Избранное
Леонтьевская Евгения Евгеньевна

Отзывы о враче Леонтьевская Евгения Евгеньевна

Инфекционист
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 23 июня 2025
23 июня 2025 в 08:11

Выражаю благодарность всем сотрудникам Инфекционного отделения Городской больницы номер 6 и в частности Евгении Евгеньевне. В отделении работают профессионалы своего дела, настоящие врачи с большой буквы. Быстро установили диагноз, назначили лечение и поставили в прямом смысле на ноги. Огромное всем спасибо. Медсестрам и остальному персоналу отдельное спасибо за их заботу. Ответственное отношение каждого к своему делу и безупречная чистота в отделении залог нашего выздоровления. Желаю всем всех благ и здоровья. С уважением, ваш пациент 15 палаты Перевозова Е. В.

5,0
Дата визита 16 января 2024
16 января 2024 в 16:52

Министру здравоохранения Правительства Самарской области господину Беняну Армену Сисаковичу Главному врачу ГБУЗ Самарская городская больница N6 господину Шамсудинову Расиму Шамсудиновичу Уважаемые Армен Сисакович и Расим Шамсудинович! Убедительно прошу вас произвести материальное поощрение всех сотрудников инфекционного отделения ГБУЗ Самарская городская клиническая больница N 6 за высоко профессиональное и безупречное исполнение своих непосредственных служебных обязанностей. В России они Единственные Лучшие. Достойно выполняют долг медицинского работника. Великолепное инфекционное отделение, чуткая забота о больном, всегда чистота, дезинфекция и уют, своевременная выдача и назначение медикаментозного лечения, забора анализов., отличное питание. Особенно хочется отметить высокий профессионализм врача инфекциониста Леонтьевской Евгении Евгеньевны. Врач от Бога. Всегда даст своему пациенту нужную консультацию и рекомендации, выслушает, примет верное и единственное правильное решение по лечению пациента. она ЛУЧШАЯ в России Также хочется сказать слова искренней благодарности всему дружному и отличному коллективу инфекционного отделения Самарской городской клинической больницы N 6., a также заведующей Кунцевич Е. В. за высоко профессиональную организацию работы отделения и прекрасно подобранный персонал. Желаю всем сотрудникам инфекции здоровья, долгих лет жизни, тепла и добра в ваши дома, мирного неба над головой и большой любви. С уважением Александр Яшин

5,0
3 октября 2023 в 22:17
+7 (996) ***-**-71
+7 (996) ***-**-71 (Самарская область) оставил отзыв в Инфекционное отделение СГБ №6

Евгений Евгеньевна спасибо большое, извините что не могла поблагодарить раньше 13 марта меня выписали вы этого года! Ещё раз спасибо!!! Всех благ вам!!!

Без оценки
30 мая 2020 в 10:27
А
Аноним (85.26.XXX.XXX, Самара или Волгоград) оставил отзыв о приеме инфекциониста повторный в Инфекционное отделение СГБ №6

Граммотный Специалист, тактичная, на любой вопрос пациента разъяснения до мелочей, врач от Бога! Всегда активная, с хорошим настроем, знания и конкретика подкупают! Очень рады, что среди молодых специалистов есть врачи по призванию!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.