Отношение персонала к пациенту замечательное. Было проведено лечение канала одного зуба и реставрация коронкой из диоксида циркония. Большое спасибо всем!
Исмаилов Абдурахман Русланович
Принимает в 2 клиниках Самары
Исмаилов Абдурахман Русланович - опытный стоматолог-ортопед и стоматолог-имплантолог, который помогает пациентам в Самаре уже больше 20 лет.
Ведёт приём по направлениям: хирургия, имплантация зубов и протезирование зубов; наиболее частые поводы обращения по отзывам - лечение зубов, имплантация зубов и удаление зуба мудрости.
Исмаилов А. Р. имеет диплом Самарского государственного медицинского университета, 2006 год (высшее медицинское образование). С 2018 года о работе врача оставили 11 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), отзывы просмотрели свыше 12000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Абду Рахман Русланович Исмаилов рассказал про все плюсы и минусы». В 2025 году врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Самары, ранее в 2024 году - также в ТОП-10.
Выложено 1 пример работ «до и после»; основные акценты - реставрация/наращивание передних зубов. Абдурахман Русланович принимает в 2 клиниках в разных районах города Самары (Советский район и Октябрьский район) - можно выбрать удобную для визита.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 20 лет, с 2006 годаРаботы Исмаилов А. Р.
Все 1 работаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовЯ долго выбирала клинику, изучала реальные отзывы, советовалась с близкими. Проблема, которую предстояло решить доктору - сложная и многоступенчатая (лечение, исправление прикуса, протезирование зубов). Поэтому для меня был важен индивидуальный подход, а значит доктор, помимо высокого профессионализма, должен обладать высокими человеческими качествами - быть терпимым, внимательным к мелочам и добрым. ИСМАИЛОВ АБДУРАХМАН РУСЛАНОВИЧ - Доктор от Бога! Человек с золотыми руками и сердцем. Он по-настоящему увлечен своим делом: всё четко, последовательно, предельно корректно с полным погружением в проблему. Абдурахман Русланович решает проблему пациента не считаясь со временем, усилиями и затратами клиники. Доктор! От всего сердца благодарю Вас за любовь к своей профессии! За мою шикарную улыбку и настроение! Не устаю наслаждаться красотой улыбки, дарить её окружающим и благодарить Бога, что направил меня в Ваши золотые руки! Хочу отметить и обратить внимание будущих пациентов на важный момент. Друзья! Я сама прошла мучительный выбор клиники и докторов. И если мой отзыв кому-то будет полезен - буду рада. В клинике "РусАрт" Вас ждут: - внимательное отношение к каждому (!) пациенту - очень (!) демократичные цены; - современное оборудование и передовые технологии; - прием в строго назначенное время; - стерильная чистота; - внимательный администратор Элла; - и главное - однозначно (!!!), клиника работает не на то, чтобы быстрее и больше получить денег от пациента, а чтобы за минимальные затраты пациент получил максимальный результат. А когда результат превосходит ожидания - пациент в восторге!
Я долго выбирала клинику, изучала реальные отзывы, советовалась с близкими. Проблема, которую предстояло решить доктору - сложная и многоступенчатая (лечение, исправление прикуса, протезирование зубов). Поэтому для меня был важен индивидуальный подход, а значит доктор, помимо высокого профессионализма, должен обладать высокими человеческими качествами - быть терпимым, внимательным к мелочам и добрым. ИСМАИЛОВ АБДУРАХМАН РУСЛАНОВИЧ - Доктор от Бога! Человек с золотыми руками и сердцем. Он по-настоящему увлечен своим делом: всё четко, последовательно, предельно корректно с полным погружением в проблему. Абдурахман Русланович решает проблему пациента не считаясь со временем, усилиями и затратами клиники. Доктор! От всего сердца благодарю Вас за любовь к своей профессии! За мою шикарную улыбку и настроение! Не устаю наслаждаться красотой улыбки, дарить её окружающим и благодарить Бога, что направил меня в Ваши золотые руки! Хочу отметить и обратить внимание будущих пациентов на важный момент. Друзья! Я сама прошла мучительный выбор клиники и докторов. И если мой отзыв кому-то будет полезен - буду рада. В клинике "РусАрт" Вас ждут: - внимательное отношение к каждому (!) пациенту - очень (!) демократичные цены; - современное оборудование и передовые технологии; - прием в строго назначенное время; - стерильная чистота; - внимательный администратор Элла; - и главное - однозначно (!!!), клиника работает не на то, чтобы быстрее и больше получить денег от пациента, а чтобы за минимальные затраты пациент получил максимальный результат. А когда результат превосходит ожидания - пациент в восторге!
НЕ НАШЛА КАК ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ НА НУЖНЫЙ МНЕ ФИЛИАЛ, БУДЕТ О ДРУГОМ ВРАЧЕ. Хочу поблагодарить и похвалить стоматолога Бутенко Ольгу Валерьевну (на Центральной 3), профессионал своего дела, не первый раз к ней прихожу, всегда приветлива, вежлива, лечение абсолютно безболезненное, качественное. В РусАрте именно благодаря ей я перестала бояться стоматологов. Главное не смотреть на иглу при анестезии, это чисто моя фобия, а укол даже не чувствуется=)
Отношение персонала к пациенту замечательное. Было проведено лечение каналов одного зуба и реставрация коронкой из диоксида циркония. Большое спасибо всем!
Замечательная клиника! Прекрасные врачи! Ставила импланты-все отлично! Абду Рахман Русланович Исмаилов рассказал про все плюсы и минусы. Опреация была проведена на все 100 - качественно, не больно, быстро. Спасибо вам большое.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору, профессионалу своего дела Исмаилову А. Р.! Ранее обращалась во многие клиники, но они мне не подходили по разным причинам. Почитала отзывы в интернете и решила обратиться в книнику "РусАрт", чему оказалась очень рада. Доктор сразу же расположил к себе, рассказал подробно о самом лечении, о существующей рассрочке, скидках, в итоге сумма лечения была значительна меньше, чем мне предлагали в других клиниках. Обратилась с целью проведения имплантации 3-х зубов, один из которых был со старой пломбой, весь почерневший, и почти сросшийся с десной. Его удаление было очень сложном, но Абдурахман Русланович сделал все просто отлично, как в принципе и все остальные этапы лечения - быстро, качественно и абсолютно безболезненно. Всем рекомендую эту чудесную клинику! Отдельно хочу поблагодарить администратора Эллу, за ее доброжелательность и отзывчивость в помощи!
Здравствуйте, Айнажан! Спасибо за Ваш искренний отзыв. Надеемся,что наша работа оправдала Ваши ожидания. Всегда рады помочь, улыбайтесь на здоровье!
Хотела сказать большое спасибо Абдурахману Руслановичу за профессионально проделанную работу! Для того чтобы поставить брекеты мне нужно было удалить 4 зуба мудрости, 3 из которых были непрорезавшимися и 2 расположенными горизонтально. Сначала я собиралась это сделать под общим наркозом все разом в больнице, но вышла довольно большая сумма, плюс операцию собирались делать обычной бормашинкой, что очень травматично. Потом я нашла эту клинику и узнала о пьезохирургическом способе удаления зубов и что он более мягкий и менее травматичный. Итог: в течении месяца удалили все 4 зуба, безболезненно и достаточно быстро: 2 зуба каждый за пару минут, 2 самых сложных горизонтальных удалены за 20 и 50 минут. Конечно потом были дискомфорт и отек, и была необходимость отлежаться дома пару дней, но мне кажется я достаточно быстро восстановилась, особенно на контрасте с операцией в больнице, которую я собиралась делать. Ах да, и вышло все это намного дешевле, чем там. Так что я очень довольна, что воспользовалась услугами этой клиники, все было очень аккуратно и профессионально! Спасибо!
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что удаление ( ретинированных ) зубов прошло безболезненно.Улыбайтесь на здоровье, всегда рады помочь.
Хороший доктор всем советую. Хорошие цены професионал своего дела!удаление прошло удачно за 30лет жизни был первый раз и страх к зубным врачам отпал. Думал как пугали в детстве там все жужжит гремит но нет все тихо спокойно вежливый разговор и море хороших впечатлений
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что удаление зуба прошло безболезненно. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь к нашим специалистам в любое время.
Со своей проблемой (сломался мост на жевательных зубах)я обращалась в несколько клиник.Однако именно в этой клинике я получила самую полную,профессиональную консультацию.Я решила делать имплантацию именно здесь.И не пожалела об этом.Особая благодарность врачу- имплантологу Исмаилову Абдурахману Руслановичу за прекрасную работу.Также очень порадовала гибкая ценовая политика фирмы.
Уважаемая Лариса, благодарим Вас за теплые слова, нам очень важно мнение каждого пациента. Мы рады, что качество обслуживания соответствует Вашим ожиданиям. Всегда рады помочь!