Отличная клиника. Огромная благодарность врачу Гурьяновой за великолепный прием и лечение. Рекомендую данного специалиста и клинику в целом. Браво врачу и клинике!
Стоматология доктора Кравченко
Самара, Георгия Димитрова ул, 18Стоматология доктора Кравченко, Самара: 19 отзывов пациентов, 17 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, платные услуги 32. Стоматология доктора Кравченко находится в Кировском районе по адресу Георгия Димитрова ул, 18, год основания 1990, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-63-01-003336.
Врачи «Стоматология доктора Кравченко»
Смотреть 28 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
До
После
До
После
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
До
После
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоимость основных услуг
Смотреть 32 ценыСтоматология доктора Кравченко работает в Самаре уже 36 лет, объединяя 30 врачей разных направлений.
Адрес приёма - Георгия Димитрова ул, 18, в Кировском районе.
В клинике оказывается 32 услуги с фиксированной ценой, среди ключевых направлений - имплантация зубов, лечение зубов, стоматология.
Среди врачей - 14 стоматологов-терапевтов, 5 стоматологов-ортопедов, 4 стоматолога-хирурга; средний стаж работы составляет 24 года.
Всего 19 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 4.9 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 94%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Далимов А. З. (стоматолог-хирург) - на счету 4 положительных упоминания за 2024 год.
По возрасту учреждение работает на 88% дольше, чем средняя клиника района, что говорит об устойчивой репутации.
В разделе работ опубликовано 9 примеров лечения «до и после»: можно оценить результаты конкретных специалистов (стоматолог-терапевт).
- Официальное название
- ООО «Клиника доктора Кравченко»
- Медицинская лицензия
- ЛО-63-01-003336
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 19 отзывовОчень понравилось будем рекомендовать. Было комфортно, что хотелось спать. Даже ребёнок теперь не боится ходить к стоматологу. Персонал отличный. Благодарю всех, спасибо большое
Мой любимый стоматолог, хожу к Наталье Александровне уже много лет, великолепный специалист высочайшего уровня, всегда найдет оптимальное решение, и просто очень чуткий человек. Всем знакомым всегда рекомендую именно ее
Удаляла зуб. Врач сделал быстро и безболезненно, даже дискомфорта не ощутила. Рекомендации дали подробные. Персонал добрый, внимательный. Я очень довольна. Рекомендую клинику.
Удаляла зуб в клинике. Быстро, без боли, даже дискомфорта не было. Персонал внимательный, вежливый. Рекомендации подробно объяснили. Рекомендую клинику Доктора Кравченко.
В клинику доктора Кравченко хожу уже не первый раз, к доктору Далимову. Чисто! Профессионально! Безболезненно! Лечение проходит комфортно! Всем Спасибо
Полтора года лечения брекетами позади! Хочу поблагодарить Полянчич за вашу работу! Даже в моем сложном случае прикус стал ровный! Я и не надеялась, что все будет настолько идеально! Меня муж отговаривал- смысл уже в 33 ставить брекеты. Никого не слушайте, исправлять прикус можно в любом возрасте!
Наконец-то я нашла идеальную для себя стоматологию! По совету одной знакомой, она в инстаграме рассказывала о том, как тут поставила виниры. Я остерегалась это делать в Самаре, но люди делают и вроде как все хорошо! По отзывам выбрала Разумного. Мне на консультации рассказали про виниры, как проходит установка, что по срокам. Подобрали цвет по шкале, который мне больше всего понравился. 2 недели думала и вернулась. Поставили на всю зону улыбки! Я в полном восторге! Зубы действительно выглядят натурально! Но стали очень ровные и белые. Благодарю вас!
Впечатление о стоматологии положительное. Прием без задержки, по записи, цены вполне адекватные! Мне Далимов установил 2 импланта. Работа доктора достойна высшей оценки. Операция без боли, потому что анестезия. После, конечно, десна болели. Надеюсь, что всё приживётся. Клинику рекомендую
Очень хороший ортопед. Делала мне всю верхнюю челюсть ( коронки на имплантаты и на свои зубы). Сейчас, когда все прижилось, и всё комфортно и красиво во рту,, хочу выразить благодарность ей за ее работу, Так же В. Правдину, который сделал красивые (очень) коронки., имплантологу-хирургу Долимову А. З, который мне ставил имплантаты. Всем им огромное спасибо
Кейсы наших врачей
Смотреть 9 работ
До
После
До
После
До
После
До
После