Лучшая клиника. Мой любимый доктор Дина Фуатовна. Благодаря ей, я, уже будучи взрослой, перестала бояться лечить зубы. Всем советую обращаться именно в Дент-линию. Дата посещения: 2002 - 2019 годы. И лечение, и восстановление, и протезирование. Многие делают упор на оборудование. Но. Если за рулём не профи, то какой смысл в машине?
Стоматология Дент-линия
Самара, Карла Маркса пр-кт, 17Стоматология Дент-линия, Самара: 29 отзывов пациентов, 28 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Дент-линия, руководитель Шаипов Рафаэль Хамзинович, год основания 2002, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-63-01-004351.
Врачи «Стоматология Дент-линия»
Смотреть 13 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Дент-линия принимает пациентов в Самаре с 2002 года; на сегодня в штате 14 врачей.
Стоматология Дент-линия принимает по адресу Карла Маркса пр-кт, 17; ближайшая остановка общественного транспорта - «улица Владимирская», 3 минуты пешком, от метро Московской сюда ходит автобусный маршрут.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов, хирургия, гигиена зубов и отбеливание.
Среди специалистов - 7 стоматологов-терапевтов, 3 анестезиолога, 3 реаниматолога.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 29 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Дебердеев Х. Ф. (стоматолог-терапевт) - на счету 11 положительных упоминаний за 2020 год. Из развёрнутого отзыва (зимой 2018 года): «И человек прекрасный, душевный, отзывчивый, очено доброжелательный и приветливый».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 20 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
- Официальное название
- ООО Дент-линия
- Руководитель
- Шаипов Рафаэль Хамзинович
- Медицинская лицензия
- ЛО-63-01-004351
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 29 отзывовСейчас очень не просто найти хорошую стоматологию. И уж тем более хорошего стоматолога. Так что спасибо Юлии Юрьевне за терпение и профессионализм. Все четко объяснит, покажет, расскажет, и вопросов больше не остаётся. Все лечение всегда проходит с минимумом неприятных ощущений. Даже я бы сказала, что без боли. А так же качественно и основательно. Умеет успокоить и настроить пациента на лечение. Негативных впечатлений от посещения у меня ни разу за два года не оставалось. Так что я полностью довольна лечением. Стерильные инструменты, чистый кабинет, но при этом тут уютно и не давит атмосфера стоматологии.
Просто ставлю 5 звёзд. Стоматолог хорошо знает свои задачи. Появилась боль в зубе, тут же обратилась сюда за помощью. Записали в этот же день. Приняли быстро. Немного нервничала, но это для меня естественно. Доктор оказалась внимательным человеком, подбодрила меня. Хорошо мне сделали зуб, без болевых ощущений, в том числе и после. Высочайший профессионализм. Даже не было привычных -не есть несколько часов. Пломбу подредактировали под мой прикус. И абсолютно не видно, что она у меня стоит. Могу дать сказать, что получила удовольствие от лечения. От общения остались позитивные эмоции.
У меня давно на зубе образовался кариес, а так как стоматологов я немного боюсь, откладывала до последнего, пока зуб не начал болеть. Дент Линию выбрала потому удобному расположению и возможности быстро попасть на прием. Как оказалось на консультации, зуб запустила настолько, что открылся периодонтит. На первом приеме сориентировали по цене, в итоге сделали все за 3 посещения. Мне показалось, что дорого, но сравнивая цены по Самаре поняла, что цена даже немного ниже рыночной. Еще очень приятно, что заплатила за лечение только трех каналов, а у меня их было четыре. В общем, я полностью довольна, о клинике сложилось хорошее впечатление и качество лечения порадовало!
Прочитала существующие отзывы об этой стоматологии и обратилась сюда. Давно тянула с удалением зубов мудрости, но когда они стали негативно влиять на соседние зубы, то решилась на эту непростую и болезненную процедуру. Записалась на приём, как и все. Девушка у ресепшена была очень внимательна и вежлива. В обязательном порядке делали уколы анестезии. Но в целом, кроме укола, я больше ничего не почувствовала. Никакой крови, все аккуратно и максимально быстро, насколько это возможно, удалили зуды. Процесс заживления прошёл быстро. Нужно только делать все по рекомендации врача, что я и делала.
Хорошее место для того, чтобы вылечить зубы. Врачи действительно стараются помочь пациентам, а не заработать. Большая редкость на сегодняшний день. Наконец-то я нашла место, где безопасно и надежно лечат зубы. Пришла сюда с жуткой болью и кровоточивостью дёсен. Выяснилось, что в зубе имеется киста. Думала, что придётся удалять. Так как мой бедный весь крошился. Специалисты от сюда сохранили мне зуб и вернули ему прежнюю форму и придали здоровый вид. Теперь ради своего спокойствия хожу сюда на контроль. Полностью доверяю мнению врачей. Они дают хорошие советы по уходу и профилактике.
Согласна полностью. Предлагают варианты спасения зуба, делая акцент на максимальное спасение зуба при минимальных затратах. Без запугивания, навязывания и т. д. Выбор всегда за "собственником зуба".
Если бы знала, что тут так хорошо лечат, то давно бы обратилась сюда. Эту стоматологию мне настойчиво посоветовала подруга. Тут современно отделанное помещение. Ничего вычурного, комфортная обстановка. Практически нет очереди. Принимают по записи, принимают согласно заранее обговоренному времени. Весь персонал, что мне попадался был улыбчив, стараются снять нервное напряжение перед первым приемом. Мне было страшно отбеливать зубы, думала это очень больно. Но все прошло хорошо. Эффект сохраняется на долгое время. Чтобы продлить этот эффект как можно дольше, то вам надо обязательно прислушаться к советам специалистов от сюда.
Лечил зубы в других клиниках, постоянно портились зубы вновь, пришлось обратиться в дент линию и удачно. Был на приёме у Хасана Фуатовича, я сразу ему рассказал свою проблему, во время лечения заметил, что у врача, ничего из рук не валилось, в отличии от врачей в других клиниках. Оборудование мне тоже понравилось и техника лечения зуба была сложная, много разных инструментов, даже помощник приходил сразу, когда врач его звал. Мне здесь всё понравилось, поэтому я вылечил все свои зубы, уже прошло 4 месяца, все проблемы неприятного запаха изо рта, постоянные расколотые пломбы, кровоточение десён, всё прошло, ничего не повторяется. Для меня 4 месяца не тратить свои средства на лечение зубов, это уже победа.
Мне понравилась эта стоматология, лечил здесь несколько зубов в течении нескольких месяцев. В основном обычный кариес. Искал место, где будет совпадать и качество медицины и стоимость услуг. Тут оказалось оптимальнее всего. Современное хорошее оборудование, спокойное место, сотрудники хорошо относятся, не хамят. Врачи добросовестные, можно доверить свои зубы и не бояться, что плохо вылечат. Пломбы мне поставили качественные, не отличным по цвету от естественного цвета зубов. Лишних услуг не навязывают. Дают дельные рекомендации по уходу и дальнейшему лечению. В общем, результатами очень доволен.
Мне понравилась эта стоматология, лечила здесь несколько зубов. В основном обычный кариес. Искала место, где будет совпадать и качество медицины и стоимость услуг. Тут оказалось оптимальнее всего. Современное хорошее оборудование, спокойное место, сотрудники хорошо относятся, не хамят. Врачи добросовестные, можно доверить свои зубы и не бояться, что плохо вылечат. Пломбы мне поставили качественные, не отличным по цвету от естественного цвета зубов. Лишних услуг не навязывают. Дают дельные рекомендации по уходу и дальнейшему лечению. В общем, результатами я очень довольна.