Выражаю благодарность всем сотрудникам Инфекционного отделения Городской больницы номер 6 и в частности Евгении Евгеньевне. В отделении работают профессионалы своего дела, настоящие врачи с большой буквы. Быстро установили диагноз, назначили лечение и поставили в прямом смысле на ноги. Огромное всем спасибо. Медсестрам и остальному персоналу отдельное спасибо за их заботу. Ответственное отношение каждого к своему делу и безупречная чистота в отделении залог нашего выздоровления. Желаю всем всех благ и здоровья. С уважением, ваш пациент 15 палаты Перевозова Е. В.
Леонтьевская Евгения Евгеньевна
Принимает в 1 клинике Самары
Леонтьевская Евгения Евгеньевна - инфекционист, которая ведёт приём пациентов в Самаре уже больше 18 лет.
Лечит по направлениям: прием инфекциониста первичный и прием инфекциониста повторный, а наиболее частые запросы пациентов - прием инфекциониста повторный и прием инфекциониста первичный.
Евгения Евгеньевна принимает в больнице в составе команды из 2 врачей схожей специализации. С 2020 года пациенты оставили 4 отзыва: средний балл - 5,0 из 5, свежий отзыв появился летом 2025 года. Например, в отзыве: «Граммотный Специалист, тактичная, на любой вопрос пациента разъяснения до мелочей, врач от Бога!». В 2025 году врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших инфекционистов Самары.
Леонтьевская Е. Е. имеет высшее медицинское образование - Самарский государственный медицинский университет, 2008 год.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываМинистру здравоохранения Правительства Самарской области господину Беняну Армену Сисаковичу Главному врачу ГБУЗ Самарская городская больница N6 господину Шамсудинову Расиму Шамсудиновичу Уважаемые Армен Сисакович и Расим Шамсудинович! Убедительно прошу вас произвести материальное поощрение всех сотрудников инфекционного отделения ГБУЗ Самарская городская клиническая больница N 6 за высоко профессиональное и безупречное исполнение своих непосредственных служебных обязанностей. В России они Единственные Лучшие. Достойно выполняют долг медицинского работника. Великолепное инфекционное отделение, чуткая забота о больном, всегда чистота, дезинфекция и уют, своевременная выдача и назначение медикаментозного лечения, забора анализов., отличное питание. Особенно хочется отметить высокий профессионализм врача инфекциониста Леонтьевской Евгении Евгеньевны. Врач от Бога. Всегда даст своему пациенту нужную консультацию и рекомендации, выслушает, примет верное и единственное правильное решение по лечению пациента. она ЛУЧШАЯ в России Также хочется сказать слова искренней благодарности всему дружному и отличному коллективу инфекционного отделения Самарской городской клинической больницы N 6., a также заведующей Кунцевич Е. В. за высоко профессиональную организацию работы отделения и прекрасно подобранный персонал. Желаю всем сотрудникам инфекции здоровья, долгих лет жизни, тепла и добра в ваши дома, мирного неба над головой и большой любви. С уважением Александр Яшин
Евгений Евгеньевна спасибо большое, извините что не могла поблагодарить раньше 13 марта меня выписали вы этого года! Ещё раз спасибо!!! Всех благ вам!!!
Граммотный Специалист, тактичная, на любой вопрос пациента разъяснения до мелочей, врач от Бога! Всегда активная, с хорошим настроем, знания и конкретика подкупают! Очень рады, что среди молодых специалистов есть врачи по призванию!