Игорь Валентинович, от всей души поздравляю с праздником Медицинского работника Вас и весь Ваш коллектив врачей, медсестер, санитарок, кормящих мамочек.... Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия. Благодарю Вас за то, что дали мне жить как обычному человеку, за то, что не отмахнулись и не дали мне опустить руки. Благодарю своего врача Кузнецову Юлию Владимировну, всех наших медсестричек, всех кто был со мною рядом в трудную минуту и всегда. Будте здоровы, дорогие мои спасатели тела и души. С огромнейшим уважением Ростова Ираида Ивановна. Низкий Вам поклон
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень хороший врач и главврач сочувствует больным и даёт хорошие лечение после его рекомендации я не оброщялась в клинику тромбоциты и гемоглобин не падал
Врач от бога, очень хороший коллектив как врачей так и медсестёр. Внимательные и доброжелательны ко всем пациентам. Лечусь уже два года, очень доволен отношением. Всем благодарен, дай бог всем Здоровья и благополучия. Мой сын обращался к профессорам в Санкт Петербурге, они сказали что диагноза поставлен правильно никуда больше ехать не надо это очень хорошей врач. Я ему очень благодарен. С Уважением Севрюгин ЕП.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.