Великолепный Доктор! Профессионализм высочайшего уровня! Восстановила мне сложнейшие зубки (в других клиниках отправляли с моей ситуацией на удаление и имплантацию....) Я бесконечно благодарна Юлии Анатольевне️ Мастер своего дела и замечательный человек!
Отзывы о «Стоматология Дубль»
Отзывы пациентов о «Стоматология Дубль» в Самаре (Волгина ул, 119а). 8 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВеликолепный Доктор! Профессионализм высочайшего уровня! Восстановила мне сложнейшие зубки (в других клиниках отправляли с моей ситуацией на удаление и имплантацию....) Я бесконечно благодарна Юлии Анатольевне️ Мастер своего дела и замечательный человек!
Великолепный Доктор! Профессионализм высочайшего уровня! Восстановила мне сложнейшие зубки (в других клиниках отправляли с моей ситуацией на удаление и имплантацию....) Я бесконечно благодарна Юлии Анатольевне️ Мастер своего дела и замечательный человек!
Я Майорова Каролина Валериевна, обратилась в клинику с острой болью, Афанасенко Наталья Константиновна отнеслась с пониманием и квалифицированно оказала помощь, с тех пор я неоднократно обращалась к ней, и в этот раз она превзошла все ожидания, легко и безболезненно поставила красивую пломбу! Благодарю!
Спасибо огромное! Всегда рада помочь!
Наталья Константиновна - стоматолог, на котором я остановила свой выбор. Много лет была в поисках хорошего специалиста. Не могла улыбаться, это превратилось в комплекс. Теперь все в порядке! Более 6 лет пользуюсь услугами этой стоматологии.
Спасибо! Рада помочь и быть полезной!
Хорошая клиника. Наталья Константиновна - врач от Бога, профессионал, золотые руки. Очень приятная, внимательная. Делает всё с душой, наилучшим образом. Большое спасибо.
Порекомендовали и я рада тому, что вняла рекомендациям! Большое спасибо Якимовой Наталье Вячеславовне, за ее профессионализм) Теперь всегда, только в "Дубль" и только к ней. p.s. Всем буду рекомендовать)
У меня вечные проблемы с зубами, наверное это наследственное. В связи с этим я лечилась в различных клиниках, у многих стоматологов. К сожалению зачастую оставаясь не довольной результатом лечения. Теперь я нашла специалиста, которому доверяю. Афанасенко Наталья Константиновна мастер своего дела! Отмечу, что стоматология "Дубль" не из дешевых, но качество соответствует цене. Раньше мы с мужем лечили в этой стоматологии только те зубы, у которых серьезные проблемы, а маленькие дырочки доверяли другим, более дешевым стоматологиям. Но вскоре все равно приходилось обращаться к Наталье Константиновне, так как зубы, вылеченные у других мастеров, начинали болеть. Мы пришли к выводу, что лучше не платить дважды, а сразу идти в "Дубль". Пользуемся услугами данной стоматологии уже около 5 лет.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.