Избранное
Горбачев Евгений Владимирович

Отзывы о враче Горбачев Евгений Владимирович

Гериатр (геронтролог)
Открыть профиль врача
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
4,8
Дата визита 16 июня 2023
22 июня 2023 в 11:31

Очень понравился врач Горбачев. Очень внимательный и грамотный. Успокоил и внушил оптимизм. Предложил грамотное лечение. Спасибо большое. Хочется продолжить лечение у него.

Без оценки
9 марта 2022 в 03:30
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Казань или Новотроицк) оставил отзыв в Самарская клиническая гериатрическая больница

Большое спасибо доктору Горбачеву за проведенное лечение в отделении. Доктор принимал нас в приемном отделении ночью и днём занимался организацией обследования и лечения. В итоге за 10 дней со значительным улучшением состояния вернулся домой.

5,0
Дата визита 13 октября 2021
25 ноября 2021 в 07:51

Профессионал своего дела. Внимательный к пациенту врач. Ободрит оптимизмом, энергией и поможет. От того что такие специалисты работают в нашем здравоохранении, спокойнее становится на душе.

5,0
5 октября 2020 в 10:58

Очень понравилось лечение у этого доктора. Вежливый, внимательный. Оперативно быстрое обследование и устранение признаков болезни. В короткие сроки помог быстро провести обследование и перевод в стационар, где успешно сделана операция

5,0
Дата визита 13 декабря 2019
14 декабря 2019 в 12:30

Очень понравилось лечение у Евгения Владимировича. Тактичные вопросы, всегда приободрит. Болеет давно, разные больницы. Помощь врача самая благородная. Жаль, что только власти этого не понимают. Желаем доктору крепкого здоровья, оптимизма и счастья. Довелось услышать, как по телефону доктор общался с детьми. Очень душевно. Нам очень повезло, что мы встретили этого врача.

5,0
Дата визита 2 декабря 2019
2 декабря 2019 в 11:12

Вежливый, внимательный и грамотный доктор. Сделал правильное назначение. Рекомендую всем этого врача. Обязательно обращусь если еще раз приболею. Хотя этого желательно избегать...

5,0
Дата визита 29 октября 2019
10 ноября 2019 в 23:48

Очень понравилось лечение у этого доктора. Вежливый, внимательный. Оперативно быстрое обследование и устранение признаков болезни. В короткие сроки помог быстро провести обследование и перевод в стационар, где успешно сделана операция. Врачи онкоцентре сказали, что на ранней стадии выявлена проблема. Спасибо, Доктор, Вам и всем Врачам рентгена, УЗИ и ФГС. Пусть и старая больница, коридор и еда... Но только за то, что все выявлено и направили туда, куда надо ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за МАМУ.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.