Доброго всем вечера! Решила оставить свой отзыв о клинике Дентокс. Стоматологию выбрала по рекомендациям родственников. Приезжала я на удаление зуба, боялась очень, но меня довольно быстро успокоила администратор Ирина Олеговна. Удалял зуб врач - Тарасов Дмитрий Владимирович. Не поверите, но я ничего не почувствовала, все прошло очень быстро. А вечером, чего я никак не ожидала, снова перезвонили из клиники и поинтересовались моим самочувствием. Немного о клинике: чисто, не пахнет больницей, дисциплинировано, профессионально. У меня сложилось очень хорошее впечатление от всего персонала прямо с порога клиники, буду советовать всем.
Отзывы о «Стоматология Дентокс»
Отзывы пациентов о «Стоматология Дентокс» в Самаре (Масленникова пр-кт, 17). 2 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗдравствуйте ! Хочу выразить огромную благодарность коллективу стоматологии, в особенности администратору Ирине Олеговне и лечащему врачу Юлии Николаевне Шеремет за доброжелательность, отзывчивость и профессионализм, а главное -за исполненную мечту, осуществлённую за 1,5 часа! Несмотря на то, что зубки у меня с детства ровные, свободно улыбаться мешали щели между зубами, очень комплексовала по этому поводу, но воспользоваться брекетами не осмеливалась, но когда узнала, что существуют такие накладки, как виниры , предназначенные для таких целей, то долго думать не пришлось. Теперь благодаря "Дентоксу" у меня идеальная улыбку за весьма приемлемую цену ! Буду улыбаться даже во сне, спасибо !
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.