Пишу отзыв после ортодонтического лечения в этой клинике длиной почти 2 года. Изначально рассматривала несколько клиник, выбрала эту и не прогадала. На консультации врач Гусева Елена Олеговна, посмотрела мои снимки, рассказала о всех нюансах, составила детальный план лечения. Во время ношения брекетов врач Елена Олеговна со мной работала очень внимательно, благодаря ей у меня теперь идеально ровные зубы, она настоящий профессионал своего дела. На высоте также работа других специалистов - хирурга по удалению ретинированных зубов мудрости, терапевта. В клинике приятно находиться, я всем довольна!
Что говорят пациенты
Оставить отзывСтавили брекеты в Проидент у Гусевой Елены Олеговны. Замечательный врач, очень грамотный специалист и приятный человек. Доступно все объяснила на консультации, сориентировала по стоимости и по срокам. Сколько до этого ходила на консультации по брекетам к другим врачам - так и не удавалось собрать полностью весь пазл. То по стоимости оставалось много вопросов, то по самому лечению. Елена Олеговна ответила на все вопросы и стоимость меня абсолютно устроила. Потому и остановила свой выбор на стоматологии Проидент. И ни капли не пожалела. Результат после лечения превзошёл все ожидания. И в процессе ношения брекетов тоже не было сложностей или дискомфорта. Елена Олеговна - врач, которого я могу смело порекомендовать. Так как осталась максимально довольна лечением и качеством обслуживания в клинике.
Прошла здесь подготовку к установке брекетов. Все вылечили, почистили и удалили очень сложные восьмые зубы. Работают профессионально. Сейчас после установки брекетов прошло уже 12 месяцев. Половина пути к идеальной улыбке с ровными зубами пройдена. И результат уже фантастический. Обратилась сюда целенаправленно по рекомендации моей близкой подруги. Она уже прошла лечение и ей сняли брекеты. Все преображения с её улыбкой проходили на моих глазах, без сложностей, естественно и комфортно. Елена Олеговна Гусева отличный врач, который прекрасно знает свою работу. Консультации очень полные, все только по делу, работает спокойно и уверенно. Результаты после ношения её брекетов полностью отвечаю заявленным изначально. Зубки ровные и красивые. Всем остальным врачам, а именно терапевту и хирургу, которые работали со мной хочу выразить свою признательность. Поблагодарить за качественную и быструю работу. Стоматология PROident оставила самые приятные впечатления. Понравились врачи, особенно Гусева Елена Олеговна, сама клиника современная, вокруг чистота и порядок, персонал внимательный и отзывчивый.
Спасибо за такой подробный и развернутый отзыв о клинике и за высокую оценку работы наших врачей.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.