Наблюдаюсь у Ерохиной Е. И. уже несколько лет. Но вот что-то затянула с приемом и дождалась что начал беспокоить зуб. Пришла уже прям с сильной болью в зубе. Думала, все серьезно уже и будем удалять нервы. Но Елена Ивановна - волшебница. Она быстро обнаружила микрощель в пломбе, пришлось менять. Я убедилась в прекрасной компетенции врача и решила поделиться своим опытом и смело могу порекомендовать
Ерохина Елена Ивановна
Принимает в 1 клинике Самары
Ерохина Елена Ивановна - стоматолог-терапевт, которая заботится о здоровье пациентов в Самаре уже больше 33 лет.
Доступно 1 фотопример работ «до и после» - в основном реставрация/наращивание передних зубов и перелечивание каналов. Елена Ивановна окончила Самарский государственный медицинский университет в 1993 году, получив высшее медицинское образование.
Приём идёт в стоматологической клинике, где собрана команда из 6 врачей разных специализаций. За время работы с 2018 года о враче оставили 23 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, последний отзыв оставлен летом этого года, к отзывам обращались более 9000 раз. Пациенты пишут, например: «Долго думать я не стала куда обратиться за помощь, так как уже много лет наблюдаюсь в стоматологи Проидент и полностью доверяю ее врачам». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошла в ТОП-10 среди лучших стоматологов-терапевтов Самары.
Основные направления - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; по отзывам видно, что особенно востребованы лечение зубов, стоматология и имплантация зубов.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 33 года, с 1993 годаРаботы Ерохина Е. И.
Все 1 работаЧто выполняет Елена Ивановна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 21 отзывХочу выразить огромную благодарность доктору Ерохиной! Очень внимательная, объясняет все этапы лечения, чувствуется профессионализм и забота о пациенте. Результатом очень довольна, рекомендую!
Ставила виниры на передние верхние и нижние зубы в Проидент. Очень красивая получилась работа, улыбка моя теперь безупречная. Чего нельзя было сказать о ней раньше.
Очень приятное впечатление оставилось от посещения клиники Proident. Обращалась с жалобой на болезненные ощущения, дискомфорт, при жевании. При осмотре было выявлено повреждение старых пломб. Доктор привёл их замену. Особенно понравилось очень аккуратное и бережное отношение во время манипуляции. Сейчас ничего не беспокоит, проделанной работой и результатом очень довольна.
Ерохина Елена Ивановна- благодарю Вас за отличный результат после лечения, реставрации и отбеливания. Моя улыбка не только ослепительна, но и здорова. Первый раз мне на переднем зубу кисту удаляла. Зуб сохранили и это самое главное. Благодарю.
Записался на приём в Проидент на Ново-Садовой к Елене Ивановне Ерохиной и ничуть не пожалел. Это грамотный, умный и коммуникабельный специалист. Мастер своего дела. Клиника на высоте. Мне ооочень понравилось. Советую. Не пожалеете.
Ерохина Елена Ивановна сделала мою улыбку здоровой и красивой. Первый раз обратилась, когда испытывать начала боль, причем зуб был с пломбой, которую мне установили в другой клинике две недели назад. Я проживаю в Москве, а в этот раз была в гостях у родителей в Самаре. Мне сделали рентген и оказалось, что были плохо пломбированы каналы зуба. Она мне их перелечила и тем самым просто спасла зуб. С тех пор наблюдаюсь только у нее. Всем довольна. Рекомендую и благодарю своего врача и стоматологию ПРОИДЕНТ. Теперь только там свои зубы лечу.
Пришло время поменять старый мост на импланты. Долго думать я не стала куда обратиться за помощь, так как уже много лет наблюдаюсь в стоматологи Проидент и полностью доверяю ее врачам. Импланты устанавливал мне Станислав Александрович Кузнецов. Очень хороший доктор. Все объяснил, помог определиться с системой. Процесс установки имплантов оказался совершенно не сложный. Дискомфорта во время приживания тоже никакого не было. Очень хорошая альтернатива потерянным зубам. Зря я в свое время делала мосты, только зубы свои портила. Клиника действительно хорошая, специалисты очень достойные работают.
Я не хотела ждать полгода и поэтому мы с моим доктором решили провести синус-лифтинг с установкой имплантов за одну операцию. Станислав Александрович предупреждал, что не всегда бывает все гладко. Во время таких манипуляций может не получится выполнить на меченный план за один раз. Но мне повезло и мастерство Станислава Александровича сработало. После самой операции несколько дней конечно присутствует определенный дискомфорт, но главное всё отлично прижилось и я уже с новыми зубами. Огромное спасибо всему персоналу и клиники и конечно Станиславу Александровичу!
По настоянию супруги решил привести в порядок свои пожелтевшие зубы (курю и много пью кофе, вот и результат). Она же и записала меня в клинику, где наблюдается уже давно. Врач почистила мне зубы, сделал несколько назначений. После всех этих процедур зубы реально стали значительно светлее, а десна перестали кровить. Так что я решил следовать рекомендациям Елены Ивановны. Потом еще несколько недель я ходил к ней на лечение. Так что теперь у меня и зубы здоровы и жена довольна. Елене Ивановне отдельное СПАСИБО