В клинике идеальная чистота и порядок, что внушает доверие. Видно, что к вопросам стерильности относятся очень серьезно. Чувствовала себя в безопасности и комфорте.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЯ наблюдаюсь в стоматологии ПроИДент, потому что здесь работают грамотные специалисты, что само по себе является гарантией качественного и профессионального подхода к процессу лечения. Что очень важно для меня, ведь мне как человеку, чья работа заключается в общении с людьми, требуется достойный уход за здоровьем моих зубов. Из клиники я всегда ухожу свободной, раскованной и чувствую себя просто великолепно! И отдельно хочется адресовать слова благодарности доктору Игнатьевой Ирине Алексеевне, которая непосредственно занимается лечением моих зубов. Дорогая Ирина Алексеевна, поскорее возвращайтесь из отпуска по уходу за вашим малышом.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.