Избранное
Исмаилов Абдурахман Русланович

Исмаилов Абдурахман Русланович

Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Ведёт прием в 2 клиниках в Самаре
5,0 превосходно · 11 отзывов (3 анонимных отзыва)
4 года в ТОП-3 ТОП-10 стоматологов-имплантологов в Самаре
Врач стоматолог-ортопед Исмаилов Абдурахман Русланович работает в Самаре, имеет 11 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Самарский государственный медицинский университет, 2006 год. Опыт работы: 20 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-имплантологи в Самаре
6-е место в рейтинге
Стоматологи-ортопеды в Самаре
8-е место в рейтинге
Стоматологи-хирурги в Самаре
8-е место в рейтинге
Стоматологи в Самаре
16-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Самары

1
Самара, Карбышева ул, 61
Консультация по записи
+7 (846) 922-88-15
Работает круглосуточно
2
Стоматология РусАрт на Центральной
5,0 превосходно · 7 отзывов
Самара, Центральная ул, 3
Консультация по записи
О враче

Исмаилов Абдурахман Русланович - опытный стоматолог-ортопед и стоматолог-имплантолог, который помогает пациентам в Самаре уже больше 20 лет.

Ведёт приём по направлениям: хирургия, имплантация зубов и протезирование зубов; наиболее частые поводы обращения по отзывам - лечение зубов, имплантация зубов и удаление зуба мудрости.

Исмаилов А. Р. имеет диплом Самарского государственного медицинского университета, 2006 год (высшее медицинское образование). С 2018 года о работе врача оставили 11 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), отзывы просмотрели свыше 12000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Абду Рахман Русланович Исмаилов рассказал про все плюсы и минусы». В 2025 году врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Самары, ранее в 2024 году - также в ТОП-10.

Выложено 1 пример работ «до и после»; основные акценты - реставрация/наращивание передних зубов. Абдурахман Русланович принимает в 2 клиниках в разных районах города Самары (Советский район и Октябрьский район) - можно выбрать удобную для визита.

Соцсети и контакты
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2006
Самарский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 20 лет, с 2006 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
До / после

Работы Исмаилов А. Р.

Все 1 работа
После До До После

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 11 отзывов
5,0
11 отзывов
5
11
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 8 мая 2024
8 июня 2024 в 15:09

Отношение персонала к пациенту замечательное. Было проведено лечение канала одного зуба и реставрация коронкой из диоксида циркония. Большое спасибо всем!

Без оценки
31 мая 2023 в 09:10
А
Аноним (46.29.XXX.XXX, Самара или Самара) оставил отзыв о стоматологии в Круглосуточная стоматология РусАрт

Я долго выбирала клинику, изучала реальные отзывы, советовалась с близкими. Проблема, которую предстояло решить доктору - сложная и многоступенчатая (лечение, исправление прикуса, протезирование зубов). Поэтому для меня был важен индивидуальный подход, а значит доктор, помимо высокого профессионализма, должен обладать высокими человеческими качествами - быть терпимым, внимательным к мелочам и добрым. ИСМАИЛОВ АБДУРАХМАН РУСЛАНОВИЧ - Доктор от Бога! Человек с золотыми руками и сердцем. Он по-настоящему увлечен своим делом: всё четко, последовательно, предельно корректно с полным погружением в проблему. Абдурахман Русланович решает проблему пациента не считаясь со временем, усилиями и затратами клиники. Доктор! От всего сердца благодарю Вас за любовь к своей профессии! За мою шикарную улыбку и настроение! Не устаю наслаждаться красотой улыбки, дарить её окружающим и благодарить Бога, что направил меня в Ваши золотые руки! Хочу отметить и обратить внимание будущих пациентов на важный момент. Друзья! Я сама прошла мучительный выбор клиники и докторов. И если мой отзыв кому-то будет полезен - буду рада. В клинике "РусАрт" Вас ждут: - внимательное отношение к каждому (!) пациенту - очень (!) демократичные цены; - современное оборудование и передовые технологии; - прием в строго назначенное время; - стерильная чистота; - внимательный администратор Элла; - и главное - однозначно (!!!), клиника работает не на то, чтобы быстрее и больше получить денег от пациента, а чтобы за минимальные затраты пациент получил максимальный результат. А когда результат превосходит ожидания - пациент в восторге!

Без оценки Дата визита 28 мая 2023
31 мая 2023 в 09:03
А
Аноним (46.29.XXX.XXX, Самара или Самара) оставил отзыв в Круглосуточная стоматология РусАрт

Я долго выбирала клинику, изучала реальные отзывы, советовалась с близкими. Проблема, которую предстояло решить доктору - сложная и многоступенчатая (лечение, исправление прикуса, протезирование зубов). Поэтому для меня был важен индивидуальный подход, а значит доктор, помимо высокого профессионализма, должен обладать высокими человеческими качествами - быть терпимым, внимательным к мелочам и добрым. ИСМАИЛОВ АБДУРАХМАН РУСЛАНОВИЧ - Доктор от Бога! Человек с золотыми руками и сердцем. Он по-настоящему увлечен своим делом: всё четко, последовательно, предельно корректно с полным погружением в проблему. Абдурахман Русланович решает проблему пациента не считаясь со временем, усилиями и затратами клиники. Доктор! От всего сердца благодарю Вас за любовь к своей профессии! За мою шикарную улыбку и настроение! Не устаю наслаждаться красотой улыбки, дарить её окружающим и благодарить Бога, что направил меня в Ваши золотые руки! Хочу отметить и обратить внимание будущих пациентов на важный момент. Друзья! Я сама прошла мучительный выбор клиники и докторов. И если мой отзыв кому-то будет полезен - буду рада. В клинике "РусАрт" Вас ждут: - внимательное отношение к каждому (!) пациенту - очень (!) демократичные цены; - современное оборудование и передовые технологии; - прием в строго назначенное время; - стерильная чистота; - внимательный администратор Элла; - и главное - однозначно (!!!), клиника работает не на то, чтобы быстрее и больше получить денег от пациента, а чтобы за минимальные затраты пациент получил максимальный результат. А когда результат превосходит ожидания - пациент в восторге!

5,0
22 марта 2021 в 16:37

НЕ НАШЛА КАК ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ НА НУЖНЫЙ МНЕ ФИЛИАЛ, БУДЕТ О ДРУГОМ ВРАЧЕ. Хочу поблагодарить и похвалить стоматолога Бутенко Ольгу Валерьевну (на Центральной 3), профессионал своего дела, не первый раз к ней прихожу, всегда приветлива, вежлива, лечение абсолютно безболезненное, качественное. В РусАрте именно благодаря ей я перестала бояться стоматологов. Главное не смотреть на иглу при анестезии, это чисто моя фобия, а укол даже не чувствуется=)

Без оценки Дата визита 9 августа 2020
10 августа 2020 в 12:07

Отношение персонала к пациенту замечательное. Было проведено лечение каналов одного зуба и реставрация коронкой из диоксида циркония. Большое спасибо всем!

5,0
9 августа 2019 в 07:23

Замечательная клиника! Прекрасные врачи! Ставила импланты-все отлично! Абду Рахман Русланович Исмаилов рассказал про все плюсы и минусы. Опреация была проведена на все 100 - качественно, не больно, быстро. Спасибо вам большое.

5,0
16 февраля 2019 в 23:41

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору, профессионалу своего дела Исмаилову А. Р.! Ранее обращалась во многие клиники, но они мне не подходили по разным причинам. Почитала отзывы в интернете и решила обратиться в книнику "РусАрт", чему оказалась очень рада. Доктор сразу же расположил к себе, рассказал подробно о самом лечении, о существующей рассрочке, скидках, в итоге сумма лечения была значительна меньше, чем мне предлагали в других клиниках. Обратилась с целью проведения имплантации 3-х зубов, один из которых был со старой пломбой, весь почерневший, и почти сросшийся с десной. Его удаление было очень сложном, но Абдурахман Русланович сделал все просто отлично, как в принципе и все остальные этапы лечения - быстро, качественно и абсолютно безболезненно. Всем рекомендую эту чудесную клинику! Отдельно хочу поблагодарить администратора Эллу, за ее доброжелательность и отзывчивость в помощи!

Исмаилов Абдурахман Русланович
Исмаилов Абдурахман Русланович, Стоматолог-ортопед Директор, хирург - имплантолог, ортопед
22 февраля 2019

Здравствуйте, Айнажан! Спасибо за Ваш искренний отзыв. Надеемся,что наша работа оправдала Ваши ожидания. Всегда рады помочь, улыбайтесь на здоровье!

4,8
24 января 2019 в 21:52

Хотела сказать большое спасибо Абдурахману Руслановичу за профессионально проделанную работу! Для того чтобы поставить брекеты мне нужно было удалить 4 зуба мудрости, 3 из которых были непрорезавшимися и 2 расположенными горизонтально. Сначала я собиралась это сделать под общим наркозом все разом в больнице, но вышла довольно большая сумма, плюс операцию собирались делать обычной бормашинкой, что очень травматично. Потом я нашла эту клинику и узнала о пьезохирургическом способе удаления зубов и что он более мягкий и менее травматичный. Итог: в течении месяца удалили все 4 зуба, безболезненно и достаточно быстро: 2 зуба каждый за пару минут, 2 самых сложных горизонтальных удалены за 20 и 50 минут. Конечно потом были дискомфорт и отек, и была необходимость отлежаться дома пару дней, но мне кажется я достаточно быстро восстановилась, особенно на контрасте с операцией в больнице, которую я собиралась делать. Ах да, и вышло все это намного дешевле, чем там. Так что я очень довольна, что воспользовалась услугами этой клиники, все было очень аккуратно и профессионально! Спасибо!

Исмаилов Абдурахман Русланович
Исмаилов Абдурахман Русланович, Стоматолог-ортопед Директор, хирург - имплантолог, ортопед
14 февраля 2019

Здравствуйте, Юлия! Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что удаление ( ретинированных ) зубов прошло безболезненно.Улыбайтесь на здоровье, всегда рады помочь.

5,0
29 декабря 2018 в 21:15

Хороший доктор всем советую. Хорошие цены професионал своего дела!удаление прошло удачно за 30лет жизни был первый раз и страх к зубным врачам отпал. Думал как пугали в детстве там все жужжит гремит но нет все тихо спокойно вежливый разговор и море хороших впечатлений

Исмаилов Абдурахман Русланович
Исмаилов Абдурахман Русланович, Стоматолог-ортопед Директор, хирург - имплантолог, ортопед
13 января 2019

Здравствуйте, Михаил! Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что удаление зуба прошло безболезненно. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь к нашим специалистам в любое время.

5,0
18 декабря 2018 в 09:39

Со своей проблемой (сломался мост на жевательных зубах)я обращалась в несколько клиник.Однако именно в этой клинике я получила самую полную,профессиональную консультацию.Я решила делать имплантацию именно здесь.И не пожалела об этом.Особая благодарность врачу- имплантологу Исмаилову Абдурахману Руслановичу за прекрасную работу.Также очень порадовала гибкая ценовая политика фирмы.

Исмаилов Абдурахман Русланович
Исмаилов Абдурахман Русланович, Стоматолог-ортопед Директор, хирург - имплантолог, ортопед
13 января 2019

Уважаемая Лариса, благодарим Вас за теплые слова, нам очень важно мнение каждого пациента. Мы рады, что качество обслуживания соответствует Вашим ожиданиям. Всегда рады помочь!