Избранное

37 отзывов о кардиологии в Самаре

Найдено 37 отзывов о кардиологии в Самаре: 37 персональных отзывов о врачах.

В Самаре

5,0
22 октября 2025 в 07:14
+7 (917) ***-**-30
+7 (917) ***-**-30 оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Давыдова Н. А. при посещении Отделение сосудистой хирургии СОКБ

Огромное спасибо врачу-кардиологу Давыдовой Найле Асиятовне за качественно проведённое лечение до и после коронографии. Это очень внимательный доктор, профессионал своего дела, искренне переживающая за каждого пациента. Побольше бы нам таких врачей.

5,0
Дата визита 2 сентября 2025
15 сентября 2025 в 14:31

Я обратилась к Ирине Юрьевне в 2019 году и, благодаря её профессионализму и внимательному отношению к пациенту, с её помощью я трижды прошла стентирование сосудов сердца. У Ирины Юрьевны наблюдаюсь вот уже 6 лет. Благодаря ей поддерживаю здоровье своего сердца, постоянно консультируюсь, подбираем лекарства, который мне помогают. Ирина Юрьевна доброжелательный и заботливый доктор. Приём больных ведёт, постоянно отслеживая пациентов около кабинета, узнает у кого какие вопросы и координирует:кого записать, кому коротко ответить на вопросы и т. д. Я с такой чёткой работой, комфортной для пациента не сталкивалась никогда. Любому человеку, нуждающемуся в помощи кардиолога я советую обратиться к Максимовой Ирине Юрьевне.

Без оценки Дата визита 17 мая 2025
19 июня 2025 в 09:15
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Белова Л. С. при посещении Кардиологическое отделение СОКБ

Я поступила по скорой 17 мая 2025г., меня принимала Любовь Сергеевна, я была тронута чутким отношением доктора. Побольше бы таких профессиональных, неравнодушных врачей.

5,0
Дата визита 7 февраля 2025
8 февраля 2025 в 14:44

Муж обследовался и лечился у доктора Пискунова. Мы оба благодарны Максиму Владимировичу: всё тщательно, своевременно, оперативно, пунктуально строго и серьёзно. Отзывчив, объясняет пациенту. Врач соответствует всем самым наилучшим представлениям о врачах. Рекомендуем его и желаем профессиональных успехов, карьеры, здоровья и личного счастья! Пациент Нагорнов Сергей Петрович и его жена Наталья.

5,0
1 февраля 2025 в 08:53

Благодарю Логинову Татьяну Павловну за профессиональное лечение, внимательное и доброе отношение к пациентам. Был гипертонический криз. После лечения давление в норме, улучшился состав крови. Золкина Людмила Александровна.

5,0
Дата визита 7 августа 2024
7 августа 2024 в 20:48

Очень довольна приёмом у врача Косицыной Г. В. Ясные объяснения дают понимание картины состояния моего здоровья в части кардиологии и дальнейших обследований для уточнения лечения. Это очень важно для пациента, когда он выполняя назначения врача, будет действовать осмыслено.

5,0
Дата визита 4 марта 2024
4 марта 2024 в 13:13
+7 (937) ***-**-99
+7 (937) ***-**-99 оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Давыдова Н. А. при посещении Отделение сосудистой хирургии СОКБ

Отличные врачебные и человеческие качества. Образована, добра, красива. Сильно отличается от остальных, особенно хирургов. Если попали в это отделение старайтесь попасть именно к ней. И будет вам хорошо.

5,0
Дата визита 27 июня 2022
17 октября 2023 в 08:19

Супер! Выявила то, что не могли найти годами. Спасла жизнь! Нижайший поклон и БЛАГОДАРНОСТЬ! Обладает не лишним для врачей качеством: внимательностью к пациентам, способностью проникнуться и распознать проблемы на первых же минутах приема

5,0
Дата визита 7 сентября 2023
7 сентября 2023 в 21:15
+7 (927) ***-**-41
+7 (927) ***-**-41 оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Белова Л. С. при посещении Кардиологическое отделение СОКБ

Высоко профессиональный Доктор! Всесторонне анализирующий как само заболевание так факторы влияющие на причину его появления. Детально диагностирует общее состояние здоровья пациента, а не только по фактам выраженных отклонений. Целеустремленный в достижении конечной цели - полное выздоровление пациента и возвращение его к комфортной жизни!

5,0
Дата визита 19 июля 2023
9 августа 2023 в 20:12

Хочу выразить благодарность моему лечащему кардиологу Пискунову Максиму Владимировичу за теплое отношение. Внимание с его стороны стаивт на ноги больного. СПАСИБО и низкий поклон Врачу. Второй раз только к нему. Уже не страшно.

БН

Внимательный, чуткий. Даёт очень четкие ответы на вопросы. Всегда аккуратный, опрятный и, наконец, красивый мужчина.. Удачи Вам дорогой ДОКТОР. Творческих успехов. Крепчайшего здоровья. Будьте счастливы.

Без оценки
9 июня 2023 в 07:18

Внимательный, знающий специалист. Мучался с давлением и аритмией. Сейчас все стабилизировалось, нахожусь под контролем. Самочувствие гораздо лучше. Жаль, что она одна на всю большую поликлинику.

5,0
Дата визита 24 января 2023
26 февраля 2023 в 13:13

Соломыкина Юлия Олеговна с первых минут проявляет внимание и доброжелательность. Она настоящий профессионал. Очень внимательна к деталям, поэтому может безошибочно поставить диагноз и назначить нужное лечение! Юлия Олеговна спасибо вам огромное! С уважением Намиг.

5,0
Дата визита 13 ноября 2019
17 декабря 2022 в 19:16

Владимир Алексеевич очень корректный, вежливый, отзывчивый, грамотный врач кардиолог-липидолог у которого периодически, с 2019 года, бываю на приеме. Всегда очень внимательно выслушает пациента и в соответствии с результатами анализов назначит необходимое лечение по стабилизации уровня липидов в крови. Оценка - однозначно ОТЛИЧНО!!! С уважением Анатолий Коновалов

5,0
Дата визита 6 ноября 2019
17 декабря 2022 в 18:00
+7 (927) ***-**-28
+7 (927) ***-**-28 оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Буенцова М. В. при посещении Кардиологическое отделение №3 СОККД

Марина Витальевна очень грамотный, внимательный и отзывчивый врач, очень внимательный и очень отзывчивый. Однозначно оценка только пять. Восхищен ее грамотностью и отзывчивостью. Проходил лечение в стационаре под ее наблюдением в ноябре 2019 года. Благодарю Вас Марина Витальевна. С уважением Анатолий Коновалов.

5,0
Дата визита 16 декабря 2022
16 декабря 2022 в 18:51

Очень мне понравилась и врач и медсестра. Молодцы ни кого без внимания не оставляют. Татьяна Владимировна грамотная, внимательная. Большое спасибо.

Без оценки Дата визита 30 сентября 2022
17 октября 2022 в 10:28
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Глинина Е. В. при посещении Кардиологическое отделение №6 СОККД

Попала в отделение экстренно после проведения ЧП ЭФИ врачом Солдаткиной И. П.. Приступ не был купирован и мучительно продолжался 4 часа и никаких мер не принималось, пока не попала в палату к Глининой Е. В и сразу в реанимацию. Елена Викторовна молодец, что не скажешь о враче проводившую ЧП ЭФИ. Пролежав 4 дня в палате, подхватила Ковид. Полностью обследование не успела пройти. Назначили на май 2023г. Вот так я съездила на однодневное обследование в областной кардиологический диспансер.

5,0
Дата визита 14 июня 2022
27 августа 2022 в 20:37

Профессиональный врач, внимательный, проводит полный осмотр, внимательно выслушивает пациента, сразу направляет на обследование, объясняет результаты полученных обследований, может расположить к себе, обладает чувством юмора. Огромное спасибо Вам за Вашу работу...

5,0
Дата визита 3 августа 2022
18 августа 2022 в 07:56

В начале августа 2022 года ребёнка привозили на консультацию в СОККД. Консультацию проводила кардиолог Соломыкина Юлия Олеговна. Врач, несмотря на ее молодой возраст,- очень компетентная. Видно, что реально интересуется медицинской наукой. Это сегодня редкость. Сегодня не хватает в обществе именно таких людей. Спасибо! Ещё удивило то, что врач реально переживает за пациента. Это не скроешь. И это тоже достойно большой благодарности! Отмечу ещё, что кроме медицины, Юлия Олеговна, при оказании консультации очень хорошо владеет компьютерной техникой и интернет коммуникациями. Вообщем, современный врач. Такие нам, гражданам Самарской области, нужны. Юлия Олеговна, спасибо Вам за ваше отношение к людям. Желаем Вам всего наилучшего! Гаспарян А. А., юрист.

5,0
Дата визита 28 июня 2022
28 июня 2022 в 12:28
+7 (927) ***-**-39
+7 (927) ***-**-39 оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Кочарова К. Г. при посещении Кардиологическое отделение №7 СОККД

Выражаю доктору Кочаровой Кристине Гареевне огромную благодарность за высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентке и ее близким! Все полученные от нее объяснения о сложившейся медицинской ситуации ясны и понятны, а рекомендации подробны и четко обоснованы. Всегда оптимистична, уважительна и терпелива. Спасибо всему персоналу кардиологического диспансера за заботливое отношение к больным! Юдина Ольга Владимировна, дочь пациентки

5,0
Дата визита 10 ноября 2021
28 мая 2022 в 21:31

К М. А. Скуратовой обратилась с кардиологическим заболеванием. Лечение назначено адекватное, грамотное. Отношение замечательное, человечное, эмпатичное. Марии Алексеевне крепкого здоровья и благодарных пациентов.