Советую клинику и хочу сказать, что в ней все отлично, включая цены. Протезировалась и импланты устанавливала в Проидент.. Безболезненно и очень качественно все было сделано. На самом деле хочу сказать, что так моя улыбка давно не выглядела. Обожаю Вас.
Коробков Павел Андреевич
Принимает в 2 клиниках Самары
Коробков Павел Андреевич - стоматолог-ортопед и стоматолог-имплантолог высшей категории, который ведёт приём и консультирует пациентов в Самаре уже больше 14 лет.
Павел Андреевич - выпускник Самарского государственного медицинского университета 2012 года, имеет высшее медицинское образование. Основные направления - хирургия, имплантация зубов и протезирование зубов; по отзывам видно, что особенно востребованы имплантация зубов, протезирование зубов и стоматология.
С 2018 года о работе врача оставили 33 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (97%), недавний отзыв - осенью 2025 года, их прочитали более 21000 раз и это заметно больше, чем в среднем у стоматологов-ортопедов по городу Самара. Вот что пишет один из пациентов: «В стоматологии Проидент установила не один имплант и осталась очень довольна, ровно также как и последующим протезированием на уже установленные импланты». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших стоматологов-ортопедов Самары.
Коробков П. А. ведёт приём в 2 клиниках в разных районах города Самары: Промышленный район и Советский район - для удобного визита.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 14 лет, с 2012 годаЧто выполняет Павел Андреевич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 32 отзываПрошла здесь подготовку к установке брекетов. Все вылечили, почистили и удалили очень сложные восьмые зубы. Работают профессионально. Сейчас после установки брекетов прошло уже 12 месяцев. Половина пути к идеальной улыбке с ровными зубами пройдена. И результат уже фантастический.
Доверилась отзывам в интернете и выбрала врача Коробкова для установки виниров. На консультации сразу поняла, что врачу доверять можно, он точно сделает все в лучшем виде. Павел Андреевич подробно рассказал про виниры, как будет проходить процедура, про стоимость не забыл сказать. Удовольствие - это не из дешевых, но я знала, за чем шла. Конечно страшно вот так взять и переделать свой рот, полностью изменить улыбку. Но когда у тебя с детства комплекс из-за некрасивых зубов, то тебя точно ничего не остановит. Мою уверенность очень сильно подстегнул Павел Андреевич, который произвёл впечатление грамотного врач, так же привлекла стоимость работы. Так как со всеми возможными скидками получилась очень привлекательная цена. При этом модель работы, которую сделал техник с которым работал Павел Андреевич мне очень понравилась и мы её утвердили буквально с первого раза. Вот что значит профессионалы!!! В итоге после установки я не узнала свои зубы! Выглядит просто огонь))) Результат превзошёл все мои ожидания! Павел Андреевич действительно мастер зубных дел - виниры в его исполнении безупречны.
Неделю выбирала клинику, т. к. не хотелось опять попасть к непрофессионалу. Опиралась на отзывы клиентов, и я нашла то что искала. Это Проидент на московском шоссе 25. Коробков Павел Андреевич не только профессионал в своём деле, но и настоящий психолог, он настолько всё уверенно говорит и делает, что у меня не было даже сомнений в его действиях. Поставил мне на верхнюю челюсть импланты, а на нижней съёмный протез. Выглядит как на картинке в журнале, вообще сделал из меня опять молодую красотку. Думаю многие читают отзывы прежде чем найти своего врача. Вот я это сделала за вас. Всех с наступающим новым годом!!! Всем врачам этой клиники желаю здоровья, что бы дальше радовали своих клиентов!
Решилась поставить импланты и сделать протезы на них. Много в интернете перечитала отзывов и клиник обошла, прежде чем остановить свой выбор на стоматологии Проидент. А перед новогодними праздниками у них филиал открылся рядом с домом, в котором принимает, и Павел Андреевич, к которому я на консультацию ходила в свое время. В итоге поставила здесь у Станислава Александровича импланты и ни разу не пожалела. Все прижилось, сильных болей не было. От установки имплантов никаких негативных воспоминаний не осталось. А потом Павел Андреевич сделал мне протез на эти импланты. Я переживала, что все затянется и будет сложно пережить этот этап. Но мои переживания не оправдались. За что огромное спасибо моим врачам. Великолепные специалисты и клиника замечательная.
Недавно устанавливала Брекеты в стоматологии Проидент. Все очень понравилось. Елена Олеговна очень долго и подробно все объясняет на консультации, потом на модели все показывает, по стоимости все прозрачно и цены не заоблачные. Клиника новая, но при этом врачи опытные. Многие специалисты из второго филиала тоже здесь работают. Как раз Павел Андреевич и отправил меня сюда к ортодонту. Хотя изначально я хотела поставить виниры. Но без ортодонта в моем случае это сделать не получится. Так что я на пути к своей безупречной улыбке. Специалисты здесь действительно достойные.
Если кому интересна будет моя история, рассказываю: ещё по молодости лишился почти всех зубов. С протезом не охота ходить, а по имплантации всех зубов думал выйдет дорого. Пришёл на консультацию и здесь мне объяснили что не нужно ставить на все зубы импланты. Достаточно 4 вверху и 4 снизу, а уже на них ставиться протез. Это меня полностью устроило по цене. Под ключ обе челюсти я делал в этой стоматологии и остался очень доволен. Отдельное спасибо моим врачам Кузнецову С. А. и Коробкову П. А. Ребята большие молодцы, прекрасно владеют современными методиками лечения.
По глупости и по молодости лишился половины зубов. Кое-где остались корешки, а где-то не совсем устойчивые, в общем ситуация у меня была тяжелая. Обратился по рекомендации в клинику Проидент к ортопеду Коробкову Павлу Андреевичу. Друг решил свои проблемы с зубами именно у него, очень рекомендовал врача. В итоге часть корешков мне удалили и поставили на их место импланты, вылечили все проблемные зубы и в завершении всего процесса преображения Павел Андреевич сделал мосты из металлокерамических коронок. Я остался очень доволен работой всего коллектива клиники. Но отдельно спасибо Павлу Андреевичу, который очень грамотно организовал работу врачей, составил план лечения и выполнил свою работу великолепно. Теперь у меня полный рот зубов, которые не отличить от родных. У меня даже лицо стало выглядеть моложе.
Четыре года назад устанавливал у Коробкова П. А. безметалловую коронку на верхнюю шестерку. Остался очень доволен его работе. Ношу по сей день и довольствуюсь. Пришло время поменять мост внизу. Снова я тут. Побывал и в другом филиале стоматологии, надо сказать, что клиника превзошла мои ожидания. До него устанавливал мне его другой доктор и проходил я с ним всего 5 лет. Опорные зубы разрушились под тяжестью конструкции, как оказалось. Павел Андреевич предложил мне альтернативу и поставил мост на имплантах. Все зубы теперь на местах. Действительно достойная клиника и очень хороший врач.
Последние 6 лет я носила съемные протезы, так как потеряла зубы во время аварии. И честно сказать, мне было ОЧЕНЬ дискомфортно. Всегда присутствовало чувство тревоги, что он вот-вот сдвинется с места или вообще вылетит изо рта. Чувствуешь себя неполноценным человеком. А в последнее время они так вообще начали ломаться и встал вопрос обо их замене. Когда попала на консультацию Павлу Андреевичу и рассказала про свои тревоги и дискомфорт, он предложил рассмотреть относительно бюджетный вариант решения моих переживаний. И я согласилась. В итоге мне поставили по два импланта на каждую челюсть и сделали протезы, которые за них держаться. По деньгам это не так дорого обошлось, зато не идет ни в какое сравнение со съемными протезами. Жалею сейчас об одном – что не попала на прием к Павлу Андреевичу раньше и столько лет мучилась со своими переживаниями и дискомфортом. Я благодарна ему всем сердцем! Ношу с удовольствием. Психологический мой дискомфорт исчез