Избранное
Исмаилов Абдурахман Русланович

Отзывы о враче Исмаилов Абдурахман Русланович

Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 11 ДО и ПОСЛЕ 1 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
11 отзывов
5
11
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 8 мая 2024
8 июня 2024 в 15:09

Отношение персонала к пациенту замечательное. Было проведено лечение канала одного зуба и реставрация коронкой из диоксида циркония. Большое спасибо всем!

Без оценки
31 мая 2023 в 09:10
А
Аноним (46.29.XXX.XXX, Самара или Самара) оставил отзыв о стоматологии в Круглосуточная стоматология РусАрт

Я долго выбирала клинику, изучала реальные отзывы, советовалась с близкими. Проблема, которую предстояло решить доктору - сложная и многоступенчатая (лечение, исправление прикуса, протезирование зубов). Поэтому для меня был важен индивидуальный подход, а значит доктор, помимо высокого профессионализма, должен обладать высокими человеческими качествами - быть терпимым, внимательным к мелочам и добрым. ИСМАИЛОВ АБДУРАХМАН РУСЛАНОВИЧ - Доктор от Бога! Человек с золотыми руками и сердцем. Он по-настоящему увлечен своим делом: всё четко, последовательно, предельно корректно с полным погружением в проблему. Абдурахман Русланович решает проблему пациента не считаясь со временем, усилиями и затратами клиники. Доктор! От всего сердца благодарю Вас за любовь к своей профессии! За мою шикарную улыбку и настроение! Не устаю наслаждаться красотой улыбки, дарить её окружающим и благодарить Бога, что направил меня в Ваши золотые руки! Хочу отметить и обратить внимание будущих пациентов на важный момент. Друзья! Я сама прошла мучительный выбор клиники и докторов. И если мой отзыв кому-то будет полезен - буду рада. В клинике "РусАрт" Вас ждут: - внимательное отношение к каждому (!) пациенту - очень (!) демократичные цены; - современное оборудование и передовые технологии; - прием в строго назначенное время; - стерильная чистота; - внимательный администратор Элла; - и главное - однозначно (!!!), клиника работает не на то, чтобы быстрее и больше получить денег от пациента, а чтобы за минимальные затраты пациент получил максимальный результат. А когда результат превосходит ожидания - пациент в восторге!

Без оценки Дата визита 28 мая 2023
31 мая 2023 в 09:03
А
Аноним (46.29.XXX.XXX, Самара или Самара) оставил отзыв в Круглосуточная стоматология РусАрт

Я долго выбирала клинику, изучала реальные отзывы, советовалась с близкими. Проблема, которую предстояло решить доктору - сложная и многоступенчатая (лечение, исправление прикуса, протезирование зубов). Поэтому для меня был важен индивидуальный подход, а значит доктор, помимо высокого профессионализма, должен обладать высокими человеческими качествами - быть терпимым, внимательным к мелочам и добрым. ИСМАИЛОВ АБДУРАХМАН РУСЛАНОВИЧ - Доктор от Бога! Человек с золотыми руками и сердцем. Он по-настоящему увлечен своим делом: всё четко, последовательно, предельно корректно с полным погружением в проблему. Абдурахман Русланович решает проблему пациента не считаясь со временем, усилиями и затратами клиники. Доктор! От всего сердца благодарю Вас за любовь к своей профессии! За мою шикарную улыбку и настроение! Не устаю наслаждаться красотой улыбки, дарить её окружающим и благодарить Бога, что направил меня в Ваши золотые руки! Хочу отметить и обратить внимание будущих пациентов на важный момент. Друзья! Я сама прошла мучительный выбор клиники и докторов. И если мой отзыв кому-то будет полезен - буду рада. В клинике "РусАрт" Вас ждут: - внимательное отношение к каждому (!) пациенту - очень (!) демократичные цены; - современное оборудование и передовые технологии; - прием в строго назначенное время; - стерильная чистота; - внимательный администратор Элла; - и главное - однозначно (!!!), клиника работает не на то, чтобы быстрее и больше получить денег от пациента, а чтобы за минимальные затраты пациент получил максимальный результат. А когда результат превосходит ожидания - пациент в восторге!

5,0
22 марта 2021 в 16:37

НЕ НАШЛА КАК ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ НА НУЖНЫЙ МНЕ ФИЛИАЛ, БУДЕТ О ДРУГОМ ВРАЧЕ. Хочу поблагодарить и похвалить стоматолога Бутенко Ольгу Валерьевну (на Центральной 3), профессионал своего дела, не первый раз к ней прихожу, всегда приветлива, вежлива, лечение абсолютно безболезненное, качественное. В РусАрте именно благодаря ей я перестала бояться стоматологов. Главное не смотреть на иглу при анестезии, это чисто моя фобия, а укол даже не чувствуется=)

Без оценки Дата визита 9 августа 2020
10 августа 2020 в 12:07

Отношение персонала к пациенту замечательное. Было проведено лечение каналов одного зуба и реставрация коронкой из диоксида циркония. Большое спасибо всем!

5,0
9 августа 2019 в 07:23

Замечательная клиника! Прекрасные врачи! Ставила импланты-все отлично! Абду Рахман Русланович Исмаилов рассказал про все плюсы и минусы. Опреация была проведена на все 100 - качественно, не больно, быстро. Спасибо вам большое.

5,0
16 февраля 2019 в 23:41

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору, профессионалу своего дела Исмаилову А. Р.! Ранее обращалась во многие клиники, но они мне не подходили по разным причинам. Почитала отзывы в интернете и решила обратиться в книнику "РусАрт", чему оказалась очень рада. Доктор сразу же расположил к себе, рассказал подробно о самом лечении, о существующей рассрочке, скидках, в итоге сумма лечения была значительна меньше, чем мне предлагали в других клиниках. Обратилась с целью проведения имплантации 3-х зубов, один из которых был со старой пломбой, весь почерневший, и почти сросшийся с десной. Его удаление было очень сложном, но Абдурахман Русланович сделал все просто отлично, как в принципе и все остальные этапы лечения - быстро, качественно и абсолютно безболезненно. Всем рекомендую эту чудесную клинику! Отдельно хочу поблагодарить администратора Эллу, за ее доброжелательность и отзывчивость в помощи!

Исмаилов Абдурахман Русланович
Исмаилов Абдурахман Русланович, Стоматолог-ортопед Директор, хирург - имплантолог, ортопед
22 февраля 2019

Здравствуйте, Айнажан! Спасибо за Ваш искренний отзыв. Надеемся,что наша работа оправдала Ваши ожидания. Всегда рады помочь, улыбайтесь на здоровье!

4,8
24 января 2019 в 21:52

Хотела сказать большое спасибо Абдурахману Руслановичу за профессионально проделанную работу! Для того чтобы поставить брекеты мне нужно было удалить 4 зуба мудрости, 3 из которых были непрорезавшимися и 2 расположенными горизонтально. Сначала я собиралась это сделать под общим наркозом все разом в больнице, но вышла довольно большая сумма, плюс операцию собирались делать обычной бормашинкой, что очень травматично. Потом я нашла эту клинику и узнала о пьезохирургическом способе удаления зубов и что он более мягкий и менее травматичный. Итог: в течении месяца удалили все 4 зуба, безболезненно и достаточно быстро: 2 зуба каждый за пару минут, 2 самых сложных горизонтальных удалены за 20 и 50 минут. Конечно потом были дискомфорт и отек, и была необходимость отлежаться дома пару дней, но мне кажется я достаточно быстро восстановилась, особенно на контрасте с операцией в больнице, которую я собиралась делать. Ах да, и вышло все это намного дешевле, чем там. Так что я очень довольна, что воспользовалась услугами этой клиники, все было очень аккуратно и профессионально! Спасибо!

Исмаилов Абдурахман Русланович
Исмаилов Абдурахман Русланович, Стоматолог-ортопед Директор, хирург - имплантолог, ортопед
14 февраля 2019

Здравствуйте, Юлия! Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что удаление ( ретинированных ) зубов прошло безболезненно.Улыбайтесь на здоровье, всегда рады помочь.

5,0
29 декабря 2018 в 21:15

Хороший доктор всем советую. Хорошие цены професионал своего дела!удаление прошло удачно за 30лет жизни был первый раз и страх к зубным врачам отпал. Думал как пугали в детстве там все жужжит гремит но нет все тихо спокойно вежливый разговор и море хороших впечатлений

Исмаилов Абдурахман Русланович
Исмаилов Абдурахман Русланович, Стоматолог-ортопед Директор, хирург - имплантолог, ортопед
13 января 2019

Здравствуйте, Михаил! Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что удаление зуба прошло безболезненно. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь к нашим специалистам в любое время.

5,0
18 декабря 2018 в 09:39

Со своей проблемой (сломался мост на жевательных зубах)я обращалась в несколько клиник.Однако именно в этой клинике я получила самую полную,профессиональную консультацию.Я решила делать имплантацию именно здесь.И не пожалела об этом.Особая благодарность врачу- имплантологу Исмаилову Абдурахману Руслановичу за прекрасную работу.Также очень порадовала гибкая ценовая политика фирмы.

Исмаилов Абдурахман Русланович
Исмаилов Абдурахман Русланович, Стоматолог-ортопед Директор, хирург - имплантолог, ортопед
13 января 2019

Уважаемая Лариса, благодарим Вас за теплые слова, нам очень важно мнение каждого пациента. Мы рады, что качество обслуживания соответствует Вашим ожиданиям. Всегда рады помочь!

5,0
29 июня 2018 в 18:11

Обратился в клинику РусАрт на улице Карбышева 61. Лечение продолжаю и сейчас. Отличная клиника. Результатом доволен. Хочу выразить благодарность врачу Исмаилову Умалату Руслановичу за его профессионализм и огромное терпение. С уважением, Алексей.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.