Избранное
Стоматология Дентокс

Отзывы о «Стоматология Дентокс»

Отзывы пациентов о «Стоматология Дентокс» в Самаре (Масленникова пр-кт, 17). 2 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.9 · 2 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 2 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 6 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
4,8
20 февраля 2016 в 22:51
Jam Paper
Jam Paper оставил отзыв

Доброго всем вечера! Решила оставить свой отзыв о клинике Дентокс. Стоматологию выбрала по рекомендациям родственников. Приезжала я на удаление зуба, боялась очень, но меня довольно быстро успокоила администратор Ирина Олеговна. Удалял зуб врач - Тарасов Дмитрий Владимирович. Не поверите, но я ничего не почувствовала, все прошло очень быстро. А вечером, чего я никак не ожидала, снова перезвонили из клиники и поинтересовались моим самочувствием. Немного о клинике: чисто, не пахнет больницей, дисциплинировано, профессионально. У меня сложилось очень хорошее впечатление от всего персонала прямо с порога клиники, буду советовать всем.

5,0
13 мая 2017 в 02:51

Здравствуйте ! Хочу выразить огромную благодарность коллективу стоматологии, в особенности администратору Ирине Олеговне и лечащему врачу Юлии Николаевне Шеремет за доброжелательность, отзывчивость и профессионализм, а главное -за исполненную мечту, осуществлённую за 1,5 часа! Несмотря на то, что зубки у меня с детства ровные, свободно улыбаться мешали щели между зубами, очень комплексовала по этому поводу, но воспользоваться брекетами не осмеливалась, но когда узнала, что существуют такие накладки, как виниры , предназначенные для таких целей, то долго думать не пришлось. Теперь благодаря "Дентоксу" у меня идеальная улыбку за весьма приемлемую цену ! Буду улыбаться даже во сне, спасибо !

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.