Удаляла зуб. Врач сделал быстро и безболезненно, даже дискомфорта не ощутила. Рекомендации дали подробные. Персонал добрый, внимательный. Я очень довольна. Рекомендую клинику.
Далимов Алишер Зафарович
Далимов Алишер занимает 46-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 1 клинике Самары
Далимов Алишер Зафарович - опытный стоматолог-имплантолог и стоматолог-хирург, который уже больше 16 лет принимает и сопровождает пациентов в Самаре.
За время работы с 2021 года о враче оставили 4 отзыва: средний балл - 5,0 из 5. Вот что пишет один из пациентов: «Прием без задержки, по записи, цены вполне адекватные!». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-имплантологов Самары, а лучший результат - в 2024 году (ТОП-10).
Получил высшее медицинское образование и окончил Самарский государственный медицинский университет в 2010 году. Алишер Зафарович принимает в стоматологической клинике в составе команды из 27 врачей разных специализаций.
Принимает по направлениям: хирургия и имплантация зубов; частые поводы обращения по отзывам - имплантация зубов, удаление зуба и хирургия.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Далимов А. З.
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаЧто выполняет Алишер Зафарович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываУдаляла зуб в клинике. Быстро, без боли, даже дискомфорта не было. Персонал внимательный, вежливый. Рекомендации подробно объяснили. Рекомендую клинику Доктора Кравченко.
В клинику доктора Кравченко хожу уже не первый раз, к доктору Далимову. Чисто! Профессионально! Безболезненно! Лечение проходит комфортно! Всем Спасибо
Впечатление о стоматологии положительное. Прием без задержки, по записи, цены вполне адекватные! Мне Далимов установил 2 импланта. Работа доктора достойна высшей оценки. Операция без боли, потому что анестезия. После, конечно, десна болели. Надеюсь, что всё приживётся. Клинику рекомендую