Избранное
Ерохина Елена Ивановна

Отзывы о враче Ерохина Елена Ивановна

Стоматолог-терапевт
Открыть профиль врача
Отзывы 21 ДО и ПОСЛЕ 1 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
21 отзывов
5
23
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 1 июня 2026
21 июня 2026 в 18:16

Наблюдаюсь у Ерохиной Е. И. уже несколько лет. Но вот что-то затянула с приемом и дождалась что начал беспокоить зуб. Пришла уже прям с сильной болью в зубе. Думала, все серьезно уже и будем удалять нервы. Но Елена Ивановна - волшебница. Она быстро обнаружила микрощель в пломбе, пришлось менять. Я убедилась в прекрасной компетенции врача и решила поделиться своим опытом и смело могу порекомендовать

5,0
10 июля 2025 в 10:33

Хочу выразить огромную благодарность доктору Ерохиной! Очень внимательная, объясняет все этапы лечения, чувствуется профессионализм и забота о пациенте. Результатом очень довольна, рекомендую!

Без оценки Дата визита 1 июля 2025
4 июля 2025 в 09:06
А
Аноним (176.109.XXX.XXX, Луганск) оставил отзыв в Стоматология ПроиДент на Ново-Садовой

Ставила виниры на передние верхние и нижние зубы в Проидент. Очень красивая получилась работа, улыбка моя теперь безупречная. Чего нельзя было сказать о ней раньше.

5,0
2 июня 2025 в 10:06

Очень приятное впечатление оставилось от посещения клиники Proident. Обращалась с жалобой на болезненные ощущения, дискомфорт, при жевании. При осмотре было выявлено повреждение старых пломб. Доктор привёл их замену. Особенно понравилось очень аккуратное и бережное отношение во время манипуляции. Сейчас ничего не беспокоит, проделанной работой и результатом очень довольна.

Без оценки
17 июля 2024 в 13:17
А
Аноним (185.128.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология ПроиДент на Ново-Садовой

Ерохина Елена Ивановна- благодарю Вас за отличный результат после лечения, реставрации и отбеливания. Моя улыбка не только ослепительна, но и здорова. Первый раз мне на переднем зубу кисту удаляла. Зуб сохранили и это самое главное. Благодарю.

5,0
24 апреля 2024 в 16:37

Записался на приём в Проидент на Ново-Садовой к Елене Ивановне Ерохиной и ничуть не пожалел. Это грамотный, умный и коммуникабельный специалист. Мастер своего дела. Клиника на высоте. Мне ооочень понравилось. Советую. Не пожалеете.

Без оценки
11 мая 2023 в 11:01
А
Аноним (193.178.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология ПроиДент на Ново-Садовой

Ерохина Елена Ивановна сделала мою улыбку здоровой и красивой. Первый раз обратилась, когда испытывать начала боль, причем зуб был с пломбой, которую мне установили в другой клинике две недели назад. Я проживаю в Москве, а в этот раз была в гостях у родителей в Самаре. Мне сделали рентген и оказалось, что были плохо пломбированы каналы зуба. Она мне их перелечила и тем самым просто спасла зуб. С тех пор наблюдаюсь только у нее. Всем довольна. Рекомендую и благодарю своего врача и стоматологию ПРОИДЕНТ. Теперь только там свои зубы лечу.

Без оценки
14 августа 2022 в 12:38
А
Аноним (158.46.XXX.XXX, Новокузнецк или Новокузнецк) оставил отзыв об имплантации зубов в Стоматология ПроиДент на Ново-Садовой

Пришло время поменять старый мост на импланты. Долго думать я не стала куда обратиться за помощь, так как уже много лет наблюдаюсь в стоматологи Проидент и полностью доверяю ее врачам. Импланты устанавливал мне Станислав Александрович Кузнецов. Очень хороший доктор. Все объяснил, помог определиться с системой. Процесс установки имплантов оказался совершенно не сложный. Дискомфорта во время приживания тоже никакого не было. Очень хорошая альтернатива потерянным зубам. Зря я в свое время делала мосты, только зубы свои портила. Клиника действительно хорошая, специалисты очень достойные работают.

Без оценки
24 июня 2022 в 09:00
А
Аноним (176.119.XXX.XXX, Алексин или Москва) оставил отзыв об имплантации зубов в Стоматология ПроиДент на Ново-Садовой

Я не хотела ждать полгода и поэтому мы с моим доктором решили провести синус-лифтинг с установкой имплантов за одну операцию. Станислав Александрович предупреждал, что не всегда бывает все гладко. Во время таких манипуляций может не получится выполнить на меченный план за один раз. Но мне повезло и мастерство Станислава Александровича сработало. После самой операции несколько дней конечно присутствует определенный дискомфорт, но главное всё отлично прижилось и я уже с новыми зубами. Огромное спасибо всему персоналу и клиники и конечно Станиславу Александровичу!

Без оценки
8 ноября 2021 в 15:53
А
Аноним (91.243.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о гигиенической чистке в Стоматология ПроиДент на Ново-Садовой

По настоянию супруги решил привести в порядок свои пожелтевшие зубы (курю и много пью кофе, вот и результат). Она же и записала меня в клинику, где наблюдается уже давно. Врач почистила мне зубы, сделал несколько назначений. После всех этих процедур зубы реально стали значительно светлее, а десна перестали кровить. Так что я решил следовать рекомендациям Елены Ивановны. Потом еще несколько недель я ходил к ней на лечение. Так что теперь у меня и зубы здоровы и жена довольна. Елене Ивановне отдельное СПАСИБО

5,0
14 июля 2021 в 06:14

На свой день рождения решила сделать себе подарочек, а именно отбелить зубки. Моя подруга в Проиденте уже проходила эту процедуру и осталась очень довольна. Моим врачом была Ерохина Елена Ивановна. Она же отбеливала зубы и подруге. Я тоже осталась в полном восторге. Не могу теперь спокойно пройти перед зеркалом, чтобы себе не улыбнуться. Спасибо!

5,0
7 июля 2021 в 11:17

Являюсь постоянным пациентом стоматологии Проидент. Находится она близко к моему дому. Лечу зубы всегда у Ерохиной Елены Ивановны. Очень грамотный специалист, при этом позитивная и пунктуальная женщина. Прекрасно лечит зубы. Пломбы идеально сливаются с зубом, стоят хорошо, никакого дискомфорта при лечении. Всем рекомендую этого изумительного специалиста. Цены в клинике тоже приятно радуют.

5,0
Дата визита 6 августа 2020
6 августа 2020 в 20:03

Елена Ивановна прекрасный врач. Работает четко, быстро, качественно. Выразить благодарность, этого мало. После ее лечения я выражаю своё восхищение. Это Врач с большой буквы. Спасибо Вам большое Елена Ивановна.

Без оценки Дата визита 11 февраля 2020
18 марта 2020 в 23:14
А
Аноним (85.26.XXX.XXX, Самара или Сургут) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология ПроиДент на Ново-Садовой

Обратилась к доктору для реставрации переднего зуба. Сделала она замечательно. Делает свою работу полноценно, старается, чтобы клиент был полностью доволен.

5,0
26 апреля 2019 в 08:15

Хорошая стоматология, не один раз тут лечилась, никаких нареканий. Последнее посещение было чисто профилактическим, чистку сделала у Елены Ивановны, дискомфорта не было, чистят ультразвуком. Еще скидочкой порадовали, было очень приятно.

5,0
6 ноября 2018 в 15:13
Сычев Степан
Сычев Степан оставил отзыв

Вообще я не любитель писать отзывы, но стоматологию ПроИДент хочется порекомендовать. Пришел я к ним с непростой ситуацией, у меня был периодонтит (как мне потом объяснили), сопровождался он сильными болями, чувствительностью зубов и запахом изо рта. Записался я к стоматологу-хирургу, каково же было мое удивление, когда он сказал что вылечить зуб возможно! Хотя до этого в двух стоматологиях говорили, что зуб на удаление. Лечением зуба занималась Ерохина Елена Ивановна, которая произвела на меня самое приятное впечатление как специалист, который берется даже за такие сложные случаи как мой. Зубом занимались долго, еще не раз мне пришлось посетить клинику, прежде чем была поставлена окончательная пломба. Так как при рассверливании зуба от него практически ничего не осталось, то зуб был нарощен на штифт. И надо сказать, выглядит он как мой родной соседний зуб, отличить не возможно так хорошо подобраны материалы и цвет. После лечения Елена Ивановна дала рекомендации по эксплуатации вновь нарощенного зуба и рассказала, как обстоят дела во рту в целом. Я очень благодарен стоматологии ПроИДент и отдельное спасибо естественно Елене Ивановне!

5,0
16 октября 2018 в 01:39
Моисеенко Екатерина
Моисеенко Екатерина оставила отзыв

Регулярно посещаю стоматологию ПроИДент и очень довольна результатом и качеством лечения. Отличный врач Ерохина Елена Ивановна, настоящий профессионал и просто очень приятный, обаятельный человек. Восстановила мне пять зубов, особенно благодарна ей за передние зубы! Удаляет очень хорошо хирург Монаков Вячеслав Александрович буквально несколько минут работы и даже после "отхода" заморозки не болело ничего, просто золотые руки! А вот протезировалась я по рекомендации самой Елены Ивановны у Павла Андреевича, в адрес которого могу сказать только хорошие и теплые слова. Он великолепно справляется со своей работой и помимо этого у него еще прекрасные задатки психолога. Такую мощную поддержку он оказывал мне во время всего процесса протезирования, что даже словами не описать. Хочется отметить и очень приятное и вежливое обслуживание, это очень радует. Весь персонал принимает активное участие в судьбе каждого пациента, всегда вовремя поддержат, предупредят о приеме и дадут обязательные рекомендации. Всем желаю всего самого наилучшего, а Павлу Андреевичу огромнейшее спасибо за его незаменимую работу

5,0
27 августа 2018 в 04:19

Всегда лечу зубы только у проверенного мною специалиста Игнатьевой Ирины Алексеевны. Но тут она оказалась в отпуске и мне пришлось отправиться на прием к другому врачу стоматологии ПроИДент. Попала я к Ерохиной Елене Ивановне и надо сказать осталась очень довольна. С первого взгляда видно, что грамотный и опытный доктор. Лечили мы с ней несколько зубов и в одном случае даже с удалением нервов. Но все прошло как по маслу. Хороший врач и приятная женщина. Вообще мне нравиться эта стоматология вся в целом, вежливое отношение персонала, чистота, порядок во всем и на мой взгляд доступные цены.

5,0
19 июля 2018 в 03:53
Душина Ирина
Душина Ирина оставила отзыв

Признаться, пациент я не из легких, трусиха, склонная к обморокам на стадии введения анестезии, запуганная прежними визитами к стоматологам до такой степени, что состояние зубов было просто ужасным. Острая боль привела меня в клинику ПроИДент, в руки замечательного доктора Ерохиной Елены Ивановны, и я ни капли не пожалела об этом. С самого порога клиники с вами будут вежливыми, обходительными, внимательными, выслушают и примут во внимание все ваши особенности. Елена Ивановна большая умница, я бесконечно благодарна ей за проделанную работу, я бы даже сказала за мастерство, за то, что она терпеливо и с большим профессионализмом отнеслась к моей проблеме, немало со мной «помучалась». В ходе лечения мне пришлось удалить зуб, Монаков Вячеслав Александрович сделал это быстро, качественно и безболезненно. Спасибо за ваш труд! Вам удалось сделать почти невозможное, превратить стоматологическую клинику - предмет страха для большинства людей в уютный уголок для ваших пациентов.

5,0
8 июня 2018 в 01:07

У меня был перерыв в посещении Клиники ПроИДент (в последний раз была в 2016) и теперь снова посетила эту клинику в марте 2018 года. Как и ранее я хотела отметить, как мне понравилась эта клиника. У меня есть опыт наблюдения в других клиниках и поэтому меня так приятно удивляет, что прием у стоматолога может быть таким позитивным. Как и ранее понравилось все в комплексе — просторное обустроенное помещение, кабинеты и оборудование, приятный персонал. Огромное спасибо врачу-стоматологу Ерохиной Елене Ивановне за качественное и оперативное обслуживание, ни какого стресса от лечения зубов. Лечение прошло быстро и безболезненно. Так же положительным моментом в обслуживании — приемлимые цены.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.