Избранное
Камадей Олег Олегович

Отзывы о враче Камадей Олег Олегович

Хирург, нейрохирург
Открыть профиль врача
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 19 сентября 2024
4 октября 2024 в 17:14

Несколько лет назад мне поставили диагноз гемифациальный спазм (лицевой гемиспазм). Диагноз неприятный. Заболевание не излечимое, медленно прогрессирующее. Перечитала все статьи в Интернете. Начала инъекции ботулинического токсина. Сначала помогало. На полгода забывала о проблеме. Но по мере развития заболевания инъекций стало хватать только на три месяца. Тогда я задумалась об операции. Было много сомнений. Посоветовали сходить на консультацию к Олег Олеговичу. При первой же встрече я поняла, что полностью доверяю этому доктору. Все четко, лаконично, со знанием дела. 19. 09. 24 Олег Олегович сделал мне операцию. Все прошло отлично. Сейчас я уже дома. И понимаю, какое счастье было попасть к такому хирургу. Золотые руки, золоте сердце. Спасибо Вам, Олег Олегович, от всей нашей семьи!

5,0
Дата визита 7 января 2021
14 февраля 2021 в 20:45

Огромное Спасибо Врачу Нейрохирургического отделения Камадей Олегу Олеговичу! За проведенную операцию моей дочери. Врач от Бога с Золотыми руками и Добрым сердцем.

5,0
Дата визита 17 декабря 2019
19 января 2020 в 12:50
+7 (987) ***-**-12
+7 (987) ***-**-12 (Самарская область) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение СОКБ

Огромная человеческая Благодарность Олегу Олеговичу, за успешно проведенную операцию моему супругу. Врач с золотыми руками и добрым сердцем. Всегда открыт к диалогу. Отношение к пациентам и родственникам отличное, терпеливо все рассказывал и объяснял. Спасибо вам большое за ваш профессионализм и индивидуальный подход к пациентам! Большое спасибо всему коллективу Нейрохирургического отделения им. Середавина! Будем в последующем советовать только ВАС!!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.