Здравствуйте! У вас прекрасная клиника! Мне очень понравилось! Вообще не больно и быстро! Кариес на нескольких зубов вылечили без труда! Теперь только к вам!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень люблю Зарину Юрьевну. Она вылечила мне зуб быстро и без боли!
Очень рада, что лечила у Бедоевой Зарины. Очень бережно и качественно выполнила свою работу!
Зарина Юрьевна самый лучший стоматолог, лечимся всей семьёй, уже 8 лет только к ней. Никому другому свои зубки бы не доверила, качество работы всегда на высшем уровне, ни разу не приходилось ничего переделывать, даже самую сложную работу, в т.ч. художественную реставрацию, выполнила идеально. И еще хочется отметить заботливое отношение к пациентам и комфорт во время лечения. Огромная благодарность Зарине Юрьевне. Всем рекомендую.
Зарина Юрьевна, пожалуй, лучший стоматолог, к которому я когда-либо обращались . Мастер своего дела. Всем советую
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.