Страх был ужасный. Пришла дёргать зуб "мудрости" в поликлинику после работы, приняли быстро и качественно. Огромное спасибо Калиммулину Рустаму Харисовичу. Было совсем не больно, сказать "ой" не успела, зуб лежал в чашечке :-). Спасибо
Что говорят пациенты
Оставить отзывПросто супер врач! Буду рекомендовать всем)) Чувствуется, что профессионал своего дела, а это круто) Разработчикам сайта: P.S. Уберите валидацию на количество символов в отзыве, к чему это? Очень неудобно
Впервые попала к нему на удаления зуба, и прочувствовала профессиональный подход и работу доктора. Теперь только на удаления зуба данному хирургу.
Очень хороший врач. Работает аккуратно, без лишней боли для пациента. Быть на приёме у него не страшно. Буду рекомендовать знакомым.
Странно, что у такого хорошего врача ещё нет отзывов. Удаляла у Рустама Харисовича два зуба. Один из зубов, зуб мудрости. Зуб удалил быстро, ни каких осложнений не было. Отличный врач. Мастер своего дела. Теперь всем своим знакомым советую только его.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.