Советую клинику и хочу сказать, что в ней все отлично, включая цены. Протезировалась и импланты устанавливала в Проидент.. Безболезненно и очень качественно все было сделано. На самом деле хочу сказать, что так моя улыбка давно не выглядела. Обожаю Вас.
Хроника отзывов 3
Прошла здесь подготовку к установке брекетов. Все вылечили, почистили и удалили очень сложные восьмые зубы. Работают профессионально. Сейчас после установки брекетов прошло уже 12 месяцев. Половина пути к идеальной улыбке с ровными зубами пройдена. И результат уже фантастический. Обратилась сюда целенаправленно по рекомендации моей близкой подруги. Она уже прошла лечение и ей сняли брекеты. Все преображения с её улыбкой проходили на моих глазах, без сложностей, естественно и комфортно. Елена Олеговна Гусева отличный врач, который прекрасно знает свою работу. Консультации очень полные, все только по делу, работает спокойно и уверенно. Результаты после ношения её брекетов полностью отвечаю заявленным изначально. Зубки ровные и красивые. Всем остальным врачам, а именно терапевту и хирургу, которые работали со мной хочу выразить свою признательность. Поблагодарить за качественную и быструю работу. Стоматология PROident оставила самые приятные впечатления. Понравились врачи, особенно Гусева Елена Олеговна, сама клиника современная, вокруг чистота и порядок, персонал внимательный и отзывчивый.
Спасибо за такой подробный и развернутый отзыв о клинике и за высокую оценку работы наших врачей.
Доверилась отзывам в интернете и выбрала врача Коробкова для установки виниров. На консультации сразу поняла, что врачу доверять можно, он точно сделает все в лучшем виде. Павел Андреевич подробно рассказал про виниры, как будет проходить процедура, про стоимость не забыл сказать. Удовольствие - это не из дешевых, но я знала, за чем шла. Конечно страшно вот так взять и переделать свой рот, полностью изменить улыбку. Но когда у тебя с детства комплекс из-за некрасивых зубов, то тебя точно ничего не остановит. Мою уверенность очень сильно подстегнул Павел Андреевич, который произвёл впечатление грамотного врач, так же привлекла стоимость работы. Так как со всеми возможными скидками получилась очень привлекательная цена. При этом модель работы, которую сделал техник с которым работал Павел Андреевич мне очень понравилась и мы её утвердили буквально с первого раза. Вот что значит профессионалы!!! В итоге после установки я не узнала свои зубы! Выглядит просто огонь))) Результат превзошёл все мои ожидания! Павел Андреевич действительно мастер зубных дел - виниры в его исполнении безупречны.