Избранное
Куртов Игорь Валентинович

Куртов Игорь Валентинович

Гематолог
Ведёт прием в 2 клиниках в Самаре
5,0 превосходно · 2 отзыва (1 анонимный отзыв)
3 года №1 в рейтинге ТОП-5 гематологов в Самарской области
Врач гематолог Куртов Игорь Валентинович работает в Самаре, имеет 2 отзыва пациентов, 1 отзыв за 2026 год, средняя оценка 5.0. Образование: Самарский государственный медицинский университет, 1992 год. Опыт работы: 34 года.
Оставить отзыв
Гематологи в Самаре
5-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Самары

1
Самара, Энтузиастов ул, 29
Консультация по записи
+7 (846) 342-62-62
Открыто сейчас · до 20:00
Самара, Карла Маркса пр-кт, 165б
Консультация по записи
+7 (846) 241-91-50
Работает круглосуточно
О враче

Куртов Игорь Валентинович - гематолог, который уже больше 34 лет лечит и консультирует пациентов в Самаре.

Получил высшее медицинское образование, окончил Самарский государственный медицинский университет в 1992 году. О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Вот что пишет один из пациентов: «Очень хороший врач и главврач сочувствует больным и даёт хорошие лечение после его рекомендации я не оброщялась в клинику тромбоциты и гемоглобин не падал».

Куртов И. В. работает в 2 клиниках в разных районах города Самары: Советский район и Промышленный район.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1992
Самарский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 34 года, с 1992 года

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
1
4
1
3
0
2
0
1
0
Без оценки
21 июня 2026 в 12:13

Игорь Валентинович, от всей души поздравляю с праздником Медицинского работника Вас и весь Ваш коллектив врачей, медсестер, санитарок, кормящих мамочек.... Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия. Благодарю Вас за то, что дали мне жить как обычному человеку, за то, что не отмахнулись и не дали мне опустить руки. Благодарю своего врача Кузнецову Юлию Владимировну, всех наших медсестричек, всех кто был со мною рядом в трудную минуту и всегда. Будте здоровы, дорогие мои спасатели тела и души. С огромнейшим уважением Ростова Ираида Ивановна. Низкий Вам поклон

5,0
31 марта 2020 в 22:17

Очень хороший врач и главврач сочувствует больным и даёт хорошие лечение после его рекомендации я не оброщялась в клинику тромбоциты и гемоглобин не падал

Севрюгин Евгений
24 января 2022

Врач от бога, очень хороший коллектив как врачей так и медсестёр. Внимательные и доброжелательны ко всем пациентам. Лечусь уже два года, очень доволен отношением. Всем благодарен, дай бог всем Здоровья и благополучия. Мой сын обращался к профессорам в Санкт Петербурге, они сказали что диагноза поставлен правильно никуда больше ехать не надо это очень хорошей врач. Я ему очень благодарен. С Уважением Севрюгин ЕП.