Врач замечательный! Приехали именно к нему из другого города. Спас мой зуб, за что не перестаю ему мысленно желать успехов и благополучия
Что говорят пациенты
Оставить отзывДмитрий Николаевич - лучший!)) Даже не могла представить, что так бывает. Спасибо огромное за высокопрофессиональное лечение и создание комфортной обстановки)
Очень благодарна Дмитрию Николаевичу за внимательность, профессионализм! Лечусь у него больше 15 лет. До этого приходилось обращаться ко многим врачам. Но после визита к Дмиртию Николаеаичу доверяю только ему. Качественная работа и ответвенность за результат!
Хочу выразить искренние слова благодарности доктору Кудряшову Дмитрию Николаевичу. Лечение было выполнено настолько внимательно, аккуратно, качественно и профессионально, что не перестаю восхищаться высоким мастерством Дмитрия Николаевича. Огромное СПАСИБО! С уважением и благодарностью, Кайгородова Н.
Обращаюсь почти 20 лет. Это уже отзыв. Пробовала лечиться в другой клинике и вернулась обратно. Мне здесь все нравится. И лечение, и результаты. Всем рекомендую.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.