Избранное

14 отзывов о психологии в Самаре

Найдено 14 отзывов о психологии в Самаре: 12 персональных отзывов о врачах.

В Самаре

5,0
Дата визита 17 ноября 2023
17 ноября 2023 в 11:40

Я хочу выразить искреннюю благодарность высококвалифицированному психотерапевту по имени В. Ю. Куй-Беда, который работает в онкологическом центре. Он предоставил свою помощь мне по доступной цене - всего лишь две тысячи. Когда я узнала о такой возможности, я просто не могла поверить, что такой профессионал, как он, может быть настолько доступным. Он помог мне разобраться с моими рецептами, и я почувствовала себя не так безнадежно, как раньше. Теперь я смотрю в будущее с оптимизмом и надеюсь на лучшее. Куй-Беда не только приятный в общении человек, но и поистине талантливый врач. Я не сомневаюсь в его профессионализме. Ему желаю только благополучия и всего самого доброго!

5,0
Дата визита 21 марта 2023
10 мая 2023 в 18:18

Всем добра! Я лечился со своими сексуальными проблемами в интимных отношениях с девушкой у сексолога Игоря Ивановича. Дело в том, что у меня была сексуальная зависимость от моей прошлой девушки и после расставания с ней с другими у меня в интиме не получалось. Я был в панике, еще молодой, 31 год, а уже инвалид. доктор Егоров очень мне помог излечиться от моего недуга. Хочется поблагодарить Игоря Ивановича за помощь!

4,6
Дата визита 22 декабря 2022
29 декабря 2022 в 18:36
+7 (917) ***-**-22
+7 (917) ***-**-22 оставил отзыв о психологии у врача психиатра Егоров И. И. при посещении Клиника Аристарх

Игорь Иванович. Большой профи. Всё хорошо разъяснил и многое прояснил До него наблюдалась у местного психиатра. Эффекта не добилась. Пошла на консультацию к Игорю Ивановичу и с ним нашли выход из моей ситуации. Доктора рекомендую

Без оценки Дата визита 18 октября 2021
20 октября 2022 в 15:37
А
Аноним оставил отзыв о психологии у врача психиатра Егоров И. И. при посещении Клиника Аристарх

Лечился в клинике от панических атак и фобий. Курс 3 месяца. Посещал как индивидуальные приёмы, так и групповые тренинги. Сначала всё было непросто. Ходил через силу. Заставлял себя. Но месяца через полтора стало легче. Результат лечения хороший. Спасибо Игорю Ивановичу!

5,0
Дата визита 18 мая 2022
3 июня 2022 в 04:34

Хочу порекомендовать Иванова Михаила Фёдоровича как очень грамотного специалиста, который в первую очередь очень хороший человек. Я раньше считала, что сначала должен быть грамотным врач, а уж потом надо смотреть на то, какой он человек. Но, пообщавшись с Ивановым, я поняла, что если человек будет добрым и хорошим, то и врач из него получится толковый. Вот Иванов как раз такой. В процессе разговора он поясняет, почему происходят различные ситуации, как с ними справляться. Он говорит о Боге, так как Бог заповедал нам много хорошего и у него есть чему поучиться. Можно сказать, Иванов просвещает на религиозную тему. Но это занимает не всю консультацию: говорит он это к слову, когда нужно привести пример (ведь даже священники в церкви спрашивают, верующий ли ваш психотерапевт). Михаил Фёдорович очень чуткий человек и никогда не будет хамить, говорить резких вещей, но он будет разговаривать на волнующие человека темы, пояснит, почему события развиваются так, а не иначе. Он прививает любовь к близким, вообще к человеку, к животным, к цветам. Это очень разносторонний человек, у которого есть чему поучиться. Он обладает чувством юмора. На первом приёме может показаться, что он смеётся над вашим рассказом, но поверьте, это не так. Он очень серьёзно относится к тому, что ему рассказывают пациенты. А смех и чувство юмора, как он сам говорит, помогают ему проще относиться к жизни. Поверьте, если вы не обратите внимание на его иронию на первом занятии, вы обретёте настоящего друга, который будет заниматься с вами, который будет доброжелателен с вами. А при такой располагающей атмосфере и проблемы решатся быстрее. Не слушайте того, кто его ругает: Михаил Фёдорович действительно достойный человек и врач! Удачи вам!

Без оценки Дата визита 4 октября 2021
31 октября 2021 в 19:08

Спасибо детскому психологу Королевой Татьяне за помощь в лечении нашего ребенка. Подросток, попала в дурную компанию, стала депрессивной и агрессивной. Быстро освоила дурные привычки. Не ночевала дома. Татьяна Дмитриевна деликатно и спокойно поработала с нашей дочерью. Сумела построить с ней доверительные отношения. В настоящее время у нас все хорошо. Рекомендую Татьяну, как хорошего детского психолога!

Без оценки Дата визита 2 сентября 2021
15 сентября 2021 в 18:54

У меня ситуация сложная. Большую часть своей жизни, я, сама того не понимая находилась в неврозе. Обращалась ко многим психологам Самары, но улучшения не было. Начала искать врача, психотерапевта с большим опытом работы. На этом сайте нашла Клинику Аристарх и Егорова Игоря Ивановича. 30-ти летний опыт работы, хорошие отзывы. А когда пришла на первую консультацию, сразу поняла, что не ошиблась. Игорь Иванович тщательно разобрался в моих проблемах и психологическом состоянии. После обследования у клинического психолога он поставил мне диагноз, назначил лечение. Очень быстро я почувствовала улучшение. Я еще продолжаю лечение, но уверена, что буду жить полноценной жизнью. Советую всем обращаться к этому специалисту. Спасибо, доктор!

Егоров Игорь Иванович
14 января 2022

Большое спасибо за отзыв Очень приятно, рады сотрудничать

5,0
20 апреля 2021 в 20:51

Пришла на прием к Анне Валерьевне с депрессией. До нее несколько неврологов настаивали на антидепресантах. Но после сеансов психотерапии с Анной Валерьевной нормализовалось состояние и без лекарств. Очень грамотный специалист, легко расставляет все проблемы по полочкам. Каждый раз выходя от нее испытываю такое душевное спокойствие. Просто хочется жить и радоваться. Спасибо большое ща ваш труд! Всем рекомендую этого талантливого врача!!

5,0
31 января 2021 в 21:08

Обращалась к Виктору Владимировичу Городецкому по поводу панических атак. Психотерапевт очень внимательно и деликатно отнесся к моей проблеме. Прошла курс психотерапии, осталась очень довольна грамотной работой врача и деликатным отношением к себе. Рекомендую обращаться к доктору.

Без оценки Дата визита 22 ноября 2019
25 ноября 2019 в 08:33

МОЙ реальный отзыв о клинике "Аристарх". Привет всем. Для меня в первую очередь важна личность самогО специалиста, к которому обращаюсь. Особенно, если это человек, который будет " работать с моей душой". Главный врач клиники "Аристарх" Игорь Иванович Егоров с первого взгляда произвел впечатление самодостаточной, успешной и гармоничной личности. Неординарное мышление, оптимизм, а главное- позитивный подход к жизни и к конкретному клиенту. Заряд энергии, повышение уверенности в своих силах, навыки расслабления, креативные идеи- все это я получила буквально с первых консультаций! Группа также прошла ярко и незабываемо! Клиника шагает в ногу со временем. Многим порядком поднадоели старые приемы некоторых специалистов: "Вон отсюда", крики и даже мат. Так вот, друзья: подход может быть разный! Кому- то нравится унижение и боль, а лично мне - поддержка, вдохновение и доброе отношение в "Аристархе"! Спасибо клинике и Игорю Ивановичу! Эффективно, современно, индивидуально!

Егоров Игорь Иванович
14 января 2022

Большое спасибо за отзыв Очень приятно, рады сотрудничать

5,0
Дата визита 3 октября 2019
14 ноября 2019 в 15:53

Хочется выразить слова благодарности психотерапевту Егорову Игорю Ивановичу. У нас в семье, после 13 лет брака и рождения 3х детей, жена стала мне изменять. И не с кем нибудь, а с турками в Антальи. Пристрастилась туда ездить через два месяца. Трудная была ситуация в семье. Но мы, благодаря верному лечению Игоря Ивановича оставили это в прошлом. Наша семья сохранилась и мы счастливы вместе!

Егоров Игорь Иванович
14 января 2022

Большое спасибо за отзыв Очень приятно, рады сотрудничать

5,0
Дата визита 13 августа 2019
9 ноября 2019 в 21:49

Спасибо Вам Игорь Иванович за результат! У меня случилась очень тяжёлая ситуация в семье: мой сын подросток пытался покончить жизнь самоубийством. Из за трудной ситуации в семье связался с дурной компанией. К нашему счастью всё обошлось и мы попали на приём к врачу Егорову. Игорь Иванович провёл несколько сеансов с моим сыном. Назначил таблетки и к моему ребёнку вернулся разум. Выражаю благодарность клинике Аристарх, что у Вас работает психотерапевт Игорь Иванович!

Егоров Игорь Иванович
14 января 2022

Большое спасибо за отзыв Очень приятно, рады сотрудничать

5,0
Дата визита 6 мая 2019
6 ноября 2019 в 14:54

Проходил лечение в клинике от панических атак. Лечился 4 месяца. Результаты хорошие. От симптомов страха и паники избавился. Рекомендую Аристарх!

Егоров Игорь Иванович
14 января 2022

Большое спасибо за отзыв Очень приятно, рады сотрудничать

5,0
Дата визита 9 октября 2017
30 октября 2019 в 18:08

Прекрасная клиника. Лечился от игромании. Проигрывал более миллиона рублей. Лечился как индивидуально так и на групповых занятиях. Очень понравился эриксоновский гипноз. Сейчас уже более 2х лет не играю. Спасибо Игорю Ивановичу!

В других регионах

Без оценки Дата визита 4 июня 2026
5 июня 2026 в 18:58

Самый лучший психолог что вообще может быть, я попытался надавить на неё своей эмоциональной историей, но она кремень. Если вы ищете человечка который может сопроводить вас и подсказать как вам быть дальше, или у вас эмоциональные качели - этот Доктор точно вытащит вас из ямы. Рекомендую

5,0
28 мая 2026 в 09:33

Нейропсихолог Внукова Юлия Вячеславовна – грамотный и внимательный специалист. Благодаря проведенным занятиям получила ощутимые результаты. Даны исчерпывающие разъяснения и практические рекомендации для самостоятельных занятий. Я получила огромную поддержку в момент растерянности – работа доктора вернула мне спокойствие и уверенность. Спасибо большое за Ваш труд и чуткое сердце.

5,0
Дата визита 3 августа 2025
27 мая 2026 в 08:49

Большое спасибо Ольге Михайловне за то, что поддержала меня в сложный период моей жизни и помогла найти опору внутри себя в момент отказа от курения. Я не курю больше 9-ти месяцев и очень благодарна ей за этот рекорд после 20-ти летнего стажа зависимости. Мне очень повезло поработать с таким профессионалом! Спасибо!

5,0
Дата визита 11 мая 2026
23 мая 2026 в 17:21

Очень хороший доктор. Внимательный, не навязчивый, грамотный. И просто душевный человек. Всегда внимательно выслушивает, предлагает альтернативные подходы в лечении. Рекомендую.

5,0
Дата визита 2 сентября 2025
20 мая 2026 в 15:18

Сергей помог мне увидеть реальную картину, я был рабом собственного бизнеса. Мы работали над тем, чтобы я вышел из операционки. Это было больно, но необходимо. Теперь я умею управлять через смыслы и показатели, а не через крики и контроль. Поставил новые амбициозные цели и теперь точно знаю, как к ним прийти. Мощнейший опыт

5,0
Дата визита 15 мая 2026
15 мая 2026 в 07:41

Были с мужем на занятиях для партнерских родов, все прошло прошло хорошо, много полезной информации, на все вопросы ответы получили.