Советую клинику и хочу сказать, что в ней все отлично, включая цены. Протезировалась и импланты устанавливала в Проидент.. Безболезненно и очень качественно все было сделано. На самом деле хочу сказать, что так моя улыбка давно не выглядела. Обожаю Вас.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрошла здесь подготовку к установке брекетов. Все вылечили, почистили и удалили очень сложные восьмые зубы. Работают профессионально. Сейчас после установки брекетов прошло уже 12 месяцев. Половина пути к идеальной улыбке с ровными зубами пройдена. И результат уже фантастический.
Доверилась отзывам в интернете и выбрала врача Коробкова для установки виниров. На консультации сразу поняла, что врачу доверять можно, он точно сделает все в лучшем виде. Павел Андреевич подробно рассказал про виниры, как будет проходить процедура, про стоимость не забыл сказать. Удовольствие - это не из дешевых, но я знала, за чем шла. Конечно страшно вот так взять и переделать свой рот, полностью изменить улыбку. Но когда у тебя с детства комплекс из-за некрасивых зубов, то тебя точно ничего не остановит. Мою уверенность очень сильно подстегнул Павел Андреевич, который произвёл впечатление грамотного врач, так же привлекла стоимость работы. Так как со всеми возможными скидками получилась очень привлекательная цена. При этом модель работы, которую сделал техник с которым работал Павел Андреевич мне очень понравилась и мы её утвердили буквально с первого раза. Вот что значит профессионалы!!! В итоге после установки я не узнала свои зубы! Выглядит просто огонь))) Результат превзошёл все мои ожидания! Павел Андреевич действительно мастер зубных дел - виниры в его исполнении безупречны.
Неделю выбирала клинику, т. к. не хотелось опять попасть к непрофессионалу. Опиралась на отзывы клиентов, и я нашла то что искала. Это Проидент на московском шоссе 25. Коробков Павел Андреевич не только профессионал в своём деле, но и настоящий психолог, он настолько всё уверенно говорит и делает, что у меня не было даже сомнений в его действиях. Поставил мне на верхнюю челюсть импланты, а на нижней съёмный протез. Выглядит как на картинке в журнале, вообще сделал из меня опять молодую красотку. Думаю многие читают отзывы прежде чем найти своего врача. Вот я это сделала за вас. Всех с наступающим новым годом!!! Всем врачам этой клиники желаю здоровья, что бы дальше радовали своих клиентов!
Решилась поставить импланты и сделать протезы на них. Много в интернете перечитала отзывов и клиник обошла, прежде чем остановить свой выбор на стоматологии Проидент. А перед новогодними праздниками у них филиал открылся рядом с домом, в котором принимает, и Павел Андреевич, к которому я на консультацию ходила в свое время. В итоге поставила здесь у Станислава Александровича импланты и ни разу не пожалела. Все прижилось, сильных болей не было. От установки имплантов никаких негативных воспоминаний не осталось. А потом Павел Андреевич сделал мне протез на эти импланты. Я переживала, что все затянется и будет сложно пережить этот этап. Но мои переживания не оправдались. За что огромное спасибо моим врачам. Великолепные специалисты и клиника замечательная.
Недавно устанавливала Брекеты в стоматологии Проидент. Все очень понравилось. Елена Олеговна очень долго и подробно все объясняет на консультации, потом на модели все показывает, по стоимости все прозрачно и цены не заоблачные. Клиника новая, но при этом врачи опытные. Многие специалисты из второго филиала тоже здесь работают. Как раз Павел Андреевич и отправил меня сюда к ортодонту. Хотя изначально я хотела поставить виниры. Но без ортодонта в моем случае это сделать не получится. Так что я на пути к своей безупречной улыбке. Специалисты здесь действительно достойные.
Если кому интересна будет моя история, рассказываю: ещё по молодости лишился почти всех зубов. С протезом не охота ходить, а по имплантации всех зубов думал выйдет дорого. Пришёл на консультацию и здесь мне объяснили что не нужно ставить на все зубы импланты. Достаточно 4 вверху и 4 снизу, а уже на них ставиться протез. Это меня полностью устроило по цене. Под ключ обе челюсти я делал в этой стоматологии и остался очень доволен. Отдельное спасибо моим врачам Кузнецову С. А. и Коробкову П. А. Ребята большие молодцы, прекрасно владеют современными методиками лечения.
По глупости и по молодости лишился половины зубов. Кое-где остались корешки, а где-то не совсем устойчивые, в общем ситуация у меня была тяжелая. Обратился по рекомендации в клинику Проидент к ортопеду Коробкову Павлу Андреевичу. Друг решил свои проблемы с зубами именно у него, очень рекомендовал врача. В итоге часть корешков мне удалили и поставили на их место импланты, вылечили все проблемные зубы и в завершении всего процесса преображения Павел Андреевич сделал мосты из металлокерамических коронок. Я остался очень доволен работой всего коллектива клиники. Но отдельно спасибо Павлу Андреевичу, который очень грамотно организовал работу врачей, составил план лечения и выполнил свою работу великолепно. Теперь у меня полный рот зубов, которые не отличить от родных. У меня даже лицо стало выглядеть моложе.
Четыре года назад устанавливал у Коробкова П. А. безметалловую коронку на верхнюю шестерку. Остался очень доволен его работе. Ношу по сей день и довольствуюсь. Пришло время поменять мост внизу. Снова я тут. Побывал и в другом филиале стоматологии, надо сказать, что клиника превзошла мои ожидания. До него устанавливал мне его другой доктор и проходил я с ним всего 5 лет. Опорные зубы разрушились под тяжестью конструкции, как оказалось. Павел Андреевич предложил мне альтернативу и поставил мост на имплантах. Все зубы теперь на местах. Действительно достойная клиника и очень хороший врач.
Последние 6 лет я носила съемные протезы, так как потеряла зубы во время аварии. И честно сказать, мне было ОЧЕНЬ дискомфортно. Всегда присутствовало чувство тревоги, что он вот-вот сдвинется с места или вообще вылетит изо рта. Чувствуешь себя неполноценным человеком. А в последнее время они так вообще начали ломаться и встал вопрос обо их замене. Когда попала на консультацию Павлу Андреевичу и рассказала про свои тревоги и дискомфорт, он предложил рассмотреть относительно бюджетный вариант решения моих переживаний. И я согласилась. В итоге мне поставили по два импланта на каждую челюсть и сделали протезы, которые за них держаться. По деньгам это не так дорого обошлось, зато не идет ни в какое сравнение со съемными протезами. Жалею сейчас об одном – что не попала на прием к Павлу Андреевичу раньше и столько лет мучилась со своими переживаниями и дискомфортом. Я благодарна ему всем сердцем! Ношу с удовольствием. Психологический мой дискомфорт исчез
Последние 6 лет я носила съемные протезы, так как потеряла зубы во время аварии. И честно сказать, мне было ОЧЕНЬ дискомфортно. Всегда присутствовало чувство тревоги, что он вот-вот сдвинется с места или вообще вылетит изо рта. Чувствуешь себя неполноценным человеком. А в последнее время они так вообще начали ломаться и встал вопрос обо их замене. Когда попала на консультацию Павлу Андреевичу и рассказала про свои тревоги и дискомфорт, он предложил рассмотреть относительно бюджетный вариант решения моих переживаний. И я согласилась. В итоге мне поставили по два импланта на каждую челюсть и сделали протезы, которые за них держаться. По деньгам это не так дорого обошлось, зато не идет ни в какое сравнение со съемными протезами. Жалею сейчас об одном – что не попала на прием к Павлу Андреевичу раньше и столько лет мучилась со своими переживаниями и дискомфортом. Я благодарна ему всем сердцем! Ношу с удовольствием. Психологический мой дискомфорт исчез
Побежала в Проидент за экстренной помощью, когда была в отпуске здесь в Самаре. Требовалось удаления зуба с воспалением. На мою радость у хирурга нашлось свободное время в расписании. Он провел удаление не больно и быстро. Осложнений никаких. Мои слова благодарности Станиславу Александровичу! Прекрасный доктор и замечательная клиника! Рекомендую.
Мои зубы с рождения были не ровными, а в мои 34 еще стали и не красивыми из-за множества пломб. В клинике Проидент на консультации с Павлом Андреевичем было принято решение об установке виниров по нескольким причинам: тонкие, долговечные и выравнивают зубы и их цвет как мне и хотелось. Такие преимущества меня впечатлили. Как итог зубы стали выглядеть идеально. Все недостатки остались в прошлом. Огромное спасибо Павлу Андреевичу, который справился великолепно со своей работой)
Процедуру протезирования сложно назвать приятной. Куча дискомфорта и время много занимает. В стоматологии Проидент коронки мне Павел Андреевич уже менял, поэтому у меня есть с чем сравнить его работу. Очень быстро и максимально комфортно все прошло. Подошло все с первого раза. Клиника прекрасная и врачи-профессионалы. Рекомендую всем! Думаю что всем понравиться! Обязательно!
Имплантацию и протезирование в Проиденте маме проводили Кузнецов С. А. и Коробков П. А.. Результатом она осталась очень довольна. Когда попадаешь в руки настоящих профессионалов, по другому и не должно быть. Наша семья выражает Вам свое восхищение и благодарность. Теперь всем знакомым про Вашу клинику рассказывать и рекомендовать будем!
Если кто-то мечтает о безболезненном протезировании у стоматолога, то могу посоветовать Павла Андреевича. Он знает свое дело, работает уверенно и аккуратно. Уже несколько раз приходилось пользоваться его услугами, всегда довольна остаюсь и отношением, и качеством работы. Исключительно положительные впечатления остаются. Могу сказать, что я нашла своего ортопеда, протезирование на имплантах сделал мне отлично!
Искала достойную клинику и хорошего врача, чтобы сделать себе виниры. Когда мама поняла, что этого не избежать, то оправила в Проидент к Павлу Андреевичу. Она сама обращалась к нему по поводу протезирования и осталась крайне довольна. Так что в надежности врача я не сомневалась, но все равно результат превзошел все мои ожидания. Я с детства мечтаю о красивых зубах и Павел Андреевич стал моим волшебником. Зубы получились идеальные, но при этом очень естественные. Огромнейшее Вам спасибо за идеальный результат!!!
Дай бог здоровья врачам этой стоматологии, за их профессиональное и добросовестное отношение к своим пациентам. Сколько лет наблюдаюсь, ни разу не усомнилась в компетенции персонала. Последний раз со мной работал Павел Андреевич, который оказался великолепным ортопедом и справился со своей работой отлично. Коронки получились как мои зубы, но при этом выглядят идеально. Долго я не соглашалась на протезировании, все оттягивала этот момент. Но теперь я очень довольна, что решилась. И хочу выразить огромную благодарность за свои прекрасные зубки Павлу Андреевичу. Я очень довольна результатом работы)
Лечил периодонтит и пульпит у Анны Павловны. Результатом доволен. После лечения не осталось никаких болезненных ощущений, что позволило укрепить позиции зубов и сделать на них коронки. Анна Павловна порекомендовала обратиться к Павлу Андреевичу, который потом и занимался моим протезированием. Ортопед он действительно очень грамотный и с интересом относится к своей работе. Именно от него я узнал про циркониевые коронки. В итоге именно на них я и остановил свой выбор, в виду их отличных характеристик. И не ошибся, коронки выглядят как родные и совершенно не приносят никакого дискомфорта. Работа сделана ОЧЕНЬ качественно. Я выражаю благодарность своим докторам. Всем рекомендую! Процветания вашей клиники!
Мне очень понравилось в стоматологии «Проидент» во первых удобное расположение, интересный дизайн для стоматологии, теплая обстановка и главное очень чисто. Приветливый, добродушный персонал, качественный сервис. В клинике удаляли зуб с кистой, ставили имплант и делали три коронки. Я очень боялась, но оказалось совсем не больно и не страшно. План лечения был намного дешевле, чем мне насчитали в других местах. Потому изначально выбор пал именно на стоматологию Проидент. При этом в процессе работы я ни разу не пожалела о своем решении, так как врачи здесь работают очень грамотно, результат работы меня очень впечатлил. Настоящие профессионалы и при этом по разумным ценам. Особенно хочется поблагодарить команду профессионалов, которые работали со мной, а именно: хирурга – Кузнецова Станислава Александровича и конечно же ортопеда – Коробкова Павла Андреевича.
Золотые руки доктора спасли меня от жестокой зубной боли, за что я бескрайне благодарна Павлу Андреевичу. Несмотря на всю безысходность моего положения решиться на удаление зуба было очень тяжело. И какого было мое удивление, когда в процессе операции я ничего не почувствовала, да и в кресле провела не более 10 минут!!! Надо сказать, такое безболезненное решение вопроса с удалением зубов, привело меня в итоге к имплантации. Всем нуждающимся, рекомендую!!!
Для того, что бы поставить имплантанты мне была необходима операция синус-лифтинг. Это, если я правильно поняла, своего рода наращивание костной ткани. А нужно это для того, чтобы увеличить косточку, в которую вживляют имплант. Но эта процедура достаточно дорогостоящая, но в ином случае мне святил лишь съемный протез. Так что выбора на мой взгляд не было. Операция была продолжительная и после нее сильный отек держался несколько дней. Затем через полгода врач пригласил меня на имплантацию. И таким образом где-то через год после начала процесса я оказалась с зубами. Но это явно того стоило. Не представляю, как я себя чувствовала бы со съемным протезом во рту в свои 32 года. Просто идеально выполнил свою работу коллектив стоматологии Проидент. Отдельно хочу поблагодарить Коробкова П. А. и Кузнецова С. А. за прекрасный результат, грамотный подход и человеческое отношение. Теперь только сюда буду обращаться за качественной стоматологией.
Коробков Павел Андреевич, Кузнецов Станислав Александрович, Мышенцева Анна Павловна – это Вам звучат мои слова благодарности! Именно эта команда специалистов стоматологии Проидент сделала мне новые зубы и навела полный порядок во рту. Станислав Александрович установил импланты, на которых потом Павел Андреевич выполнил протезирование, ну а Анна Павловна подготовила зубы под коронки и пролечила все кариесы. Идеальная работа, адекватные цены и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Спасибо за ваш отзыв и за то, что доверие здоровье своих зубов специалистам нашей клиники! Будьте здоровы и обязательно приходите к нам через год на профосмотр)
Я обладательница довольно кривых зубов и всегда мечтала исправить этот свой недостаток. Год назад пришла на консультацию к Коробкову П. А. в стоматологию Проидент. Шла естественно с определенной целью и твердым желанием исправить дефекты своей улыбки. Павел Андреевич предложил установить мне люминиры. Это настолько тонкие накладки на зубы, что для их установки даже не нужно точить свои зубы. Не знаешь как дальше повернется жизнь, поэтому я решила что вариант с люминирами, не смотря на то, что он значительно дороже виниров все же предпочтительнее. Получается не нужно никакой предварительной подготовке зубов и главное их не нужно обтачивать Поэтому я с радостью согласилась на предложение Павла Андреевича. С люминирами я хожу практически год и мне абсолютно все нравится, нет никаких нареканий, только положительные эмоции и чувство удовлетворения от проделанной работы. Павел Андреевич мастер!!!
Я обладательница довольно кривых зубов и всегда мечтала исправить этот свой недостаток. Год назад пришла я на консультацию к доктору Коробкову П. А. в клинику Проидент. Шла естественно с определенной целью и твердым желанием исправить дефекты своих зубов. Павел Андреевич предложил мне установить люминиры. Это накладки на зубы, очень тоненькие. Когда их ставят, то свои собственные зубы точить не требуется в отличие от установки виниров, при которой проводится дополнительная подготовка и зубы немного, но все-таки обтачиваются. Не знаешь как дальше повернется жизнь, поэтому я решила что вариант с люминирами, не смотря на то, что он значительно дороже виниров все же предпочтительней... Получается, зубы не подвергаются обточке и не нужно никаких специальных подготовок, и конечно же я с радостью согласилась. С люминирами я хожу уже практически год и мне абсолютно все нравится, нет никаких нареканий, только положительные эмоции и чувство удовлетворения от проделанной работы. Павел Андреевич мастер
Обратился в стоматологию ПроИДент с жалобой на боль под протезами. Сняли мост с передних зубов, который мне лет 10 назад устанавливали в другом городе. Конечно, за такой приличный срок протез сильно поизносился и пришелся в негодность. Отдельного разговора заслуживает картина, которая открылась взору Павла Андреевича, после того как он снял коронки. Штифты там все расшатались, ставить дальше толком было некуда. Пришлось прибегнуть к имплантации, так как решил что 10 лет это хорошо, но лучше на всю жизнь, а там уж как получится. Поэтому и систему имплантов выбрал получше по рекомендации Павла Андреевича и корнки решил ставить циркониевые, чтобы уж все было как родное. Зубы передние, так что пришлось ещё на временные коронки раскошелится. Но в целом все было сделано очень достойно и быстро, отбегал со временной конструкцией без проблем, пока импланты приживались. Техника в стоматологии конечно далеко шагнула, куча разного оборудования в кабинете и прочая электроника. Всё четко и красиво делается и по цвету и по форме зубов. От своих собственных не отличить. Огромнейшее Вам спасибо за работу дорогой Павел Андреевич. Все получилось на высшем уровне, как вы и обещали
В стоматологии Проидент установила не один имплант и осталась очень довольна, ровно также как и последующим протезированием на уже установленные импланты. Никаких проблем, как рассказывали мои знакомые после установки имплантов и в реабилитационном периоде не было. Мне говорили, что долго будет болеть и что импланты могут выпасть. Все прижились!!! Теперь я понимаю, что скупой платит дважды. Нужно просто правильно выбрать клинику и специалиста, которому хочу сказать безмерное спасибо))) Ведь Павел Андреевич не только установил импланты, но и выполнил последующее протезирование, на результат которого, я до сих пор не могу наглядеться в зеркале. Вы большущий молодец Павел Андреевич, всех Вам благ и огромного везенья в любых начинаниях.
Знакомые порекомендовали мне клинику ProIDent на ул. Ново-Садовая д. 25 (удобно добираться и прием ведут квалифицированные специалисты, с немалым стажем работы). Цены доступные, лечение на высшем уровне, клиника еще нравиться тем, что даже в самых запущенных случаях здесь стараются сохранить зуб. Лечимся уже около 6 лет в этой стоматологии. Установили здесь импланты и коронки. Теперь у нашей семьи нет проблем с зубами. Спасибо всем специалистам за отличную работу! Но отдельно все же хочется выразить искренние слова благодарности ортопеду-имплантологу Коробкову Павлу Андреевичу. На мой взгляд, это очень сложная и ответственная профессия, которая требует немало физических и душевных сил, практического опыта, профессиональных знаний и навыков – все это чудесным образом сочетает в себе Павел Андреевич. Всем рекомендую обращаться сюда за стоматологической помощью.
Давно наблюдаюсь в этой клинике и всегда лечу зубы у Елены Ивановны, т.к. это не просто хороший специалист, а буквально мастер своего дела, при этом приятный человек в порядочности и честности которого я не сомневаюсь. Но вот пришел и мой черед удалять зубы, устанавливать импланты и коронки. Т.к. мне хотелось чтобы удаление и установка импланта прошло одномоментно, то Елене Ивановна направила меня на консультацию к Коробкову Павлу Андреевичу. Доктор объяснил мне, что не всегда есть условия для установки импланта сразу после удаления зуба, но предложил попробовать. В итоге все прошло как было запланировано, удалили зуб, сразу установили имплант, да еще и временную коронку сделали… Операция прошла без осложнений и никаких негативных моментов для меня не было. Дальнейшая работа с Павлом Андреевичем принесла мне только приятные эмоции. Окончательный результат после фиксации коронок превзашел все мои ожидания. Дорогие Павел Андреевич и Елена Ивановна, я бесконечно благодарна за Вашу работу.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.