Избранное
Стоматология Дубль

Отзывы о «Стоматология Дубль»

Отзывы пациентов о «Стоматология Дубль» в Самаре (Волгина ул, 119а). 8 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 8 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 8 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 5 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
8 отзывов
5
8
4
0
3
0
2
2
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 17 апреля 2024
17 апреля 2024 в 19:08
А
Аноним (46.0.XXX.XXX, Самара или Самара) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Челнокова Ю. А.

Великолепный Доктор! Профессионализм высочайшего уровня! Восстановила мне сложнейшие зубки (в других клиниках отправляли с моей ситуацией на удаление и имплантацию....) Я бесконечно благодарна Юлии Анатольевне️ Мастер своего дела и замечательный человек!

Без оценки Дата визита 17 апреля 2024
17 апреля 2024 в 19:07
А
Аноним (46.0.XXX.XXX, Самара или Самара) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Челнокова Ю. А.

Великолепный Доктор! Профессионализм высочайшего уровня! Восстановила мне сложнейшие зубки (в других клиниках отправляли с моей ситуацией на удаление и имплантацию....) Я бесконечно благодарна Юлии Анатольевне️ Мастер своего дела и замечательный человек!

5,0
Дата визита 17 апреля 2024
17 апреля 2024 в 19:06

Великолепный Доктор! Профессионализм высочайшего уровня! Восстановила мне сложнейшие зубки (в других клиниках отправляли с моей ситуацией на удаление и имплантацию....) Я бесконечно благодарна Юлии Анатольевне️ Мастер своего дела и замечательный человек!

5,0
29 октября 2020 в 17:41

Я Майорова Каролина Валериевна, обратилась в клинику с острой болью, Афанасенко Наталья Константиновна отнеслась с пониманием и квалифицированно оказала помощь, с тех пор я неоднократно обращалась к ней, и в этот раз она превзошла все ожидания, легко и безболезненно поставила красивую пломбу! Благодарю!

Афанасенко Наталья Константиновна
2 августа 2022

Спасибо огромное! Всегда рада помочь!

5,0
Дата визита 20 декабря 2019
30 декабря 2019 в 22:00

Наталья Константиновна - стоматолог, на котором я остановила свой выбор. Много лет была в поисках хорошего специалиста. Не могла улыбаться, это превратилось в комплекс. Теперь все в порядке! Более 6 лет пользуюсь услугами этой стоматологии.

Афанасенко Наталья Константиновна
2 августа 2022

Спасибо! Рада помочь и быть полезной!

5,0
8 августа 2018 в 13:52

Хорошая клиника. Наталья Константиновна - врач от Бога, профессионал, золотые руки. Очень приятная, внимательная. Делает всё с душой, наилучшим образом. Большое спасибо.

4,8
9 февраля 2018 в 17:17
Антоненкова Ирина
Антоненкова Ирина оставила отзыв

Порекомендовали и я рада тому, что вняла рекомендациям! Большое спасибо Якимовой Наталье Вячеславовне, за ее профессионализм) Теперь всегда, только в "Дубль" и только к ней. p.s. Всем буду рекомендовать)

5,0
4 ноября 2016 в 12:18

У меня вечные проблемы с зубами, наверное это наследственное. В связи с этим я лечилась в различных клиниках, у многих стоматологов. К сожалению зачастую оставаясь не довольной результатом лечения. Теперь я нашла специалиста, которому доверяю. Афанасенко Наталья Константиновна мастер своего дела! Отмечу, что стоматология "Дубль" не из дешевых, но качество соответствует цене. Раньше мы с мужем лечили в этой стоматологии только те зубы, у которых серьезные проблемы, а маленькие дырочки доверяли другим, более дешевым стоматологиям. Но вскоре все равно приходилось обращаться к Наталье Константиновне, так как зубы, вылеченные у других мастеров, начинали болеть. Мы пришли к выводу, что лучше не платить дважды, а сразу идти в "Дубль". Пользуемся услугами данной стоматологии уже около 5 лет.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.