже перешёл на стадию гнойного, а не среднего. А я бы продолжала лечение, которое не помогало. После приёма мне сразу же сделали укол и поставили капельницу. И делать это теперь нужно ежедневно. В общем, спасибо, что спасли меня! Надеюсь, что слух восстановится. Впервые обращаюсь с чем-то подобным, и теперь понимаю, что нельзя себя доверять никому, кроме специалистов, в которых УВЕРЕН. Татьяна Анатольевна - самые надёжные руки и грамотный специалист. Отдельная благодарность за отношение к пациенту! Такого в наших больницах, наверно, почти не встретишь. Пожалуйста, берегите себя.

5,0
Дата визита 30 апреля 2021
14 октября 2021 в 21:16

Врач от Бога! настоящий профессионал! Очень ответственно подходит к пациенту! Очень повезло что лечился у нее. Огромное спасибо за проделанную качественную операцию

Без оценки Дата визита 8 сентября 2021
26 сентября 2021 в 16:51
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, N/A или Нижний Новгород) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Филонова М. В.

Замечательный врач. Отзывчивый. Помнит всех пациентов по имени. Очень благодарен ей всем героичнским сотрудникам больницы 8 пригтмающим участие в лечении ковид.

Без оценки
8 сентября 2021 в 23:00
А
Аноним (178.176.XXX.XXX, Москва или Самара) оставил отзыв у врача врача функциональной диагностики Петров В. С.

Владимир Сергеевич чудо врач, которого приходится посещать периодически. Я РЕКОМЕНДУЮ всем своим знакомым, такого чуткого профессионала, замечательного человека я больше не встречала. Спасибо вам огромное!!!

Без оценки Дата визита 8 августа 2021
8 августа 2021 в 13:53
А
Аноним (37.79.XXX.XXX, Салехард или Новый Уренгой) оставил отзыв об урологии у врача уролога Зимичев А. А.

Александр Анатольевич, замечательный, отличный доктор с большой буквы!!! В июле лечился у него мой отец, и отношение и лечение все было на высшем уровне! Всем советую этого доктора не пожалеете!

5,0
Дата визита 25 июня 2021
11 июля 2021 в 22:14

Умничка Татьяна Анатольевна! Для неё в приоритете пациент. Любит свое дело, скрупулезно и внимательна к деталям. Спасибо огромное за проведенную операцию. Обязательно порекомендую такого классного специалиста!

5,0
Дата визита 17 марта 2021
23 марта 2021 в 12:28

Профессионализм-это сочетание личных профессиональных качеств и качеств руководителя. Так вот, Ольга Николаевна-Профессионал с большой буквы. Сама- специалист от Бога, всегда тактична, приветлива. И вверенный ей коллектив ей под стать: от врачей до санитарок. Все приветливые, делают свою работу качественно и с удовольствием. Побольше бы таких руководителей и коллективов.

Без оценки Дата визита 2 ноября 2020
3 декабря 2020 в 15:35

Врач с большим опытом и знаниями. Помогла вылечить сложную лакунарную ангину. За что ей огромное спасибо. Побольше бы таких врачей

Палагуто Валентина
3 декабря 2020

Согласна! Очень хороший врач!

4,6
Дата визита 26 августа 2020
31 августа 2020 в 20:06

Алдаев Артём Сергеевич Удивительный доктор. Профессионал своего дела, квалифицированный специалист. Умный, внимательный. Хочу выразить ему свою признательность и огромную благодарность за лечение. Пациент Звонникова Вероника

Без оценки
30 июля 2020 в 14:12

Замечательная женщина и доктор. Профессионал. Современная, но умная. Успевает все делать. И операции, и консультации, и еще руководит отделением. Спасибо большое. Хорошо, что есть такие доктора.

5,0
Дата визита 4 марта 2020
5 марта 2020 в 17:15

Проходила обследование впервые. Очень боялась. Все прошло хорошо. Хочу выразить свою огромную благодарность Владимиру Сергеевичу за чуткость, внимание, понимание, компетентность и профессионализм! Спасибо за ваш труд!

5,0
Дата визита 5 февраля 2020
5 февраля 2020 в 15:24

Я в восторге! Такого профессионализма, который сочетается с вежливостью и человеколюбием я никогда не встречала. В одной частной лор-клинике мне поставили не очень приятный и не совсем подтверждённый диагноз, поэтому по рекомендации я обратилась к Татьяне Анатольевне для получения более экспертной оценки ситуации. Мы подробно разобрали все снимки, доктор провела полный лор-осмотр, в результате чего все проблемы были решены. Татьяна провозилась со мной почти пол дня, ни разу не выказав раздражения или недовольства «за такой длительный приём». После посещения могу сказать, что данный человек обладает колоссальным количеством знаний в своей сфере, и кроме неё я никогда не обращусь к другому лор специалисту

4,8
3 июля 2019 в 21:13
Куделькина Елена
Куделькина Елена оставила отзыв у врача уролога Тюмин В. А.

Хочу выразить признательность и огромную благодарность хирургу Тюмину Валерию Александровичу. Профессионал с большой буквы, скромный, интеллигентный, внимательный хирург. Хочу поблагодарить его за проведенную операцию, пожелать здоровья и долгих, долгих лет жизни. Так же выражаю свою благодарность всему персоналу отдела за чуткость по отношению к пациентам. Всем большое человеческое спасибо за хорошее отношение. От всей души желаю вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде. С уважением Куделькина Е. А.

5,0
8 февраля 2019 в 12:16

Это эталон врача с большой буквы - профессионализм, такт. Единственный недостаток - единицы таких специалистов, как Ольга Николаевна. Огромное спасибо и много лет оставаться в профессии.

5,0
26 января 2019 в 14:34

Поступила с почечной коликой в МСЧ 8. Врач Тюмин Валерий Александрович. Во время обхода подходил к каждому больному узнавал как самочувствие, температура. Смотрел анализы , объяснял. Очень внимательно относился к заболеванию. И все это в бесплатном стационаре!!! Было видно , что человек любит и знает свою профессию. Спасибо Вам! Рекомендую.

5,0
11 января 2019 в 12:43

Лор врач Завалко Татьяна Анатольевна квалифицированный, опытный и внимательный специалист! Татьяна Анатольевна внимательно и тщательно провела осмотр, сделала ряд обследований, которые другие врачи не назначали и даже удивлялись как она смогла это определить и сделать очень точное описание и заключение! Успокоила меня и подарила надежду на хороший исход заболевания! Низкий Вам поклон за Ваши золотые руки и профессионализм!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.