Первый раз я пришла к Никите Александровичу 5 лет назад на удаление ретинированного зуба. Успокоил. Подбодрил. Страх ушел. Удаление прошло мягко, без болей, без осложнений. Повторно шла на удаление спокойно и без страха, зная, что все будет в лучшем виде. Самый лучший хирург стоматолог. Волшебные руки. Врач от Бога. Удалил сложные зубы. Спасибо Вам. Также спасибо медсестре за внимательность и чуткость
Булаев Никита Александрович
Принимает в 2 клиниках Самары
Булаев Никита Александрович - опытный стоматолог, который заботится о здоровье пациентов в Самаре уже больше 13 лет.
Никита Александрович принимает в 2 клиниках в разных районах города Самары: Ленинский район и Советский район - можно выбрать клинику для удобного визита.
Булаев Н. А. - выпускник Самарского государственного медицинского университета 2013 года, имеет высшее медицинское образование. С 2018 года врач получил от пациентов 4 отзыва: средний балл - 5,0 из 5. Так, в отзывах отмечают: «Я часто хожу в эту стоматологическую поликлинику: лечу зубы, прохожу осмотры». По итогам 2019 года врач вошёл в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов Самары; ранее, в 2018 году, - в ТОП-50.
Работает по направлениям: стоматология, при этом в отзывах чаще других встречаются удаление зуба мудрости, лечение зубов и удаление не прорезавшегося зуба мудрости.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 13 лет, с 2013 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываСоветую! Всё на высшем уровне, все четко, спокойно, очень внимательное отношение к пациенту. Никита Александрович очень хороший специалист и человек с прекрасной энергетикой.
Очень хороший специалист! Индивидуальный подход. Качественная работа! Приветливый, добрый, вежливый, отзывчивый. Теперь даже не страшно ходить к стоматологу ))) Каждый раз хожу с удовольствием!! Дальнейших успехов, побед, процветания, профессиональных высот, добрых и благодарных пациентов )) Очень ему благодарна.
Я часто хожу в эту стоматологическую поликлинику: лечу зубы, прохожу осмотры. Последний раз удалял зуб мудрости у Булаева Никиты Александровича. Хотелось бы поблагодарить за быструю , качественную и безболезненную работу.