Очень благодарен Михаилу Наумовичу за оказанную помощь! Был удивлён тем, насколько тщательно был проведён первичный осмотр полости рта. Демонстрация моих зубов на экране до лечения, в процессе и после лечения это действительно круто! Очень познавательно и интересно было услышать о строении зубов, о причинах развития кариеса, пульпита, а самое главное, как избежать всех этих проблем и сохранить свои зубы здоровыми навечно))) В качестве выполненной работы нет никаких сомнений. Dentclinic, вы лучшие!
Заславский Михаил Наумович
Принимает в 1 клинике Самары
Заславский Михаил Наумович - опытный стоматолог-хирург, который помогает пациентам в Самаре уже больше 23 лет.
Заславский М. Н. - выпускник Самарского государственного медицинского университета 2003 года, имеет высшее медицинское образование. Ведёт приём по направлениям: хирургия; наиболее частые поводы обращения по отзывам - лечение зубов и стоматология.
Врач загрузил 4 работы в формате «до и после», чаще всего - керамические виниры, лечение кариеса и цельнокерамическая коронка. Начиная с 2015 года врач получил 32 отзыва: 100% оценок - максимальные, к отзывам обращались более 12000 раз. Пациенты пишут, например: «Очень благодарен Михаилу Наумовичу за оказанную помощь!». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших стоматологов-хирургов Самары (а в 2024 году - в ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 23 года, с 2003 годаРаботы Заславский М. Н.
Все 4 работыСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 32 отзываВыражаю огромную благодарность Заславскому Михаилу Наумовичу за внимательность, чуткое отношение к пациентам, высокий профессионализм, Очень нравится как Михаил Наумович все объясняет простым языком, предлагает несколько методов лечения и уже вместе с ним мы выбираем какой вариант подходит мне больше в конкретной ситуации- индивидуальный подход вот что меня подкупает! А техническое исполнение на высоте, я очень довольна, Хочу отметить так же отличный дружный коллектив клиники, приходить к вам одно удовольствие Всем близким и друзьям советую только эту клинику
Заславский Михаил Наумович настолько трепетно относится к пациенту, что это сразу настраивает на позитивный лад. Все лечение осуществляется аккуратно, тщательно, качественно! К такому врачу как он всегда хочется возвращаться снова и снова! Очень благодарна докторам стоматологии dentclinic, в особенности Заславскому Михаилу Наумовичу. Легко находят подход к клиентам; в процессе лечения все объясняют, совершенно не больно, комфортно. Во время лечения чувствуешь, что в надежных руках, полное доверие к докторам. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм!
Заславский Михаил Наумович настолько трепетно относится к пациенту, что это сразу настраивает на позитивный лад. Все лечение осуществляется аккуратно, тщательно, качественно! К такому врачу как он всегда хочется возвращаться снова и снова! Очень благодарна докторам стоматологии dentclinic, в особенности Заславскому Михаилу Наумовичу. Легко находят подход к клиентам; в процессе лечения все объясняют, совершенно не больно, комфортно. Во время лечения чувствуешь, что в надежных руках, полное доверие к докторам. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм!
Заславский Михаил Наумович настолько трепетно относится к пациенту, что это сразу настраивает на позитивный лад. Все лечение осуществляется аккуратно, тщательно, качественно! К такому врачу как он всегда хочется возвращаться снова и снова! Очень благодарна докторам стоматологии dentclinic, в особенности Заславскому Михаилу Наумовичу. Легко находят подход к клиентам; в процессе лечения все объясняют, совершенно не больно, комфортно. Во время лечения чувствуешь, что в надежных руках, полное доверие к докторам. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм!
Доброжелательный и мягкий подход к пациенту меня очень подкупает. Очень хочется, чтобы в стоматологии относились ко мне максимально нежно и все было абсолютно безболезненно. В стоматологии Дентклиник именно так! Профессионально, качественно и нежно
Очень благодарна Михаилу за оказанную помощь. Спасибо Большое! В Вашей работе чувствуется профессионализм и ответственное отношение к своему делу. Получил подробную консультацию по уходу и проблемам моих зубов.
До настоящего момента мне очень не хватало уверенности в себе при искренней улыбке а связанно это было с эстетическим дефектом моих зубов. К сожалению так бывает, что для полного счастья и улыбки не хватает именно той самой улыбки;) Сейчас я обладательница белоснежной улыбки, ровных и здоровых зубов и все это благодаря профессионалам своего дела стоматологической клинике dentclinic24 Михаил Заславский подошел к моей проблеме профессионально и очень деликатно. Приятно было чувствовать себя важным и нужным клиентом на протяжении всего времени работы над эстетикой моей улыбки. Индивидуальный подход и гибкая система оплаты очень порадовали.
Длительное не посещение стоматолога привело к большим проблемам с передними нижними зубами. В отличии от первых двух клиник, в Дентклиник Михаил Наумович посоветовал сначала сделать 3д снимок, по каждому зубу доступно и понятно все объяснил и показал, предложил варианты лечения. Научил правильно чистить и ухаживать за зубами. Лечение проходит безболезненно, результатом очень доволен, жалею что раньше не узнал об этой клинике. Большая благодарность Михаилу Наумовичу и всей команде Дентклиник. Всем рекомендую, профессиональное, доброжелательное и чуткое отношение к клиенту.
О стоматологии Дентклиник узнала случайно от знакомых. Знала, что некоторые мои зубки требуют уже замены пломбы и визит к стоматологу не за горами... Однако, благодаря Михаилу Наумовичу теперь пролечены не только видимые дефекты, но и выявлены скрытые поражения, которые никак себя не проявляли, но в скором будущем могли бы стать большой проблемой и стоить зуба. Нигде ранее в стоматологии у меня врач не спрашивал общий снимок до начала лечения... Признаюсь, раньше я и сама не задумывалась насколько он важен! А в Дентклиник никто не играет во "всевидящее око" ))) и к снимку обращаются многократно, выявляя все мелочи, при лечении любого зуба. Кроме того, часто в стоматологии сталкивалась с тем, что врач оставляет невылеченными первые проявления кариеса как некритичные. Зачем? Думаю, мало кто потом послушно ходит к врачу наблюдать эти начальные стадии... В Дентклиник "За" лечение даже самого малого поражения зуба. Благодарю Вас, Михал Наумович, за профессионализм, за внимание к мелочам, за доброжелательность к клиенту!