Очень понравился врач Горбачев. Очень внимательный и грамотный. Успокоил и внушил оптимизм. Предложил грамотное лечение. Спасибо большое. Хочется продолжить лечение у него.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБольшое спасибо доктору Горбачеву за проведенное лечение в отделении. Доктор принимал нас в приемном отделении ночью и днём занимался организацией обследования и лечения. В итоге за 10 дней со значительным улучшением состояния вернулся домой.
Профессионал своего дела. Внимательный к пациенту врач. Ободрит оптимизмом, энергией и поможет. От того что такие специалисты работают в нашем здравоохранении, спокойнее становится на душе.
Очень понравилось лечение у этого доктора. Вежливый, внимательный. Оперативно быстрое обследование и устранение признаков болезни. В короткие сроки помог быстро провести обследование и перевод в стационар, где успешно сделана операция
Очень понравилось лечение у Евгения Владимировича. Тактичные вопросы, всегда приободрит. Болеет давно, разные больницы. Помощь врача самая благородная. Жаль, что только власти этого не понимают. Желаем доктору крепкого здоровья, оптимизма и счастья. Довелось услышать, как по телефону доктор общался с детьми. Очень душевно. Нам очень повезло, что мы встретили этого врача.
Вежливый, внимательный и грамотный доктор. Сделал правильное назначение. Рекомендую всем этого врача. Обязательно обращусь если еще раз приболею. Хотя этого желательно избегать...
Очень понравилось лечение у этого доктора. Вежливый, внимательный. Оперативно быстрое обследование и устранение признаков болезни. В короткие сроки помог быстро провести обследование и перевод в стационар, где успешно сделана операция. Врачи онкоцентре сказали, что на ранней стадии выявлена проблема. Спасибо, Доктор, Вам и всем Врачам рентгена, УЗИ и ФГС. Пусть и старая больница, коридор и еда... Но только за то, что все выявлено и направили туда, куда надо ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за МАМУ.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.