Несколько лет назад мне поставили диагноз гемифациальный спазм (лицевой гемиспазм). Диагноз неприятный. Заболевание не излечимое, медленно прогрессирующее. Перечитала все статьи в Интернете. Начала инъекции ботулинического токсина. Сначала помогало. На полгода забывала о проблеме. Но по мере развития заболевания инъекций стало хватать только на три месяца. Тогда я задумалась об операции. Было много сомнений. Посоветовали сходить на консультацию к Олег Олеговичу. При первой же встрече я поняла, что полностью доверяю этому доктору. Все четко, лаконично, со знанием дела. 19. 09. 24 Олег Олегович сделал мне операцию. Все прошло отлично. Сейчас я уже дома. И понимаю, какое счастье было попасть к такому хирургу. Золотые руки, золоте сердце. Спасибо Вам, Олег Олегович, от всей нашей семьи!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОгромное Спасибо Врачу Нейрохирургического отделения Камадей Олегу Олеговичу! За проведенную операцию моей дочери. Врач от Бога с Золотыми руками и Добрым сердцем.
Огромная человеческая Благодарность Олегу Олеговичу, за успешно проведенную операцию моему супругу. Врач с золотыми руками и добрым сердцем. Всегда открыт к диалогу. Отношение к пациентам и родственникам отличное, терпеливо все рассказывал и объяснял. Спасибо вам большое за ваш профессионализм и индивидуальный подход к пациентам! Большое спасибо всему коллективу Нейрохирургического отделения им. Середавина! Будем в последующем советовать только ВАС!!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.