Выражаю благодарность всем сотрудникам Инфекционного отделения Городской больницы номер 6 и в частности Евгении Евгеньевне. В отделении работают профессионалы своего дела, настоящие врачи с большой буквы. Быстро установили диагноз, назначили лечение и поставили в прямом смысле на ноги. Огромное всем спасибо. Медсестрам и остальному персоналу отдельное спасибо за их заботу. Ответственное отношение каждого к своему делу и безупречная чистота в отделении залог нашего выздоровления. Желаю всем всех благ и здоровья. С уважением, ваш пациент 15 палаты Перевозова Е. В.
Что говорят пациенты
Оставить отзывМинистру здравоохранения Правительства Самарской области господину Беняну Армену Сисаковичу Главному врачу ГБУЗ Самарская городская больница N6 господину Шамсудинову Расиму Шамсудиновичу Уважаемые Армен Сисакович и Расим Шамсудинович! Убедительно прошу вас произвести материальное поощрение всех сотрудников инфекционного отделения ГБУЗ Самарская городская клиническая больница N 6 за высоко профессиональное и безупречное исполнение своих непосредственных служебных обязанностей. В России они Единственные Лучшие. Достойно выполняют долг медицинского работника. Великолепное инфекционное отделение, чуткая забота о больном, всегда чистота, дезинфекция и уют, своевременная выдача и назначение медикаментозного лечения, забора анализов., отличное питание. Особенно хочется отметить высокий профессионализм врача инфекциониста Леонтьевской Евгении Евгеньевны. Врач от Бога. Всегда даст своему пациенту нужную консультацию и рекомендации, выслушает, примет верное и единственное правильное решение по лечению пациента. она ЛУЧШАЯ в России Также хочется сказать слова искренней благодарности всему дружному и отличному коллективу инфекционного отделения Самарской городской клинической больницы N 6., a также заведующей Кунцевич Е. В. за высоко профессиональную организацию работы отделения и прекрасно подобранный персонал. Желаю всем сотрудникам инфекции здоровья, долгих лет жизни, тепла и добра в ваши дома, мирного неба над головой и большой любви. С уважением Александр Яшин
Евгений Евгеньевна спасибо большое, извините что не могла поблагодарить раньше 13 марта меня выписали вы этого года! Ещё раз спасибо!!! Всех благ вам!!!
Граммотный Специалист, тактичная, на любой вопрос пациента разъяснения до мелочей, врач от Бога! Всегда активная, с хорошим настроем, знания и конкретика подкупают! Очень рады, что среди молодых специалистов есть врачи по призванию!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.