Очень понравился врач Горбачев. Очень внимательный и грамотный. Успокоил и внушил оптимизм. Предложил грамотное лечение. Спасибо большое. Хочется продолжить лечение у него.
Горбачев Евгений Владимирович
Горбачев Евгений занимает 1-е место в рейтинге гериатров (геронтрологов).
Принимает в 1 клинике Самары
Горбачев Евгений Владимирович - опытный гериатр (геронтролог), который принимает пациентов в Самаре уже больше 22 лет.
Высшее медицинское образование: окончил Самарский государственный медицинский университет в 2004 году. С 2019 года о работе врача оставили 7 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, к отзывам обращались более 6000 раз. Один из пациентов делится: «Очень понравилось лечение у Евгения Владимировича». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших гериатров (геронтрологов) Самары (а в 2024 году - в ТОП-10).
Горбачев Е. В. ведёт приём в больнице, где работает команда из 23 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Горбачев Е. В.
Общий стаж - 22 года, с 2004 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовБольшое спасибо доктору Горбачеву за проведенное лечение в отделении. Доктор принимал нас в приемном отделении ночью и днём занимался организацией обследования и лечения. В итоге за 10 дней со значительным улучшением состояния вернулся домой.
Профессионал своего дела. Внимательный к пациенту врач. Ободрит оптимизмом, энергией и поможет. От того что такие специалисты работают в нашем здравоохранении, спокойнее становится на душе.
Очень понравилось лечение у этого доктора. Вежливый, внимательный. Оперативно быстрое обследование и устранение признаков болезни. В короткие сроки помог быстро провести обследование и перевод в стационар, где успешно сделана операция
Очень понравилось лечение у Евгения Владимировича. Тактичные вопросы, всегда приободрит. Болеет давно, разные больницы. Помощь врача самая благородная. Жаль, что только власти этого не понимают. Желаем доктору крепкого здоровья, оптимизма и счастья. Довелось услышать, как по телефону доктор общался с детьми. Очень душевно. Нам очень повезло, что мы встретили этого врача.
Вежливый, внимательный и грамотный доктор. Сделал правильное назначение. Рекомендую всем этого врача. Обязательно обращусь если еще раз приболею. Хотя этого желательно избегать...
Очень понравилось лечение у этого доктора. Вежливый, внимательный. Оперативно быстрое обследование и устранение признаков болезни. В короткие сроки помог быстро провести обследование и перевод в стационар, где успешно сделана операция. Врачи онкоцентре сказали, что на ранней стадии выявлена проблема. Спасибо, Доктор, Вам и всем Врачам рентгена, УЗИ и ФГС. Пусть и старая больница, коридор и еда... Но только за то, что все выявлено и направили туда, куда надо ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за МАМУ.