Я хочу выразить искреннюю благодарность высококвалифицированному психотерапевту по имени В. Ю. Куй-Беда, который работает в онкологическом центре. Он предоставил свою помощь мне по доступной цене - всего лишь две тысячи. Когда я узнала о такой возможности, я просто не могла поверить, что такой профессионал, как он, может быть настолько доступным. Он помог мне разобраться с моими рецептами, и я почувствовала себя не так безнадежно, как раньше. Теперь я смотрю в будущее с оптимизмом и надеюсь на лучшее. Куй-Беда не только приятный в общении человек, но и поистине талантливый врач. Я не сомневаюсь в его профессионализме. Ему желаю только благополучия и всего самого доброго!
14 отзывов о психологии в Самаре
Найдено 14 отзывов о психологии в Самаре: 12 персональных отзывов о врачах.
В Самаре
Всем добра! Я лечился со своими сексуальными проблемами в интимных отношениях с девушкой у сексолога Игоря Ивановича. Дело в том, что у меня была сексуальная зависимость от моей прошлой девушки и после расставания с ней с другими у меня в интиме не получалось. Я был в панике, еще молодой, 31 год, а уже инвалид. доктор Егоров очень мне помог излечиться от моего недуга. Хочется поблагодарить Игоря Ивановича за помощь!
Игорь Иванович. Большой профи. Всё хорошо разъяснил и многое прояснил До него наблюдалась у местного психиатра. Эффекта не добилась. Пошла на консультацию к Игорю Ивановичу и с ним нашли выход из моей ситуации. Доктора рекомендую
Лечился в клинике от панических атак и фобий. Курс 3 месяца. Посещал как индивидуальные приёмы, так и групповые тренинги. Сначала всё было непросто. Ходил через силу. Заставлял себя. Но месяца через полтора стало легче. Результат лечения хороший. Спасибо Игорю Ивановичу!
Хочу порекомендовать Иванова Михаила Фёдоровича как очень грамотного специалиста, который в первую очередь очень хороший человек. Я раньше считала, что сначала должен быть грамотным врач, а уж потом надо смотреть на то, какой он человек. Но, пообщавшись с Ивановым, я поняла, что если человек будет добрым и хорошим, то и врач из него получится толковый. Вот Иванов как раз такой. В процессе разговора он поясняет, почему происходят различные ситуации, как с ними справляться. Он говорит о Боге, так как Бог заповедал нам много хорошего и у него есть чему поучиться. Можно сказать, Иванов просвещает на религиозную тему. Но это занимает не всю консультацию: говорит он это к слову, когда нужно привести пример (ведь даже священники в церкви спрашивают, верующий ли ваш психотерапевт). Михаил Фёдорович очень чуткий человек и никогда не будет хамить, говорить резких вещей, но он будет разговаривать на волнующие человека темы, пояснит, почему события развиваются так, а не иначе. Он прививает любовь к близким, вообще к человеку, к животным, к цветам. Это очень разносторонний человек, у которого есть чему поучиться. Он обладает чувством юмора. На первом приёме может показаться, что он смеётся над вашим рассказом, но поверьте, это не так. Он очень серьёзно относится к тому, что ему рассказывают пациенты. А смех и чувство юмора, как он сам говорит, помогают ему проще относиться к жизни. Поверьте, если вы не обратите внимание на его иронию на первом занятии, вы обретёте настоящего друга, который будет заниматься с вами, который будет доброжелателен с вами. А при такой располагающей атмосфере и проблемы решатся быстрее. Не слушайте того, кто его ругает: Михаил Фёдорович действительно достойный человек и врач! Удачи вам!
Спасибо детскому психологу Королевой Татьяне за помощь в лечении нашего ребенка. Подросток, попала в дурную компанию, стала депрессивной и агрессивной. Быстро освоила дурные привычки. Не ночевала дома. Татьяна Дмитриевна деликатно и спокойно поработала с нашей дочерью. Сумела построить с ней доверительные отношения. В настоящее время у нас все хорошо. Рекомендую Татьяну, как хорошего детского психолога!
У меня ситуация сложная. Большую часть своей жизни, я, сама того не понимая находилась в неврозе. Обращалась ко многим психологам Самары, но улучшения не было. Начала искать врача, психотерапевта с большим опытом работы. На этом сайте нашла Клинику Аристарх и Егорова Игоря Ивановича. 30-ти летний опыт работы, хорошие отзывы. А когда пришла на первую консультацию, сразу поняла, что не ошиблась. Игорь Иванович тщательно разобрался в моих проблемах и психологическом состоянии. После обследования у клинического психолога он поставил мне диагноз, назначил лечение. Очень быстро я почувствовала улучшение. Я еще продолжаю лечение, но уверена, что буду жить полноценной жизнью. Советую всем обращаться к этому специалисту. Спасибо, доктор!
Большое спасибо за отзыв Очень приятно, рады сотрудничать
Пришла на прием к Анне Валерьевне с депрессией. До нее несколько неврологов настаивали на антидепресантах. Но после сеансов психотерапии с Анной Валерьевной нормализовалось состояние и без лекарств. Очень грамотный специалист, легко расставляет все проблемы по полочкам. Каждый раз выходя от нее испытываю такое душевное спокойствие. Просто хочется жить и радоваться. Спасибо большое ща ваш труд! Всем рекомендую этого талантливого врача!!
Обращалась к Виктору Владимировичу Городецкому по поводу панических атак. Психотерапевт очень внимательно и деликатно отнесся к моей проблеме. Прошла курс психотерапии, осталась очень довольна грамотной работой врача и деликатным отношением к себе. Рекомендую обращаться к доктору.
МОЙ реальный отзыв о клинике "Аристарх". Привет всем. Для меня в первую очередь важна личность самогО специалиста, к которому обращаюсь. Особенно, если это человек, который будет " работать с моей душой". Главный врач клиники "Аристарх" Игорь Иванович Егоров с первого взгляда произвел впечатление самодостаточной, успешной и гармоничной личности. Неординарное мышление, оптимизм, а главное- позитивный подход к жизни и к конкретному клиенту. Заряд энергии, повышение уверенности в своих силах, навыки расслабления, креативные идеи- все это я получила буквально с первых консультаций! Группа также прошла ярко и незабываемо! Клиника шагает в ногу со временем. Многим порядком поднадоели старые приемы некоторых специалистов: "Вон отсюда", крики и даже мат. Так вот, друзья: подход может быть разный! Кому- то нравится унижение и боль, а лично мне - поддержка, вдохновение и доброе отношение в "Аристархе"! Спасибо клинике и Игорю Ивановичу! Эффективно, современно, индивидуально!
Большое спасибо за отзыв Очень приятно, рады сотрудничать
Хочется выразить слова благодарности психотерапевту Егорову Игорю Ивановичу. У нас в семье, после 13 лет брака и рождения 3х детей, жена стала мне изменять. И не с кем нибудь, а с турками в Антальи. Пристрастилась туда ездить через два месяца. Трудная была ситуация в семье. Но мы, благодаря верному лечению Игоря Ивановича оставили это в прошлом. Наша семья сохранилась и мы счастливы вместе!
Большое спасибо за отзыв Очень приятно, рады сотрудничать
Спасибо Вам Игорь Иванович за результат! У меня случилась очень тяжёлая ситуация в семье: мой сын подросток пытался покончить жизнь самоубийством. Из за трудной ситуации в семье связался с дурной компанией. К нашему счастью всё обошлось и мы попали на приём к врачу Егорову. Игорь Иванович провёл несколько сеансов с моим сыном. Назначил таблетки и к моему ребёнку вернулся разум. Выражаю благодарность клинике Аристарх, что у Вас работает психотерапевт Игорь Иванович!
Большое спасибо за отзыв Очень приятно, рады сотрудничать
Проходил лечение в клинике от панических атак. Лечился 4 месяца. Результаты хорошие. От симптомов страха и паники избавился. Рекомендую Аристарх!
Большое спасибо за отзыв Очень приятно, рады сотрудничать
Прекрасная клиника. Лечился от игромании. Проигрывал более миллиона рублей. Лечился как индивидуально так и на групповых занятиях. Очень понравился эриксоновский гипноз. Сейчас уже более 2х лет не играю. Спасибо Игорю Ивановичу!
В других регионах
Самый лучший психолог что вообще может быть, я попытался надавить на неё своей эмоциональной историей, но она кремень. Если вы ищете человечка который может сопроводить вас и подсказать как вам быть дальше, или у вас эмоциональные качели - этот Доктор точно вытащит вас из ямы. Рекомендую
Нейропсихолог Внукова Юлия Вячеславовна – грамотный и внимательный специалист. Благодаря проведенным занятиям получила ощутимые результаты. Даны исчерпывающие разъяснения и практические рекомендации для самостоятельных занятий. Я получила огромную поддержку в момент растерянности – работа доктора вернула мне спокойствие и уверенность. Спасибо большое за Ваш труд и чуткое сердце.
Большое спасибо Ольге Михайловне за то, что поддержала меня в сложный период моей жизни и помогла найти опору внутри себя в момент отказа от курения. Я не курю больше 9-ти месяцев и очень благодарна ей за этот рекорд после 20-ти летнего стажа зависимости. Мне очень повезло поработать с таким профессионалом! Спасибо!
Очень хороший доктор. Внимательный, не навязчивый, грамотный. И просто душевный человек. Всегда внимательно выслушивает, предлагает альтернативные подходы в лечении. Рекомендую.
Сергей помог мне увидеть реальную картину, я был рабом собственного бизнеса. Мы работали над тем, чтобы я вышел из операционки. Это было больно, но необходимо. Теперь я умею управлять через смыслы и показатели, а не через крики и контроль. Поставил новые амбициозные цели и теперь точно знаю, как к ним прийти. Мощнейший опыт
Были с мужем на занятиях для партнерских родов, все прошло прошло хорошо, много полезной информации, на все вопросы ответы получили.