Сейчас очень не просто найти хорошую стоматологию. И уж тем более хорошего стоматолога. Так что спасибо Юлии Юрьевне за терпение и профессионализм. Все четко объяснит, покажет, расскажет, и вопросов больше не остаётся. Все лечение всегда проходит с минимумом неприятных ощущений. Даже я бы сказала, что без боли. А так же качественно и основательно. Умеет успокоить и настроить пациента на лечение. Негативных впечатлений от посещения у меня ни разу за два года не оставалось. Так что я полностью довольна лечением. Стерильные инструменты, чистый кабинет, но при этом тут уютно и не давит атмосфера стоматологии.
Лазарева Юлия Юрьевна
Принимает в 1 клинике Самары
Лазарева Юлия Юрьевна - опытная стоматолог-терапевт, которая уже больше 20 лет консультирует и лечит пациентов в Самаре.
Юлия Юрьевна работает в стоматологической клинике, рядом - команда из 12 врачей разных специализаций. В работе - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; в отзывах пациенты чаще всего упоминают лечение зубов и гигиена зубов и отбеливание.
С 2019 года пациенты оставили 6 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, к отзывам обращались более 1000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Сейчас очень не просто найти хорошую стоматологию». В 2025 году врач отмечен в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Самары; в 2020 году врач тоже попадала в ТОП-50.
Высшее медицинское образование: окончила Самарский государственный медицинский университет в 2006 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 20 лет, с 2006 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовЕсли бы знала, что тут так хорошо лечат, то давно бы обратилась сюда. Эту стоматологию мне настойчиво посоветовала подруга. Тут современно отделанное помещение. Ничего вычурного, комфортная обстановка. Практически нет очереди. Принимают по записи, принимают согласно заранее обговоренному времени. Весь персонал, что мне попадался был улыбчив, стараются снять нервное напряжение перед первым приемом. Мне было страшно отбеливать зубы, думала это очень больно. Но все прошло хорошо. Эффект сохраняется на долгое время. Чтобы продлить этот эффект как можно дольше, то вам надо обязательно прислушаться к советам специалистов от сюда.
Мне понравилась эта стоматология, лечил здесь несколько зубов в течении нескольких месяцев. В основном обычный кариес. Искал место, где будет совпадать и качество медицины и стоимость услуг. Тут оказалось оптимальнее всего. Современное хорошее оборудование, спокойное место, сотрудники хорошо относятся, не хамят. Врачи добросовестные, можно доверить свои зубы и не бояться, что плохо вылечат. Пломбы мне поставили качественные, не отличным по цвету от естественного цвета зубов. Лишних услуг не навязывают. Дают дельные рекомендации по уходу и дальнейшему лечению. В общем, результатами очень доволен.
Мне понравилась эта стоматология, лечила здесь несколько зубов. В основном обычный кариес. Искала место, где будет совпадать и качество медицины и стоимость услуг. Тут оказалось оптимальнее всего. Современное хорошее оборудование, спокойное место, сотрудники хорошо относятся, не хамят. Врачи добросовестные, можно доверить свои зубы и не бояться, что плохо вылечат. Пломбы мне поставили качественные, не отличным по цвету от естественного цвета зубов. Лишних услуг не навязывают. Дают дельные рекомендации по уходу и дальнейшему лечению. В общем, результатами я очень довольна.
В основном хожу сейчас уже на отбеливание зубов. Отбеливаю на 3-4 тона. Сама процедура довольно безболезненная. Самое главное, это поддерживать эффект. О чем и как это сделать Юлия Юрьевна мне подробно рассказала. До этого приходила к ней лечить кариес и увы, так как некоторые зубы были в запущенном состоянии, удалять нервы. Неприятно конечно что я довела до такого, но процедура абсолютно безболезненная. Все лечение безопасное и продуманное. Что касается в целом стоматологии, то тут все мирно и спокойно. Никаких очередей, все приходят по записи. Как заходишь, сразу видишь контраст по сравнению с обычной муниципальной больницей.
Хорошая стоматологическая клиника. Приходим всей семьей уже лет пять наверно, может больше. За столько лет, ни одна пломба поставленная здесь еще не выпала и не откололась. Все в целостности и сохранности. Приходим в основном, потому что кариес беспокоит. Юлия Юрьевна лечит безболезненно. Перед тем, как применить анестезию, обязательно спрашивает о негативных реакциях организма на препарат. Принимают пациентов вовремя, если слегка задерживаются с предыдущим посетителем, то обязательно много раз извиняются. Весь персонал очень вежливый и отзывчивый, никогда не видела чтобы здесь кто-то скандалил.