Доброго всем вечера! Решила оставить свой отзыв о клинике Дентокс. Стоматологию выбрала по рекомендациям родственников. Приезжала я на удаление зуба, боялась очень, но меня довольно быстро успокоила администратор Ирина Олеговна. Удалял зуб врач - Тарасов Дмитрий Владимирович. Не поверите, но я ничего не почувствовала, все прошло очень быстро. А вечером, чего я никак не ожидала, снова перезвонили из клиники и поинтересовались моим самочувствием. Немного о клинике: чисто, не пахнет больницей, дисциплинировано, профессионально. У меня сложилось очень хорошее впечатление от всего персонала прямо с порога клиники, буду советовать всем.
Стоматология Дентокс
Самара, Масленникова пр-кт, 17Стоматология Дентокс, Самара: 2 отзыва пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 4.9, платные услуги не указаны. Дентокс находится в Октябрьском районе по адресу Масленникова пр-кт, 17, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия не указана.
Врачи «Стоматология Дентокс»
Смотреть 6 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Дентокс работает в Самаре, в команде 6 врачей разных специальностей.
Стоматологическая клиника расположена в Октябрьском районе по адресу Масленникова пр-кт, 17; до метро Российской от входа около 5 минут пешком.
По специализациям: 3 стоматолога-терапевта, 1 стоматолог-ортопед, 1 стоматолог-хирург; общий опыт коллектива в среднем 23 года.
Цитата из отзыва (весной 2017 года): «Теперь благодаря "Дентоксу" у меня идеальная улыбку за весьма приемлемую цену».
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываЗдравствуйте ! Хочу выразить огромную благодарность коллективу стоматологии, в особенности администратору Ирине Олеговне и лечащему врачу Юлии Николаевне Шеремет за доброжелательность, отзывчивость и профессионализм, а главное -за исполненную мечту, осуществлённую за 1,5 часа! Несмотря на то, что зубки у меня с детства ровные, свободно улыбаться мешали щели между зубами, очень комплексовала по этому поводу, но воспользоваться брекетами не осмеливалась, но когда узнала, что существуют такие накладки, как виниры , предназначенные для таких целей, то долго думать не пришлось. Теперь благодаря "Дентоксу" у меня идеальная улыбку за весьма приемлемую цену ! Буду улыбаться даже во сне, спасибо !