Замечательный врач и человек. Огромное спасибо за отношение, внимание, лечение! Ни разу не отказал в консультации, всегда приветлив и очень вежлив. Сергей Александрович, я очень благодарна Вам, что вы меня прооперировали, просто спасли от невыносимой боли! Будьте здоровы, Сергей Александрович! С уважением и благодарностью Тюмкина.
30 отзывов об онкологии в Самаре
Найдено 30 отзывов об онкологии в Самаре: 30 персональных отзывов о врачах.
В Самаре
Отличный врач, только лег в стационар, Владимир Викторович помог пройти обследование, всё объяснил, эффективность лечения пока не поставил, ещё не начали лечить, буду надеяться что в радиотерапии такие же профессионалы.
Инна Юрьевна компетентный врач от бога. Лично у меня одни положительные эмоции от отношении ко мне, как к пациенту. Более трёх лет наблюдался у неё... назначала обследования всевозможные и если появлялся отрицательный результат, тут же назначала лечение и повторные исследования.
У данного доктора наблюдается моя мама уже несколько лет. Грамотный специалист, чуткий по отношению к пациенту. Огромная благодарность за Ваш труд и профессионализм, благодаря своевременной постановке диагноза и подбора схемы лечения, жизнь была сохранена.
12 лет назад делала операцию на щитовидке у Александра Александровича и каждый год на УЗИ спрашивают кто так ювелирно сделал. Грамотный врач. Счастлива что попала именно в его руки. Спасибо Вам! Низкий поклон за Вашу работу и отношение к пациенту.
отличный врач. рекомендую другим пациентам! квалификация его на высшем уровне, несколько лет назад удалил мне базилиому., очень быстро и без последствий
Замечательный человек, грамотный и вдумчивый ВРАЧ! Очень хорошо организован приём- все четко и ясно. Помнит больного и продумывает его дальнейшее сопровождение. Ахмедзянов Ю. А.
"Прекрасный врач, очень добрая, красивая. Все доступно объяснила, назначила лечение, которое принесло положительный результат. Спасибо!!! Дай Бог ей и её семье, крепкого здоровья и много здоровых пациентов"
Екатерина Владимировна очень внимательная, выслушает, посоветует. Уже пять лет как наблюдаюсь у нее, всегда очень приветлива и грамотный профессионал своего дела. К такому специалисту приятно ходить на прием
Спасибо большое доктору Саарян А. А они мне очень помогла, отношение к процентом на вашем уровне) Я уже к ней пол года хожу, всегда поможет, поддержит
Евгения Геннадьевна-врач от Бога. В моем случае было проведено тщательное обследование... отступать некуда! В каждом ее движении чувствовалась уверенность, особенно важно для онкобольных. Удивляет и ее самоотверженность. Это тот доктор, который дорожит временем. Да! У нее много пациентов... и по времени и по живой очереди. Ждёшь и на час и два лишь бы попасть к ней. Доброго Вам здоровья! Евгения Геннадьевна. Курамшина С. П
Я из другого города, доктор мне понравился. Приём прошёл просто великолепно. Сколько бы я не ходила по врачам, этот приём был лучшим для меня в этом году. Я пришла раньше в клинику и сразу прошла к врачу, не ожидая своего времени. Доктор знающий, достойно провел осмотр. На приёме Саарян А. А. конкретно и предметно объяснила всё по моей ситуации и дал подробные рекомендации.
Мне понравилось как прошел прием и все устроило. Доктор четко и понятно мне все объяснила, назначила лечение и выдала необходимые рекомендации. В скором времени я планирую идти к ней на повторный прием. На консультацию я приносила с собой результаты обследований, врач их изучила и провела осмотр, УЗИ, как положено. Саарян А. А.. выявила мою проблему и ответила на все вопросы, которые меня интересовали. По моему мнению, информацию она доносит на понятном и доступном для пациента языке. Консультация началась вовремя, мне кажется, что Саарян А. А. уделила вполне достаточно времени. На мой взгляд, доктор очень внимательная, она располагает к себе по общению и думаю, что она хороший специалист.
Очень Благодарна онкологу Борисовой Елене Борисовне, я к ней попала на прием, она грамотно назначила обследования и был поставлен диагноз, прооперировали, хотя в местной поликлиники пгт. Безенчук Самарской области на мои жалобы игнорировали, говорили радуйтесь, что проболели пневмонией без симптомно, а оказалось это онко. заболевания. Низкий поклон и Здоровья Вам Елена Борисовна. Рекомендую как одного из лучших онкологов СОКБ.
Очень отзывчивый и хороший врачь. Она единственный доктор, который отозвался на помощь, вывела на консилиум проблему для продолжения лечения в то время, когда мама находилась на лечении в химиитеропии. Я всём её рекомендую. Выздоравливайте.
Не дай вам бог попасть с такому доктору.... ни какого внимания и проф. этики.. он может сказать родст. подилого возраста за чем приехали??? мы тут 35л. вылечить не можем, я в такое поверить не могла пока сама не убедилась в том что орал матом и хлопал дверью что его уже все.......... это просто ужас. задала ему вопрос... это ваше изречение относится лично к нам?? или в целом к пациентам??? И это доктор???? ему только в звериннице работать.... дал нам напрааление на пэт катэ.. т. к онкология.... но оказалось отправить дальше он забыл.. а мы ждем и надеямся.... пока сами не поехали в центр, и там выяснилось, что он еще не отправил,,,,, у меня вопрос... почему такое отношение??? люди ждут от доктора просто хорошего, доброгл слова.... а выясняется что сидишь в очереди за направлением в мир иной/извиняюсь за такие слова,, но других найти не получается /ведь ни кто от этого не застрахован.. и куда смотрит руководство.... зная о таком отношении к больным????.. двй бог вам здоровья Владимир Викторович.. и не дай бог оказаться в очереди к такому доктору как вы.....
Добрый день! Меня прооперировал замечательный доктор, Дудко Сергей Михайлович. Всё произошло так оперативно, что даже подумать и испугаться такого страшно диагноза неуспела. И уже прошло 5 лет, я жива! Буду надеяться, что и дальше мне будут помогать доктора с доброй душой, как Сергей Михайлович. Доктор очень ответственный. Всегда с юмором, с улыбкой приходил в палату. Огромное спасибо за его профессиональный, человеческий подход к нам, пациетам. Желаю вам здоровья и дальнейшего благополучия.
Огромное спасибо. Лечение произвел без хирургического вмешательства.. Когда шёл к нему думал об операции но до этого не дошло. Спасибо.
Добрый день! Не могу промолчать и не высказать слова благодарности доктору Дудко Сергею Михайловичу. Замечательный специалист с золотыми руками и огромным сердцем. Только благодаря его заботе и умению смогла преодолеть болезнь и, надеюсь, что она будет побеждена безвозвратно. Снова живу и чувствую себя счастливой. Спасибо Сергею Михайловичу и его дружному и заботливому коллективу! Дай Бог вам всем здоровья и помощи в не простом деле – исцелении людей! Доктор сказал: «Чудеса бывают!» Да, они бывают, бывают благодаря чудесным людям!
Виктор Иванович--лучший онколог в Самаре с золотыми руками и добрым сердцем!!! Многие пациенты обязаны Виктору Ивановичу спасенной жизнью!!! 1.5 года назад подарил мне жизнь.