5,0
9 июля 2018 в 10:55
Мама после операции находилась на стационарном лечении под наблюдением у Николая Андреевича. Очень внимателен к обращениям пациентов. Всегда выслушает и даст дельные рекомендации. Душевный и заботливый доктор. Спокойный и с чувством юмора человек. Дай бог вам крепкого здоровья на многие-многие годы и успехов в работе!