Великолепный Доктор! Профессионализм высочайшего уровня! Восстановила мне сложнейшие зубки (в других клиниках отправляли с моей ситуацией на удаление и имплантацию....) Я бесконечно благодарна Юлии Анатольевне️ Мастер своего дела и замечательный человек!
Стоматология Дубль
Самара, Волгина ул, 119аСтоматология Дубль, Самара: 8 отзывов пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО «Дубль», руководитель Афанасенко Наталья Константиновна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-63-01-001952.
Врачи «Стоматология Дубль»
Смотреть 5 врачей
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Дубль работает в Самаре, в штате 5 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Найти клинику можно по адресу Волгина ул, 119а, в шаговой доступности от станции метро Гагаринская - всего 15 минут пешком от входа.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов, лечение кариеса, лечение пульпита (депульпирование зуба).
По специализациям: 3 стоматолога-терапевта, 1 стоматолог-ортопед, 1 рентгенолог; общий опыт коллектива в среднем 24 года.
На странице опубликовано 8 отзывов с 2018 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2024 года. Это в 5 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2024 год чаще всего упоминается Челнокова Ю. А. (стоматолог-терапевт): его работу положительно отметили 3 пациента. Цитата из отзыва (летом 2018 года): «Наталья Константиновна - врач от Бога, профессионал, золотые руки».
- Официальное название
- ООО «Дубль»
- Руководитель
- Афанасенко Наталья Константиновна
- Медицинская лицензия
- ЛО-63-01-001952
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовВеликолепный Доктор! Профессионализм высочайшего уровня! Восстановила мне сложнейшие зубки (в других клиниках отправляли с моей ситуацией на удаление и имплантацию....) Я бесконечно благодарна Юлии Анатольевне️ Мастер своего дела и замечательный человек!
Великолепный Доктор! Профессионализм высочайшего уровня! Восстановила мне сложнейшие зубки (в других клиниках отправляли с моей ситуацией на удаление и имплантацию....) Я бесконечно благодарна Юлии Анатольевне️ Мастер своего дела и замечательный человек!
Я Майорова Каролина Валериевна, обратилась в клинику с острой болью, Афанасенко Наталья Константиновна отнеслась с пониманием и квалифицированно оказала помощь, с тех пор я неоднократно обращалась к ней, и в этот раз она превзошла все ожидания, легко и безболезненно поставила красивую пломбу! Благодарю!
Спасибо огромное! Всегда рада помочь!
Наталья Константиновна - стоматолог, на котором я остановила свой выбор. Много лет была в поисках хорошего специалиста. Не могла улыбаться, это превратилось в комплекс. Теперь все в порядке! Более 6 лет пользуюсь услугами этой стоматологии.
Спасибо! Рада помочь и быть полезной!
Хорошая клиника. Наталья Константиновна - врач от Бога, профессионал, золотые руки. Очень приятная, внимательная. Делает всё с душой, наилучшим образом. Большое спасибо.
Порекомендовали и я рада тому, что вняла рекомендациям! Большое спасибо Якимовой Наталье Вячеславовне, за ее профессионализм) Теперь всегда, только в "Дубль" и только к ней. p.s. Всем буду рекомендовать)
У меня вечные проблемы с зубами, наверное это наследственное. В связи с этим я лечилась в различных клиниках, у многих стоматологов. К сожалению зачастую оставаясь не довольной результатом лечения. Теперь я нашла специалиста, которому доверяю. Афанасенко Наталья Константиновна мастер своего дела! Отмечу, что стоматология "Дубль" не из дешевых, но качество соответствует цене. Раньше мы с мужем лечили в этой стоматологии только те зубы, у которых серьезные проблемы, а маленькие дырочки доверяли другим, более дешевым стоматологиям. Но вскоре все равно приходилось обращаться к Наталье Константиновне, так как зубы, вылеченные у других мастеров, начинали болеть. Мы пришли к выводу, что лучше не платить дважды, а сразу идти в "Дубль". Пользуемся услугами данной стоматологии уже около 5 лет.